Смартфон ASUS ZenFone 4 Max ZC554KL 32Gb Gold (4G009RU) - Отзывы

\ Смартфон ASUS ZenFone 4 Max ZC554KL 32Gb Gold (4G009RU)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Смартфон ASUS ZenFone 4 Max ZC554KL 32Gb Gold (4G009RU)

Плюсы

Аккумулятор мощный, сканер пальца, процессор, цена.

Минусы

Отзыв

Нет аксессуаров в мвидео к нему, моделька новая.

Плюсы

Мне очень нравится мощность батареи, отличная камера и фронталка, и внешняя. Контроль яркости дисплея, вплоть до фильтра синего.

Минусы

У меня временами плохо срабатывает сканер отпечатка пальца. Если боком его приложить, то не всегда учитывает, хотя сохраняет при настройках полностью.

Отзыв

В целом я телефоном более чем довольна. Покупка удачная. Как смартфон, он именно такой, как я и хотела

Плюсы

Отличный, стильный, функциональный смартфон. Батарея просто бешеная+две отличных камеры. Смартфон просто бомба.

Минусы

Единственный минус - мало аксессуаров, не нашел защитное стекло и модельный чехол. А так все супер

Отзыв

Купил данную модель жене в подарок. Смартфон ей очень понравился. Понравилось все: и дизайн, и время работы.Единственно немного аксессуаров на данную модель. Например, на черный защитное стекло есть, а на эту модель (золотая) я так и не нашел. Всем рекомендую эту модель.

Плюсы

Отличный мощный и стильный смартфон.

Минусы

Пока не выявленно

Отзыв

Купил эту модель жене в подарок.Жена в восторге понравилось все.Дизайн,время работы,функционал.Всем советую.И как приятный бонус получил от М-Видео 2000 бонусных рублей в подарок.

Плюсы

Батарея держится 5 дней влёгкую,телефон летает,Камера отличная,рекомендую мне кажется лучше пока нет дивайса!

Отзыв

Телефон замечательный доволен полностью!

Плюсы

Есть все необходимое, как для работы, так и для развлечения. Зарядку держит 3 дня, с учетом, что телефон почти не выключаю, по работе. Покупкой очень доволен.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Идеальное сочетание цены и качества. Пользуюсь больше месяца, всем очень доволен. Рекомендую.

Плюсы

Батарея, приличное оснащение

Минусы

Отсутствие NFC

Отзыв

Это не первый МАКС в моей семье. Ни на работе, ни в машине не требуется подзарядка в течение дня, как ты его не используй. Памяти хватает, процессор достаточно мощный. Не хватает только возможностей Андроид Пэй. Вердикт - Рекомендую.

Плюсы

Купил на замену 2 ASUSa,всё супер

Минусы

Отзыв

Был Zen 2 551 интел.Очень нравился,но батарейка на день. Вот и решил 4 прикупить .Я в восторге от новой аси

Плюсы

Действительно хорошая емкость батареи - в зависимости от режима использования хватает на два-три дня. Мощная антенна, хороший прием. Быстродействие системы на уровне. Для бюджетной модели - телефон вполне достойный.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, "пересела" с windowsphone. Благодаря интуитивному интерфейсу привыкла быстро. Выбирала по критериям мощности батареи и процессора с учетом цены, считаю выбор оправданным.

G

привлекло что это не просто автономный смартокирпич а полноценный дружище для развлечений и работы с сочным экраном и бойким процом. ну я могу с просмотра видоса на ютубе переключиться на танчики и телефон не затупит. и по выносливости, у меня несколько часов в день видео, игры час-полтора,звонки постоянно, мессенджеры в фоновом режиме, вкладки в хроме закрывать забываю так что висят и пофоткать могу для себя (кстати фотки с широкоуголки бомба для панорам города или массового портрета самое то) батарея под конец рабочего дня в худшем случае на 30 процентах останется, в лучшем вся развлекаловка сжирает только половину

был похожий телефон по цене чуть дороже на момент покупки из линейки хуавей,порадовал пару месяцев пока не потекла матрица,ремонту не подлежал и пришлось выбросить.интуитивно искал похожую модель и тут анонсировали выход зенфона.решил,что буду брать, цена\железо\батарея все подошло под мои требования. просто как по-звонок его использовать скучно.процессор тянет даже редактирование видео в режиме онлайн на ютубе. и оперативной хватает чтобы параллельно с этим заглядывать в вайбер и отвечать на сообщения. камера записывает видео fullhd и есть широкоугольный объектив.

Плюсы

Мощный аккумулятор, хорошая камера

Минусы

Отзыв

Хороший смартфон, очень понравился, работает на ВСЕ 100%)))

k

Плюсы

разрешение экрана, большие углы обзора, запас яркости. Отличный процессор +3 ГБ оперативной памяти,интерфейс работает плавно и игры не тупят. Из коробки стоит лаунчер зеню. Камеры с хорошими вспышками, фото с минимум шумов

Минусы

Отзыв

Батарея очень долго держит заряд, и на зарядке в принципе тоже долго не лежит если использовать в режиме марафона, (музыка, видео фотографирования интернет) то будет держаться день с небольшим. Если экономить немного, только звонки и интернет - это будет 2 дня. А если экономный режим то может и даже 3-4 полежать. За свою цену лучше не нашел.

V

В общем и целом доволен телефоном. По дизайну получился очень приятный. Единственное что немножко напрягает, что на металлическом корпусе хорошо собираются отпечатки пальцев. Купил дзенфон и даже как-то не жалею. не нужно мне ходить с павербанкой и зарядкой постоянно. Понравилось что есть сканер отпечатка, им пользоваться гораздо удобнее, для разблокировки приложений. И то что есть использование жестов. начертил крестик - включил камеру.

Плюсы

Оптимальный вариант за такую цену

Минусы

аксессуары нужно поискать

Отзыв

Жена пользуется месяц и просто пищит-мощный, красивый, удобный, понятный, цена-качество, пользуется в основном для фото, соц, сетей и позвонить, вообщем супруга довольна и я рад.))

Плюсы

Заряд батареи держится долго.

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Телефон в работе "просто летает".

Батареи при средней нагрузке хватает на день гарантировано,на практике у меня больше 1.5 дня. Сканер отпечатка работает шустро. Без чехла скользит.Камеры без тормозов,фото щелкаются быстро.на заводских настройках режимов фото много и цветность можно настроить на свой вкус. Отвечая на вопрос,стоит ли телефон своих денег могу сказать что стоит однозначно.Железо энергоэффективное,две программы одновременно запустить можно, но лучше слишком не грузить процессор.

Плюсы

1. Мощный аккумулятор. Первую неделю, казалось разряжался быстро. После обновился Андроид и проблема исчезла. Активно пользуюсь мессенжерами - заряжаю 1 раз в 2 дня. 2. Металлический корпус. Кто-то пишет про царапины... у меня и падал и на море 2 недели прожил (песок, галька и т.д.) ни потертостей,ни царапин.. 3. Приятная расцветка корпуса - как розовое золото в Яблоке. 4. Цена - при заявленной сборке весьма демократична. 5. Удобный интерфейс. Приятны плюшки от Асуса.

Минусы

К самому аппарату претензий нет.

Отзыв

Смартфоном очень довольна. Брала перед отпуском - шикарные панорамы и яркие фотки.

Плюсы

Аккумулятор, можно 2 сим и карту памяти одновременно установить, хороший процессор, 3 ГБ ОЗУ, две основных камеры, передняя на 8 МП отличная, андроид 7, стильно выглядит, много примочек.

Минусы

Нет наушников. Говорят, задняя алюминиевая крышка царапается - нужен бампер. В мвидео ниодного чехла и бампера нет на эту модель, нашел в другом.

Отзыв

Антуту 44000 попугаев. Новинка. Выглядит стильно, экран HD хороший - меньше энергии потребляет, по сравнению с FullHD. Перед покупкой найдите бампер и пленку или стекло - телефон новинка, аксессуаров мало.

Плюсы

Аккумулятор. Покупал жене, заряжает раз в неделю. Экран большой. Микрофон чуствительный. Андроид 7.1.1. Крупный текст. Флешка отдельно.

Минусы

Вспышка не понравилась при фотографировании в темноте, в желтизну как-то.

Отзыв

Своих денег думаю стоит.