Смартфон ASUS ZenFone 4 Selfie ZD553KL 64Gb Rose Gold (5I104RU) - Отзывы

розовый
Нет в наличии
черный

Смартфон ASUS ZenFone 4 Selfie ZD553KL 64Gb Rose Gold (5I104RU)

Плюсы

Быстро работает, очень красивенький, много памяти.

Минусы

Недешёвый, но своего стоит

Отзыв

Я активно пользуюсь двумя сим картами, одна для работы и вторая личная, так что на всякий случай подбирала телефон чтобы карту памяти можно было отдельно поставить, хотя как мне кажется тут и без неё обойтись можно, памяти то аж 64 гб, ну и смартфон само собой искала красивый, и этот асус смотрится - тоненький корпус, хороший металл и отлично сделанные боковые грани, его просто приятно держать в руке, не говоря уже просто об использовании, он не норовит выскользнуть, и не надо покупать чехол или же специальное кольцо-присоску, чтобы телефон точно не выпал) Железо хорошее, он может не мечта игроманов, но со средними нагрузками телефон справляется легко и не генерирует проблем вот вообще, двойная передняя камера радует.

Плюсы

Отличные камеры, батарея для своей ёмкости супер, хорошие вспышки, работает быстро)

Минусы

Не замечала

Отзыв

Я не жалею что купила его, телефон как минимум интересный, с хорошими камерами, интересным внешним видом и батарея держит куда подольше чем можно было ожидать от 3.000 мАч, и заряжается на удивление быстро. Спереди и вспышка есть, ну и две камеры стоят не просто галочки ради - в зависимости от ситуации переключаюсь между модулями.

Корпус и вправду выполнен очень стильно, но тем не менее не скажу чтобы тут были ненужные понты или же выкрутасы. Порадовало, что кнопки управления вынесены под экран, и сканер отпечатков удобно расположен, плюс ко всему он моментально реагирует на касание и не багует от слова вообще, прикладывать палец повторно нет никакой необходимости. Сигнал 4джи, вайфай ловит хорошо, ничего не переподключается и скорости высокие. Очень нравится четвёртая версияi, большое количество софта сперва конечно несколько удивило, но всё равно большую часть этих программ я бы рано или поздно сама скачала, да и к примеру селфи мастер особенно нравится, потому что фотки с 20/8мп фронтальной камеры потом можно обработать и выжать из них максимум.

Сколько-то заметных изъянов в работе я на данный момент не замечала, всё нормально открывается и работает, две камеры спереди делают своё дело, и качественное селфи получается сотворить фактически в любых условиях. Сканером отпечатков телефон разблокируется сразу, положила палец и через момент он готов к работе. Комплектация обычная, зато сам телефон сделан реально вау по качеству, сколько не осматривала корпус ничего плохого так и не обнаружила. Карта памяти в отдельный слот ставится, что собственно говоря вин, но поскольку одной только встроенной памяти в модели 64гб, то расширять я её пока что не собираюсь. Оперативки мне хватает, процессор шустренький.

Не зря сюда поставили вторую камеру с 8мп впереди, когда снимаю себя на фоне чего-то красивого, или с компанией людей переключаюсь на неё и в кадр влазит на порядок больше, 120 градусный угол обзора же) Звучит хорошо, работает плавно, ничего не виснет. Покупкой я однозначно довольна, и пашет всё на ура, пошла дальше фотографировать на него)

L

Долго думала что же мне купить, и склонилась в итоге к этой модели асуса, для истинной селфиманки это просто бомба, фотографии с хорошим качеством выходят, это устройство снимает вечером и всё видно нормально, фотографии без артефактов. Интернет работает быстро, навигацию ловит, всё крутяк.

S

Селфи - натурально моя стихия, и с нетерпением ждала этот асус, хотелось поиграться с двойной передней камерой. И всё фотографирует очень хорошо, снимки с первого раза выходят отличные. Я частенько пользуюсь бьютифайзером, и когда фотографии снимаю, и когда видео - эффект просто отличный получается, заметен сразу. Экранчик прикольный, жалко только что тут хд, а не фуллхд, но и стоил бы он тогда явно куда дороже.

K

Эту модельку мне посоветовали как истинной инстраграмщице, так что тратить время на подборку телефона не пришлось. и вот знаете, как впервые взяла этот телефон в руку, так сразу и чувствуется что купила не абы что - корпус сделан крепко, совершенно немаркий и при сжатии в руке ничего не поскрипывает, полностью металлический за исключением пары вставок для антенн. и спереди само собой стекло. работает быстро, но даже когда я играю в игры корпус и не думает нагреваться выше нормального уровня, а время по пути на работу и обратно в играх я убиваю частенько) И книги с него читаю, всё видно чётко и экран минимально напрягает глазки даже при длительном использовании. Селфи делает отменные.

V

И в одиночку норм фоткаюсь, и с компанией, в приложении камеры переход меж фронтальными камерами не просто быстро происходит, а можно даже сказать моментом, задержек или же пауз нет. Ни приложение камеры, ни какое-то другое ни разу не вылетело. Честно говоря, поражена количеством приложений что тут стояло, на моём старом телефоне был голый андройд был. Но, тут приложения полезны - для обработки фото, шагомер, мобильный менеджер для контроля состояния телефона - всё это очень сильно выручает и к тому же экономит время т.к. скачивать ничего не надо) И прикольный детский режим есть, можно спокойно дать ребёнку поиграть телефон поиграться) Все сети работают хорошо, радует что тут 4 джи на двух симках, а карта памяти отдельно ставится.

Спонтанно немного его взяла, но считаю что выбор сделала правильный, потому что по всем аспектам он меня устраивает - ко всем беспроводным сетям подключается быстро, при открытии множества вкладок в интернете не тормозит, звук очень громкий. и через наушники всё звучит очень чисто и чётко, и просто в операционке настроек очень много. Больше всего в глаза само собой бросается двойная камера спереди, и ещё вспышка есть. Основной 20мп модуль использую чтобы снимать себя любимую, а чтобы сняться с кем-то, или захватить в кадр побольше всего использую уже вторую 8мп камеру , у неё 120 градусный угол обзора. Батарейка держит хорошо, при работе тормозов не было.

Впервые взяв этот селфи в руки даже немного обалдела, непонятно было как им нормально пользоваться. Как показывает практика - пользоваться им вполне удобно, да и если неудобно перехватывать или касаться второй рукой, то можно включить режим управления одной рукой. И вот таких мелких, но полезных фишек просто вагон - полезный файловый менеджер с нормальной структуризацией всех файлов, тонкая настройка всего интерфейса, ну и приложения для работы с селфи, видео и просто фотографиями. Двойную камеру спереди поставили не зря, потому что одна идёт специально для съёмки с большими углами обзора, оч часто удобно.

У

Плюсы

Батарейка, красивый бьютифайзер, селфи отличные

Минусы

Многовато программ стоит

Отзыв

Мне вот очень приглянулось что после создания селфи можно залезть в селфи мастер, и буквально в несколько движений значительно улучшить фото, убрать неприятные моменты, добавить фильтр, даже слайдшоу можно склепать, не говоря уже о коллажах. Встроенный бьютифайзер работает как при съёмке фоток, так и даже видео, так что можно вести трансляции с включенным бьютифайзером, фишка потрясная. Очень порадовало наличие полноценной фронтальной вспышки, которая значительно выручает и при этом никак не каверкает фотографию, подсветка равномерная и нормального тона. Батареи на 3.000 махов на день спокойно хватает.

Приятная и сбалансированная моделька, конечно в основном нравятся камеры (шутка ли, две фронталки и одна камера с 20 мегапикселями), но модели есть чем похвастаться и кроме этого, к примеру быстрой работой, приятным дисплейчиком и отличным внешним видом, все подружки думают что стоит он на порядок дороже чем стоит на самом деле.