Смартфон ASUS Zenfone 5 A502CG 8Gb Red (2C067RU) - Отзывы

\ Смартфон ASUS Zenfone 5 A502CG 8Gb Red (2C067RU)

Смартфон ASUS Zenfone 5 A502CG 8Gb Red (2C067RU)

не очень ждал смартфона от асус, все таки больше привык им доверять как производителям ноутбуков. Телефон получился очень неплохой, такая крепкая рабочая лошадка, причем с двумя симками и по адекватной цене. Пользуюсь с удовольствием, нареканий нет. Буду следить за их дальнейшим творчеством.

Плюсы

хороший,шустрый телефон.

Минусы

слабая батарея.за год работы немного подсела, при просмотре страниц в интернете, хватает на полдня.

Отзыв

Телефон мне очень понравился,быстрый отзыв программ, ненужное можно отключить. Неплохая камера,плюс программы для обработки. Пользуюсь полтора года,довольна.