Смартфон ASUS ZenFone 4 Max ZC554KL 32Gb Gold (4G009RU) - Отзывы

\ Смартфон ASUS ZenFone 4 Max ZC554KL 32Gb Gold (4G009RU)

Смартфон ASUS ZenFone 4 Max ZC554KL 32Gb Gold (4G009RU)

Плюсы

Действительно хорошая емкость батареи - в зависимости от режима использования хватает на два-три дня. Мощная антенна, хороший прием. Быстродействие системы на уровне. Для бюджетной модели - телефон вполне достойный.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, "пересела" с windowsphone. Благодаря интуитивному интерфейсу привыкла быстро. Выбирала по критериям мощности батареи и процессора с учетом цены, считаю выбор оправданным.

Плюсы

Телефон отличный, работает быстро, экран яркий, цвета сочные, камера хорошая.

Минусы

Сложно найти аксессуары

Отзыв

Телефон отличный, работает быстро, экран яркий, цвета сочные.

Lena 10.04.2018

Очень подходят чехлы от iPhone 7+

Плюсы

Хорошо юзает в сети, вообще работает быстро, не тупит

Минусы

Со связью все плохо, думаю обратиться на гарантийное обслуживание, во время разговора я слышу человека, он меня нет, не всегда, но часто, это безумно раздражает, когда включаешь громкую связь проблема исчезает

Отзыв

Пользуюсь месяц, все хорошо, кроме проблем со связью.

Плюсы

Аккумулятор!!!! Аккумулятор!

Минусы

Для меня лично и больше не минус но великоват в размере!

Отзыв

От телефона в полном восторге! Телефон спокойно держит заряд даже до 3 дней не очень активного использования! И спокойно хватает на почти целый день просмотров фильмов и т.п. Яркий интересный дизайн, интерфейс, все можно подстроить под себя что не может не радовать! Для тех кто не гонится за марками, брендами! Кому нужен нормальный телефон для разговоров, интета , фото , просмотров видео ..... Очень Очень советую ! Элементарные аксессуары (пленка, бампер) легко найти в магазине!

Плюсы

Большой экран , отличные фотографии , мощная батарея , телефон сам очень шустрый не тормозит .Отличная цена для такого смартфона!

Минусы

Пока не увидели.

Отзыв

Покупали для дочки 13 лет .Она очень довольна, не выпускает из рук , делает кучу отлчных селфи и фоток , батарея долго держит зарядку, что очень важно для детей которые бесконечно играют !!!

Плюсы

Бесконечная батарея!

Минусы

Отзыв

Отличный телефон, летает, батареи на два-три дня постоянного использования, интернета и всего,что только можно! Старый два раза в день заряжала! А тут - сказка просто! Памяти море! Телефон супер, советую!!!

Плюсы

Долго держит батарея, не глючит, всё хорошо и быстро работает.

Минусы

Хрупкий: 1 раз упал с высоты 70см и сразу же вмятина на корпусе, скол на стекле и треснула кнопка.

Отзыв

В целом телефоном довольна. Пользуюсь почти месяц. Кроме его хрупкости нареканий нет.

Плюсы

Дисплей, батарея, функционал, неплохая камера, железо на уровне

Минусы

слишком скользкий даже в бампере)))

Отзыв

Отличный смарт в своей ценовой категории с ним тягаться некому однозначно! До этого был MAX 3... 5.2 дюйма - тоже хороший аппарат. Этот мощнее, экран 5.5, батарея, если не играть может и 3-4 дня прожить.

Плюсы

Долго держит зарядку, хорошая камера

Минусы

Тихий звук

Отзыв

Пользуюсь телефоном третий месяц и очень довольна! Самый лучший телефон, который у меня был.

Плюсы

мощная батарея, долго держит заряд, отпечаток пальца спереди, что очень удобно.

Отзыв

телефон устраивает полностью))

Плюсы

Мне очень нравится мощность батареи, отличная камера и фронталка, и внешняя. Контроль яркости дисплея, вплоть до фильтра синего.

Минусы

У меня временами плохо срабатывает сканер отпечатка пальца. Если боком его приложить, то не всегда учитывает, хотя сохраняет при настройках полностью.

Отзыв

В целом я телефоном более чем довольна. Покупка удачная. Как смартфон, он именно такой, как я и хотела

Плюсы

Отличный, стильный, функциональный смартфон. Батарея просто бешеная+две отличных камеры. Смартфон просто бомба.

Минусы

Единственный минус - мало аксессуаров, не нашел защитное стекло и модельный чехол. А так все супер

Отзыв

Купил данную модель жене в подарок. Смартфон ей очень понравился. Понравилось все: и дизайн, и время работы.Единственно немного аксессуаров на данную модель. Например, на черный защитное стекло есть, а на эту модель (золотая) я так и не нашел. Всем рекомендую эту модель.

Плюсы

Отличный мощный и стильный смартфон.

Минусы

Пока не выявленно

Отзыв

Купил эту модель жене в подарок.Жена в восторге понравилось все.Дизайн,время работы,функционал.Всем советую.И как приятный бонус получил от М-Видео 2000 бонусных рублей в подарок.

Плюсы

Батарея держится 5 дней влёгкую,телефон летает,Камера отличная,рекомендую мне кажется лучше пока нет дивайса!

Отзыв

Телефон замечательный доволен полностью!

Плюсы

Есть все необходимое, как для работы, так и для развлечения. Зарядку держит 3 дня, с учетом, что телефон почти не выключаю, по работе. Покупкой очень доволен.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Идеальное сочетание цены и качества. Пользуюсь больше месяца, всем очень доволен. Рекомендую.

Плюсы

Батарея, приличное оснащение

Минусы

Отсутствие NFC

Отзыв

Это не первый МАКС в моей семье. Ни на работе, ни в машине не требуется подзарядка в течение дня, как ты его не используй. Памяти хватает, процессор достаточно мощный. Не хватает только возможностей Андроид Пэй. Вердикт - Рекомендую.

Плюсы

Купил на замену 2 ASUSa,всё супер

Минусы

Отзыв

Был Zen 2 551 интел.Очень нравился,но батарейка на день. Вот и решил 4 прикупить .Я в восторге от новой аси

G

привлекло что это не просто автономный смартокирпич а полноценный дружище для развлечений и работы с сочным экраном и бойким процом. ну я могу с просмотра видоса на ютубе переключиться на танчики и телефон не затупит. и по выносливости, у меня несколько часов в день видео, игры час-полтора,звонки постоянно, мессенджеры в фоновом режиме, вкладки в хроме закрывать забываю так что висят и пофоткать могу для себя (кстати фотки с широкоуголки бомба для панорам города или массового портрета самое то) батарея под конец рабочего дня в худшем случае на 30 процентах останется, в лучшем вся развлекаловка сжирает только половину

был похожий телефон по цене чуть дороже на момент покупки из линейки хуавей,порадовал пару месяцев пока не потекла матрица,ремонту не подлежал и пришлось выбросить.интуитивно искал похожую модель и тут анонсировали выход зенфона.решил,что буду брать, цена\железо\батарея все подошло под мои требования. просто как по-звонок его использовать скучно.процессор тянет даже редактирование видео в режиме онлайн на ютубе. и оперативной хватает чтобы параллельно с этим заглядывать в вайбер и отвечать на сообщения. камера записывает видео fullhd и есть широкоугольный объектив.

Плюсы

Мощный аккумулятор, хорошая камера

Минусы

Отзыв

Хороший смартфон, очень понравился, работает на ВСЕ 100%)))