Смартфон ASUS Zenfone Go ZB452KG 8Gb White (1B053RU) - Отзывы

Успейте купить
\ Смартфон ASUS Zenfone Go ZB452KG 8Gb White (1B053RU)

3.6

Хорош

Плюсы

цена и мощность

Минусы

батарейка камера (обе) экран

Отзыв

сименс с65 лучше фотографировал чем обе камеры у этого телефона. батарейка после лежит и за часов 10-12 разряжается, а пользоваться если то часов 4-5. Разочарован покупкой. Альтернатива по цене сиаоми редми 4А с Аллиэкспресса. лучше подождать 2 недели

1.3

Плюсы

цена

Минусы

слишком быстро расходуется запас батареи

Отзыв

Для меня марка ASUS полностью дискредитирована! Потому что есть "насильно" предустановленные разработчиком приложения, которые слишком быстро расходуют батарею, даже в режиме бездействия, так, что даже режим Easy не помогает. Всемя работы отт зарядки до зарядки у моего сматрфона Asus процентов на 30% меньше по ставнению с более бюджетным тормозным Samsung Galaxy Ace 4 Neo, у которого батарея всего 1500 мАч (куплен для пожилого родственника)! Скорей бы мой Asus сгинул! Очень хочется поменять! Кстати, у меня, к сожалению, есть еще нетбук Asus - там та же беда с батареей.

Игорь 19.01.2018

Конечно хочется за маленькие деньги купить очень очень очень и ещё раз сто супер смартфон. Чтобы заряд держал неделю, памяти было мильон гигигов, экран на мээээтр, процессор на сто мильонов гигигов. Короче за свои деньги это очень хороший аппарат. Покупал когда они только появились около 3 лет назад, всё работает, играет и пляшет. А у кого руки не оттуда уже никакой не спасет и всё будет плохим.

Купили телефон просто потому что разбит был старый, спонтанно. Телефон устраивает во всем, камера хорошая, не скажешь что всего 5 мп, не отстает от Asus ZenFon 2, разве что у Go аккумулятор съемный, что очень радует. Рекомендую этот товар. Цена совпадает с качеством.