Смартфон ASUS Zenfone GO ZB500KL 16GB White (1B050RU) - Отзывы

\ Смартфон ASUS Zenfone GO ZB500KL 16GB White (1B050RU)

Смартфон ASUS Zenfone GO ZB500KL 16GB White (1B050RU)

Плюсы

+ Утончённый стиль + Хорошая камера + Качественный экран + Быстрая работа системы + Удобный переход к настройкам + Возможность использовать смартфон как Wi-Fi роутер + Вшитый "Clean Master" + Живучая батарея + Режим энергосбережения + Достаточное количество встроенной памяти + На самом деле удобная регулировка громкости + Android 6.0 + Качественный звук + Цена + Чехлы и стекло элементарно подбираются на Алиэкспресс. + Оригинальный словарь (не Т9)

Минусы

Нет подсветки на трёх сенсорных клавишах внизу. У меня глючит автоповорот. Глючит вплоть до несрабатывания. Это брак, но я пока не носила на диагностику. Нет индикатора событий (хотя это спорный минус). Отсутствует встроенный плеер.

Отзыв

Я очень долго выбирала смартфон в ценовом диапазоне.

Плюсы

Камера, функциональность, Пришёл за 4 дня,

Минусы

Отзыв

Это телефон который мне подходит на нынешний год ,