Смартфон ASUS Zenfone Go TV G550KL 16Gb Red (1C167RU) - Отзывы

\ Смартфон ASUS Zenfone Go TV G550KL 16Gb Red (1C167RU)

Смартфон ASUS Zenfone Go TV G550KL 16Gb Red (1C167RU)

Плюсы

Устраивает буквально всё!!!

Минусы

TV не показывает на наушники без переходной антенны. Хорошо бы было, если бы TV работало на одни наушники. Но и без наушников, на одну антенну приём идёт громко и чисто. Картинка идеальная, звук качественный.

Отзыв

Полностью разобрался с телефоном! Это что то!!! Это просто ВЫШАК!!!!!!! Я просто в восторге от телефона! Выше всяких похвал и ожиданий! Я просто в восторге!

Алексей Сергеевич 17.07.2017

Доставили в пятницу. Сейчас 23.00 субботы. И хоть лопни не находит тюнер ТВ ни одного канала ( а ведь живу в прямой видимости ретранслятора, метров 400). Глупость это все. Не для России.

Плюсы

Устраивает все

Минусы

Не нашла

Отзыв

Телефон просто супер, ТВ ловит хорошо. Приложения грузится быстро. Рекомендую

Плюсы

Для себя не нашел.

Минусы

Очень долгая фокусировка камеры, плохо ловит тв, неудобное расположение клавиш, думал привыкну, но нет- при играх в горизонтальном положении постоянно нажимается кнопка выкл. Устаревший андроид 5 при выходе смарта в 2017 году, обновлений не планируется.

Отзыв

Разочарован покупкой, пойдет только в качестве навигатора в машину.

Плюсы

мощная батарея,Full Hd экран,тв тюнер,хорошая камера 13 Мп,две сим карты,разъём для micro SD карты

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Неплохой телефон с хорошей камерой и цифровым тв тюнером. Работают только 20 каналов и несколько радиостанций в диапазоне dvb-t2. Две сим-карты, разъём для micro SD карты, 2GB оперативной памяти,16 GB встоенная память, достаточно шустрый процессор. Рекомендую к покупке этот телефон.

Сергей 15.09.2017

Почему ФуллХД, если в характеристиках написано просто ХД?

Плюсы

всё устраивает

Минусы

камера мне не понравилась.что то не очень. у меня есть другой аппарат тоже 13 мегапикселей но снимает гораздо лучше.

Отзыв

телефон хороший.советую брать

Плюсы

Большой экран,поддержка 4g, съемная задняя крышка, поддержка тв, достаточно долгая работа от аккумулятора, достаточный объем памяти(который можно расширить при покупке карты памяти), удобный и понятный интерфейс, мощный динамик и крутые наушники в дополнение

Минусы

Незначительные(отражены в развернутом отзыве)

Отзыв

Постараюсь как можно объективнее оценить данный смартфон. Купила его в качестве подарка себе на день рождения. Первое , что меня привлекло - это размер телефона(считаю это важной деталью,так как свое зрение за годы студенчества я прилично испортила,а чтение документации с телефона никто не отменял). Не могу не отметить,что в смартфоне есть такая фича,как "фильтр синего", которая хотя бы немного снимает напряжение с глаз при чтении. Далее уже убедилась в долгой работе аккумулятора. Целый день работы обеспечен,и ,как я считаю, за такую цену время работы превзошло само себя. Такая фича,как тв,не была главной причиной покупки данного смартфона,но тоже считается плюсом. Конечно же,я не могу представить свой день без музыки,поэтому огромным плюсом считаю классные наушники и достаточно мощный для своей цены динамик. Работать с документами на телефоне очень удобно. Не глючит. Приложения работают быстро. Конечно,есть у аппарата некоторые минусы,но большинство из них можно разрешить. Минус,с которым "придется жить",если купите телефон- мощность камеры. Хотя, лично мне хватает и 13 мегапикселей. Следующий минус- альтернатива т9 в клавиатуре. Она может выбесить,так как живет своей жизнью. Но ее можно отключить в настройках,так что проблема исчерпана. Еще один минус- маркость задней крышки( я покупала асус с белой крышкой и за ней нужен постоянный уход). Но данный минус покрывает плюс: крышка съемная, ее можно поменять на любую другую. Несмотря на все эти небольшие минусы считаю,что телефон достоин самой высокой оценки.

Алый цвет корпуса стал для меня настоящим глотком свежего воздуха в затхлой комнате современных монохромных телефонов))). А еще суперово то, что смарт не сделан из глянцевого пластика или, не дай бог, из стекла. Первый материал залапывается уже от брошенного на него взгляда, а второй коцнется даже от листа бумаги)). А софт-тач пластик же не оставляет на себе следы пальцев, не скользит даже во вспотевшей руке, не крутится на столе, скрывает царапины и сколы. Да и на ощупь он очень приятный и как будто бархатный. Так что внешним видом и материалами моего новёхонького смартфончика я довольна как никогда.

R

ставлю плюсик асусу за разнообразие цветов корпуса. себе я, конечно же, купила ярко-красненький, но и другие цветовые решения очень даже вкусненькие!!! если разбирать аппарат по косточкам, то у него обнаружится масса преимуществ. выделю два главных. 1. поддержка цифрового телевиденья. посмотреть телек просто так не получится. для этого нужна предустановленная софтина SoloTV и переходник-антенна (лежала в комплекте). 2. поддержка двух симкарточек. для меня это очень актуально – ведь работу и личные контакты еще никто не отменял))). обе карты отлично ловят сигнал, так что радиомодуль у смарта стоит крепенький.

Получается, что у смартфона на корпусе только одна механическая кнопка – питания. Качель громкости вынесли назад (как у ЛыЖы) и, честно говоря, так мне нравится больше. Когда я трындю по телефону, то понимаю удобство такого хода – прохладная хромированная пупка сама притягивает указающий перст)) (во время сеанса связи с ее помощью увеличивается звук динамика, а при самом звонке тел ставится на беззвучный mode)). Чтобы не угробить единственную механическую кнопочку я юзаю двойное нажатие на экран. Эта магическая фича работает в две стороны: и блокирует и разблокирует дисплей. Если внимательно присмотреться к передней части смарта, то можно увидеть, что вокруг стекла экрана идет небольшой бордюрчик. Именно он защитит дисплей в случае падения смарта «лицом» вниз!

Плюсы

быстро работает, удобное управление, разборчивый шрифт и трансформируемая панель ввода, 2 гига оперативки, прочный экран, IPS, цифровое телевидение, 4G

Минусы

даже если бы и были, то мелочи какие-то, всё пашет на ура.

Отзыв

иметь карманный телевизор очень практично, во-первых удобнее чем маленький «дальнобойный» телек, во-вторых бесплатно транслирует каналы и в-третьих имеет доступ к LTE сетям, и стоимость не сильно ударила по карману, купил в дополнение чехол-книжку, но скажу что падал телефон у меня и в нем, и без чехла, видимых повреждений не осталось.