Смартфон ASUS ZenFone 4 Max ZC554KL 16Gb Gold (4G009RU) - Отзывы

Успейте купить
\ Смартфон ASUS ZenFone 4 Max ZC554KL 16Gb Gold (4G009RU)

Смартфон ASUS ZenFone 4 Max ZC554KL 16Gb Gold (4G009RU)

Плюсы

Выглядит просто чудесно! Батарейки хватает на три дня. Приятный звук. Хорошая камера, если к ней приспособиться. Все приложения работают достаточно шустро.

Минусы

Автофокус порой притормаживает.

Отзыв

Удивило, что в таком невысоком ценовом диапозоне нашелся настолко продвинутый аппарат. Особенно удивила батарея.

Игорь 10.09.2017

В руке лежит комфотно. Рекомендую купить сразу чехол (скользкий). А вообще порадовал.

Плюсы

Он великолепен по своей структуре и внешности. Может, он не устроит любителей игр крутых, но я, пока, не увидел недостатков. Пока, одни плюсы, тут и мощная батарея, и превосходные данные для фото и видео, яркий дисплей, масса настроек для него, презентабельный внешний вид. Много чего! Случись утратить этот гаджет, в замену взял бы такой же.

Минусы

Их просто нет!

Отзыв

ПОКУПАЙТЕ! ПУСТЬ У ВСЕХ БУДЕТ!!!

Александр 04.02.2018

Добавлю себе свой комментарий. Я перепробовали много устройств с разными аккумуляторами, был и 6000 мач., у этой модели самый живущий, поверьте.

Плюсы

Играю по пол дня, каждый день, батарейки хватает на два дня.

Минусы

Не готов сказать что основная камера 13MP, скорее меньше. Диафрагма, основной камеры F/2.0 , а не 2.2 которая лучше.

Отзыв

Всё устраивает, я же не Фотограф.

По мощи неплохое железо. камеры "бомбовые", сзади типа двойная, одна просто как тыловая вторая широкоугольная захватывает много пространства короче режим панорамы теперь не нужен.теперь о связи поставил две симки одну билайн вторую мтс. инет ловят обе,но 3джи можно врубать только на одной не одновременно. симки не тупят и видны сразу. батарейка гуд на два дня хватает, экран не тупит клавиатура удобная нужные символы под пальцами

Плюсы

экран, запись видео в фуллашди, широкоугольная камера с подобрным разрешением, батарейка 5к махов, два слота под нано-сим, поддержка микросд (поставил на 64 гига), рабочий gps, приложения не притармаживают, мультизадачность на пять баллов для 2 гигабайт оперативной, бонусом приятно лежит в руке и быстро разблокируется датчиком отпечатка пальцев.

Отзыв

телефоном доволен.особенно широкоугольной камерой которая имхо фоткает даже интереснее,чем основная.просто переключаться с одной на другую.удобно использовать как читалку,хорошо фильтрует синеву.

l

Экран просто имбовый, как я не пытался разглядеть пиксели, их просто не видно. 2 ГБ оперативной памяти, из которых 1 с половиной сводободен стабильно. Аккумулятор за ночь в бездействии садится максимум на 4%, и то если не отключить фоновые службы. По цене я сравниваю со многими китайцами которые вышли на рынок и также с брендами подороже. Этот мне нравится и больше других. отпечаток пальца работает как часики. Звук динамика тоже хороший, звукозаписывающий микрофон без нареканий, собеседник слышит и нормально. Я реально хотел IPS, не менее двух гигов оперативной памяти, а то что телефон еще с двумя прокачанными тыловыми камерами вообще не ожидал

Плюсы

мощная батарея, шустрый, яркий, стильный дизаин

Минусы

Скользкий корпус, нужно обязательно купить чехол, а то будете ронять его все время

Отзыв

Шустрый смартфон с мощной батареей, я вообще любитель асусов. До этого был асус зенфон 2, проработал у меня 2 года, не разу не зависал, теперь отдала мужу, он пользуется!

M

Батарея 5 тысяч мач - на 40 часов железно в режиме интернета и мобильной связи. Музычку можно послушать в наушниках и без. андроид бомба ставь что хочешь, ну только реклама в гугловских порогах немного напрягает. Но система не загажена и "дышит", на 30 часу работы смарт не начинает тупить. Понравилась камера особенно широкий угол обзора. Через приложение камеры с нее переключение на обычную. Вот просто камера для съемки портретов или документов, а эта для красивых видов. Дальше батарея и связь. глонасс, джпс- все это есть.

дисплей,внешний вид,батарея.... после распаковки очень приятное ощущение испытал,осталось подружиться с системой зенюай, есть свои особенности....то же управление файлов.... Про батарею - хватает запросто работать на нем более дня. Купил золотой -позитив,богатство)))

Плюсы

Много.

Минусы

Отзыв

Да одни плюсы, минусов я как таковых не обнаружил. Сигнал сотовой связи, не глючит, хотя здесь многое еще зависит от оператора.В играх тоже, не тормозит. Ну может, у конкретного аппарата, вариативность частот 4G не очень лишь две, из трех возможных, но лично меня это не напрягает. Не жалею, что приобрел именно аппарат!!!

к

Буду ехать в отпуск и смарт в сумку первым положу). Он будет у меня эдаким швейцарским ножиком)). Камеры точно запользую - для морских пейзажей поработает широкоугольная дополнительная камера, а для обычных фоток подойдет и основная. Кстати, у тыловых камер повышенная светочувствительность, так что отличные снимки на фоне закатного солнца в галерее точно появятся. Для классных себяшек юзать буду фронталку. У нее и вспышка есть.и даже бьютификатор для портретов! Надо не забыть купить карту памяти и поставить ее в смарт. Удобно, когда под флешку выделен отдельный слот!

S

Плюсы

1. плавный интерфейс ОС. резких движений у экрана в принципе нет - даже вся анимация какая-то плавная. 2. понятный и простой лаунчер. на смарт асус поставили свою фирменную оболочку ЗенЮа. она красочная и удобная в юзе - все важные настройки собраны в одном месте, отключаются обновления для изранных программ и приложений. 3. батарея. она не потеряла своего долгожительства даже после крайнего обновления ОС. 4. экран не тусклый и он не залапывается пальцами.

Минусы

пока не повылазили.

Отзыв

все понравилось

основные фичи смарта: 1. батарея. с ней аппарат два дня без напряга и танцев с бубном работает. 2. две камеры на тылу. одна их этих сестер отвечает для широкоугольные снимки. 3. функция а-ля power bank. в коробке нашелся кабель-переходник, с которым эта фича и работает.

Золотистый корпус самый праздничный. В сочетании с батареей он делает смарт помощником на каждый день. В лаунчере есть много приложений и еще больше скачиваются с плеймаркета. Именно за эту демократичность ценю Андроид.

Чтобы было понятнее про аккум на 5 тыщ махов я приведу пример. Вот с утра я поставила смарт на зарядку. Он около двух часов "покушал" и готов в бой со 100% на акке. Следующий раз, когда он потребует его подзарядить - утро третьего дня. То есть, смарт у меня работает два дня, две ночи и одно утро! Вот поэтому я его и купила. У него есть еще и павербанковские замашки - кабель ОТГ и возможность подзарядки другого девайса. Но при юзе этой функции время работы самого смарта сокращается иногда вдвое - зависит от обьема девайса-реципиента.