Смартфон ASUS ZenFone 5 A501CG 16Gb Red (2C258RUS) - Отзывы

Встроенная память (ROM): 16 ГБ

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон ASUS ZenFone 5 A501CG 16Gb Red (2C258RUS)

Отличный аппарат по такой цене, только нужно дополнительно приобрести пару зарядных устройств для дома, работы и автомобиля. Звук слабоват, путем подбора мелодий нашел достаточно громкую. Оценил бы на 5- (минус только из-за аккумулятора и звука), короче советую!!!

Цена супер! Телефон бомба!!!))) Яркий, быстрый,самый лучший!!!

Хорошо собран.Защитное стекло от ogs3 плюс супер ips матрица с разрешением hd 330ppi на дюйм.Яркость отличная даже на минимум. Процессор тянет достаточно мощные игры. Немного подводит батарея и звук. Всё равно смарт супер, в наушниках звук бомба. Советую брать

Моей радости нет предела,это правда праздник за такие деньги.Великолепный дизайн,отзывчивый и чёткий экран,оболочка что надо, железо на уровне некоторых флагманов,асфальт 8 без лагов и тормазов на максималке..Так вышло ,что на телефон было всего 6 тыс,облазил многие сайты,хотел китайщину уже покупать,т.к. от известных марок за такие деньги ничего хорошо нет...Тут я вспомнил что ещё даже карта есть скидочная на тысячу с Мвидео,которая сгорает через пару дней :)Вообщем купил цвет Gold и ни как не налюбуюсь, это лучший телефон,что у меня был.Сочетание цена-качество просто великолепное.Всем советую ,не пожалеете.А компании ASUS огромнейшее спасибо,что теперь Россия может приобрести такой качественный смартфон по столь привлекательной цене!!!

Телефон просто бомба, а цена вообще не кусается!