Смартфон ASUS Zenfone Go TV G550KL 16Gb White (1C154RU) - Отзывы

Успейте купить
\ Смартфон ASUS Zenfone Go TV G550KL 16Gb White (1C154RU)

4.5

L

Плюсы

Порадовал съёмный аккумулятор, который можно самому заменить в любой момент не приходя в сервисный центр. Встроенный ТВ тюнер от Сони отрабатывает на всю катушку, уже словил порядка 20 каналов, наилучший приём сигнала на открытом пространстве и возле окна, без заеданий, сильного шума и потери связи. Узкие боковые рамки на дисплее и переливающийся подбородок - типовый дизайн Зенфонов, за что я их и люблю. 4G LTE на двух симках, с какой хочу, с такой в глобальную сеть и выхожу. Ещё запали в душу эти ненавязчивые, но такие необходимые и симпатичные подсказки в том же самом фотике, без них я бы дольше разбирался с интерфейсом и настройками. Комплектация по максимуму, ничего докупать не нужно, а по поводу дополнительной microSD - по желанию, я и без неё чувствую себя превосходно.

Минусы

Минздрав предупреждает: чрезмерный просмотр ТВ и залипание в Dead Trigger 2 вредит Вашему времени :)

Отзыв

Получаю удовольствие от пользования, всё сделано и собрано просто и в то же время со вкусом, а самое главное - удобно! Что зенмоушн с двойным тапом, что качелька громкости сзади - песня, кнопку питания для блокировки экрана теперь вообще редко когда юзаю. 12 из 12 компании Асус в общем и разработчикам Зенфона в частности от благодарного жителя Питера :)

Этот смарт служит мне около 3-ёх недель. Приятный момент то, что у смарта большой экран, но в то же время тел не напоминает лопату за счет своей арочной формы. Тивишку по нему смотрю частенько - ни разу не лажало, при этом качество вышак и за счет крупного экрана не устаешь смотреть. Обновления приходят регулярно, батареи хватает на сутки 100% (если активно юзать, но по потребностям). Знаешь меру – хватит и на дольше. Классно помогает прога Do it later, полезная штукенция для тех, у кого в день куча мелких дел.

Андрей 28.12.2017

А как же все пишут, что при обновлении телевизор перестаёт работать? У Вас такого нет?

Связывался в режиме видеоконференции с друзьями по скайпу, сидел через 3G симку, обрывов не было; качество видео и голоса оставалось хорошим вне зависимости, сколько времени прошло с момента подключения. Микрофон улавливает голос на расстоянии в метре от него, плечом зажимаешь трубку - меня слышат по-прежнему добренько, экран затемняется и блокируется, ничего лишнего не натапаешь щекой. 5 МП камера фронталка по ощущениям как 13 МП основная, отличие разве что только в разрешении, а по цветастости и сочности - сразу и не отличишь. А тыльная камера в режиме слабого освещения фоткает просто отпад! Вспышка настроена так, что не засвечивает фото, соответственно, нет бликов и желтизны, а так же резких перепадов цвета из светлых тонов в слишком тёмные. Кому нравится, тот пусть одевает на смарт плёнку, лично я такой необходимости не вижу ибо царапается смарт очень тяжело и то если нарочно.