Смартфон ASUS ZenFone 5 ZE620KL 64Gb White (1B062RU) - Отзывы

Смартфон ASUS ZenFone 5 ZE620KL 64Gb White (1B062RU)

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

3.9
Смартфон ASUS ZenFone 5 ZE620KL 64Gb White (1B062RU)

Плюсы

Очень симпатичный дизайн, смартфон удобно лежит в руке. Корпус не маркий, устройство не смотрится громоздким или чересчур вытянутым. Начинка просто прелесть: умница восьмой Андроид, который делает все супербыстро, 8 ядер, поэтому мощности хватает абсолютно для всех задач, много оперативки, две сим-карты… А особенно порадовала камера – вот даже ради нее одной стоило покупать эту модель! Стабилизатор изображения суперский, качество фотографий лучше, чем на полноценном фотоаппарате. Причем, фронталка тоже просто загляденье!

Минусы

Не обнаружила. Мне кажется, что я нашла свою идеальную модель смартфона, тут вообще не к чему придраться!

Отзыв

Смартфон просто отличный! Куча функций, 4G LTE в наличии, с wifi никаких проблем, сенсор реактивный. Есть датчик отпечатков пальцев и сенсор распознавания лица, да и вообще с безопасностью порядок. Аккумулятор ОЧЕНЬ мощный, мне хватает его почти на двое суток, что для смартфонов невообразимая редкость. Сам он металлический, а не пластиковый, я считаю, что это признак качества и надежности. При этом, что удивительно, смартфон легкий, почти не чувствуется в руке. В общем, модель просто фантастическая, я почти не выпускаю ее из рук!

2.7

Плюсы

Современный телефон за небольшие деньги

Минусы

Быстро деградирует батарея, на экране появляются желтые пятна.

Отзыв

Купил новый телефон и был так ему рад что посоветовал такой сестре и взял второй жене. Но оказался кот в мешке. По началу все быстро загружалось, хватало батарейки на 2-3 дня. Но уже через месяц батарею едва на сутки еле хватало, причем сброс на заводские установки ситуацию ни как не менял. Через 8 месяцев появились желтые пятна на экране, заменили дисплей по гарантии. У жены в том же месте так же появились пятна. Не прошло и 5 месяцев снова на новом дисплее в тех же местах пятна. В поддержке асуса сказали, гарантия кончилась, только за деньги поменять могут. На вопрос если после замены за деньги снова появятся, что делать, ничего не ответили. Часто отваливаются спутники при использовании навигации, при запуске игр бывает перезагружается. Запись видео на камеру идет с треском по звуку, бывает не понятно что за звуки. Из всего что за все время мне понравилось и до сих пор работает как положено, это фронтальная камера с фотовспышкой. Для себя решил переходить на другую марку, был приверженцем асуса, но последние две модели только все испортили.

Ильдар 15.09.2019

желтые пятна я наблюдал на другом телефоне, мне кажется это деградация экрана от перегрева в месте процессора/графического процессора