Смартфон ASUS ZenFone 4 Selfie ZD553KL 64Gb Black (5A102RU) - Отзывы

• Онлайн-распродажа

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

Смартфон ASUS ZenFone 4 Selfie ZD553KL 64Gb Black (5A102RU)

Плюсы

Качественный смартфон с достойной камерой, и цена очень приемлемая!

Минусы

Корпус пластиковый, так что прям в квадрате страшно его уронить.

Отзыв

Он небольшой и в руку ложится удобно, в этом плюс т.к. не люблю лопаты страсть как) Памяти оперативной много поэтому смартфон не тупит. Встроенной памяти мне пока хватает на фотки и все остальное, но по идее можно вставить флешку и расширить ее. Нормальный яркий экран, классная камера для селфи (и обычная тоже). Куча улучшайзеров, фильтров и т.д., в инстаграме даже не пользуюсь их фильтрами, все делаю прям в смартфоне в родном приложении. Сканер отпечатков пальцев прям быстрый, удобный... Короче, своей цены смартфон достоин более чем!

Екатерина 22.02.2018

Девушка, вы бы хоть на сайт производителя зашли бы, что ли, прежде, чем отзывы писать... Корпус здесь металлический. И, кстати, неплохо прошел краш-тесты.

Плюсы

Отличная камера, чистый громкий звук, время работы аккумулятора без подзарядки два дня, яркий экран, работает быстро, не тупит.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь месяц, очень доволен. Единственное при покупке телефона на коробке был указан цвет аппарата "черный", однако после покупки, когда вскрыл коробку, цвет корпуса оказался темно-синий с блестящими вкраплениями. В общем телефон отличный, к покупке рекомендкю

Из того что тут понравилось могу выделить: 1) Все три камеры, и толковая двойная передняя, второй модуль очень выручает при создании широкоугольных фото. А не как у некоторых производителей "Ставим вторуюкамеруэтокрутонопользывнейнет!!!". 2) Автономность, от утра до глубокой ночи живёт спокойно. 3) Приятный металлический корпус со стеклом спереди. 4) Поддержка 4g интернета сразу на двух сим картах. 5) Адекватная стоимость для своих характеристик, нет ощущения чтобы я за что-то переплатил. 6) Большой объём встроенной памяти и оперативы. 7) Не греется даже при высоких нагрузках. 8) Не лагает вообще. Из негатива - нет поддержки 5ггц вайфай, и странно что нфц решили не ставить.

I

Для всех задач подошёл отлично, от звонков до фотографирования, но лучше всего модели конечно же удаются селфи, не зря же сюда поставили двойную камеру спереди. Понравилось, что её красиво вписали, она не смотрится дизбалансно, и со своими 20+8мп модулями не выпирает из корпуса, и вспышка спереди хорошая есть. Часто пользуюсь режимом бьютифайзера, как при съёмке фото, так и видео, куда удобнее чем потом самостоятельно обрабатывать фотографии вручную и ставить определённые фильтры) Проблем с приёмом вайфая и 4G нет, радует что 4G поддерживается сразу на двух сим картах. Немного не хватает разве что быстрой зарядки, но учитывая вполне нормальную автономность, это не мешает.

L

Плюсы

Аккумулятор, отличный звук и экран, качество фотографий на высоте

Минусы

Отзыв

Только вот купил, и всего несколько часов как использую телефон и это супер - сижу в нём почти безвылазно, а батарейка с 70% села только до 35% за 4 часа примерно, и это экран почти всё время включен, я много фотографий делал и даже игры играл. Лучше всего этой модели конечно же удаются фотографии, как основной камерой, так и двойной фронтальной. Удобно, что у фронтальной камеры ещё и вспышка присутствует, всё очень хорошо и равномерно освещает, и фотографии на 5.5 дюймовом HD экране выглядят очень хорошо. Жаловаться мне на данный момент не на что, буду смотреть как он будет вести себя дальше)

W

Девайс полностью отрабатывает свои деньги, и всё работает отлично - как хорошие швейцарские часы, камеры фотографируют, прошивка стабильная, батарея норм держит и по скорости работы моделька даже несколько пободрее чем я ожидал, с тормозами сталкиваться не приходилось вообще, и даже при открытии внушительного количества программ одновременно смартфон работает плавно и не тупит. Прикольно, что при запуске игр выскакивает окошко gamegenie, и можно посмотреть подсказки по игре, или же направить все ресурсы смартфона на игру. И вот из кучи таких вроде и мелочей, но реально полезных и состоит вся ZenUI - всё и вся работает именно как надо. Жалоб просто нет, я доволен абсолютно всем, в частности конечно же двойной передней камерой, у которой основной модуль идёт на 20 пикселей.

Добротная вещица, которая подходит для всего чего только нужен телефон, разве что в игры не поиграть, но мобильный гейминг с моей точки зрения это фу, управляется с сенсора всё посредственно) А вот посидеть в нете, поболтать, по переписываться, снять фотографии и видео и использовать навигацию гаджет что надо - прорабатывает абсолютно всё, не лагает от слова вообще и хорошо чувствуется в руке. Батарейка с только тремя тысячами немного волновала, но хорошая оптимизация электропитания позволяет не думать о зарядке в течение дня. Может и на 1.5-2 дня растянуть можно. но тогда придётся интернет обрубать, яркость поменьше ставить и всё в таком духе. По мне лучше пользоваться девайсом на полную катушку.

В последнее время я активно подсел на волну хайпа с повсеместным созданием селфи, и выбирая новое устройство ориентировался в первую очередь на съёмку фотографий, и в этом плане девайс понравился: Спереди две (!!!) камеры, одна на 20мп и вторая на 8мп, и обе по своему полезны, а не как делают некоторые производители пихая вторую камеру лишь бы она была. Фотографии выходят чёткие, основная камера на 16мп также генерирует качественные снимки. Экран с хорошим запасом по яркости, не бликует и с цветопередачей порядок, плюс можно программно настроить цветопередачу индивидуально, или же выбрать один из пресетов.