Смартфон ASUS ZenFone Live ZB501KL 32Gb Gold (4G005A) - Отзывы

\ Смартфон ASUS ZenFone Live ZB501KL 32Gb Gold (4G005A)

Смартфон ASUS ZenFone Live ZB501KL 32Gb Gold (4G005A)

Выбирала смарт исходя из таких критериев: 1. дизайн. У асуса лаконичный и не очень броский стиль а-ля "серьезный телефон". 2. материал и сборка корпуса. Перед покупкой специально зашла в магазин посмотреть на смартфон вживую. Дали с витрины потестить и мне очень понравился сам корпус. Он вроде и гладкий весь, но нет эффекта стеклянности льда. То есть, материал и не залапывается, и не норовит выпасть из руки. 3. экран. Хотела большой и в тоже врем не темный дисплей. Смартфон справился - экран равномерно подсвечивается даже в углах и с цветами не перевирает. 4. камеры. Нужна была изюминка и заточенность под видео. У смарта и то, и то есть: бьютификатор и вспышка на фронте выступают как изюминка, а видеосьемка нравится своим качеством и ровной картинкой.

Плюсы

Мощный флагман и очень бюджетным

Минусы

Хочется больше батарее

Отзыв

Купил пользуюсь нет проблем. Летает в интернете, и в играх. Фильмы смотреть очень удобно крутой дисплей всем советую.

Плюсы

Самый мощный из бюджетных телефонов

Минусы

Батарея слабенькая для такого телефона

Отзыв

Всем советую крутой мощный дисплей огромный сверх тонкий .

а

Плюсы

ДЕШЕВЫЙ СТИЛЬНЫЙ И МОЩНЫЙ

Минусы

НЕТ

Отзыв

ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН НЕ ПОДВОДИТ МОЩНОСТЬ БЕЗГРАНИЧНАЯ НИ ОДНОГО ЛАГА БАТАРЕЯ ДЕРЖИТ ДОЛГО ВИДНО ЧТО НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ ПЛЮС ОФОРМЛЕНИЕ ОБОШЛОСЬ СО СКИДКОЙ!

U

В использовании приятный телефон. экран пятидюймовый и качество на пять баллов. на солнце как будто немного отблескивает но я списываю это покрытие. памяти и встроенной и оперативной хватает. есть сенсорные кнопки. пока пользуюсь ими, хотя товарищ советует познавать зен моушн и полностью пересаживаться на жестовое управление. микрофон тут сдвоенный. звук пишет шикарно, бубнение под нос после записи на диктофон слышу даже на средней громкости. Вызов слышно в транспорте в рюкзаке и из соседней комнаты. Хорошо постарались над звуками. Да и камеры не подкачали! Фоткаю на ручном фокусе, ни одной размытой фотки.

V

Стойкость и качество не смотря на его ценник. Среди них у многих, даже если брать детища флагманов близко не будет такого звука. Про камеру можно спорить. Мне хватает ее пикселов. Фронталка как-будто не дотягивает до заявленного, но наверное просто нужно уметь снимать.Но в целом телефон мне очень понравился.

m

Телефон на камерах специализируется или все-таки на звуке? я так и не понял, что тут реализовано лучше, съемка себяшек в режиме реального времени или акустика. потому что динамик на максимуме орет. когда разговариваю с кем-то, приходится сбавлять звук, а то орут в уши. Когда сам записываю звук или общаюсь, на связь и громкость не нарекают. Да я и сам слышу во время записи видео, как четко слышно голос и как притупляется шум. Кому принципиален звук в смартфонах - здесь на высшем уровне. И много-функциональная камера в придачу.

Евгений 21.12.2017

Купил смартфон пользуюсь уже пол года, клевая рабочая машина зарабатываю на нем деньги. Быстрый 4G интернет голосовой набор Яндекс работает круто благодаря шустрому процессору, оперативной памяти. Графический контролер на высоте игры такие как Асфальт 8 летает. Дисплей качественный глаза не устают камеры супер есть режимы улучшение фото, а также 2 вспышки как на основной камере, так и на дисплее. Всем советую пробрести этот крутой телефон.

Камера то ладно, понятно что она из чудовища сделают красавицу (или анимешку) но звук просто сразил. На максимальной громкости держа в кармане и находясь в транспорте слышно, как будто у уха орет. Дома вообще, иногда подскакиваю. Нормально слышно за закрытой дверью. Плюс к этому мощный микрофон, открыл ачивку "о, тебя так четко слышно". Обычно собеседники жалуются на качество, а тут похвалили. И еще в использовании почти полностью перешел на управление жестами. Открытие приложения вк обозначил символом V например. Уже 4 дня телефон на руках, а все не наигрался.

с

Минусы

я ленивая и длительная настройка смарта меня утомила.

Отзыв

брала не для стрима, а для сьемки простых видосов. смарт в этом хорош и с передней, и с задней части). звук пишет чистый, а картинка не дрожит. в результате ролик сразу же годен для выкладки в сеть. делаю это только по вайфаю дома или в кафешке. смарт пооддерживает работу с сетями 4g без проблем. в черте города всегда коннектит именно ее, поэтому и скорость отменная - полная прогрузка странички с картинками за секунды две.

З

Плюсы

Очень красивый и аккуратно сделан, хотя марка как по мне так и не очень знаменитая, но брат сказал что очень приличная. И камера очень хорошая. Фотографии даже в доме выходят приличного качества.

Минусы

Без недостатков.

Отзыв

Работает не очень долго, если из рук не выпускать, но если в сети по многу не сидеть то на сутки хватает запросто, а если только звонить, то заряжать можно вообще раз в три дня.

плохо откалиброваны настройки дисплея. пришлось их настраивать вручную. 5 МП фронталка меня удивила. вроде и не ждешь от нее качества фотографии, как у тыловой, но снимки шлепает она нормальные. при недостатке освещения очень помогает повышенная светочувствительность - даже в авторежиме фотографии выходят с минимумом шумов.