Смартфон ASUS Zenfone Go ZC500TG 8Gb White (1B048RU) - Отзывы

\ Смартфон ASUS Zenfone Go ZC500TG 8Gb White (1B048RU)

Смартфон ASUS Zenfone Go ZC500TG 8Gb White (1B048RU)
Смартфон ASUS Zenfone Go ZC500TG 8Gb White (1B048RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон ASUS Zenfone Go ZC500TG 8Gb White (1B048RU)

пользуюсь две неделе,в принципе неплох камера днем на 5ку,вечером не очень,в принципе как и у большинства раз был глюк,включил фонарь и ктото позвонил,в итоге вибрирует экран темный,ни на что не реагирует,пришлось вынимать акум как то раз до меня никто не мог дозвониться,понял только тогда когда сам решил позвонить,сбрасывает вызов и все,перезагрузил,все ок,полетели смс от звонящих мне еще минус, плохо отправляет смс,незнаю почему,но приходится иногда повторять отправку,так как сбой пишет а так,по меню и интернету,работает неплохо,экран реагирует хорошо не тупит что касается меня я бы посоветовал ;)

U

Этот асус решил купить на замену неоднократно ломавшемуся флагману LGG4. После очередной поломки, решил что дешевле купить новый телефон чем ремонтировать этот. Первое на что обратил внимание это очень яркий экран, даже на ярком солнце так не слепнет как лыжа. Далее понравилась необычная оболочка с большим количеством настроек. Тут можно даже темы для лаунчера установить. После установки темы меняется все - значки, папки, даже шрифт. Рабочие столы переключаются без задержки, виджеты не пропадают. Оперативки 2гб, для бюджетника очень щедро. За счет удачной оптимизации оболочки лично у меня свегда свободно 1гб. О каких либо глюках говорить не приходится, интерфейс радует плавностью. Игры тоже тянет, но я не играю. Только для теста запустил Fifa. Игрушка загрузилась буквально за несколько минут. После 15 минут теста телефон нагрелся совсем немного. А вот батарея села быстро. Емкость всего 2070 махов. Для повседневого использования ее хватает, а вот в играх проценты улетают быстро. Еще не понравилось что камера при первом запуске долго ищет фокус. В остальном идеальный для меня телефон ничуть не хуже любого флагмана с большим количеством фирменных плюшек.