Смартфон ASUS Zenfone Go ZB452KG 8Gb White (1B053RU) - Отзывы

\ Смартфон ASUS Zenfone Go ZB452KG 8Gb White (1B053RU)

3.0
Смартфон ASUS Zenfone Go ZB452KG 8Gb White (1B053RU)

Купили телефон просто потому что разбит был старый, спонтанно. Телефон устраивает во всем, камера хорошая, не скажешь что всего 5 мп, не отстает от Asus ZenFon 2, разве что у Go аккумулятор съемный, что очень радует. Рекомендую этот товар. Цена совпадает с качеством.

1.3

Плюсы

цена

Минусы

слишком быстро расходуется запас батареи

Отзыв

Для меня марка ASUS полностью дискредитирована! Потому что есть "насильно" предустановленные разработчиком приложения, которые слишком быстро расходуют батарею, даже в режиме бездействия, так, что даже режим Easy не помогает. Всемя работы отт зарядки до зарядки у моего сматрфона Asus процентов на 30% меньше по ставнению с более бюджетным тормозным Samsung Galaxy Ace 4 Neo, у которого батарея всего 1500 мАч (куплен для пожилого родственника)! Скорей бы мой Asus сгинул! Очень хочется поменять! Кстати, у меня, к сожалению, есть еще нетбук Asus - там та же беда с батареей.