Смартфон ASUS Zenfone 4 A450CG 8Gb Blue (1D202RU) - Отзывы

\ Смартфон ASUS Zenfone 4 A450CG 8Gb Blue (1D202RU)

Смартфон ASUS Zenfone 4 A450CG 8Gb Blue (1D202RU)
Смартфон ASUS Zenfone 4 A450CG 8Gb Blue (1D202RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон ASUS Zenfone 4 A450CG 8Gb Blue (1D202RU)

Полтора месяца, как обзавелась этим телефоном, нужна была замена Самсунгу из-за невозможных глюков прошивки и прочитав положительные отзывы на Асус решила попробовать) Думала, что если телефон стоит меньше 10К там обязательно кроется какой-то подвох, но ничего подобного - аппарат работоспособный, красивый внешне, быстро отзывается на нажатия сенсора и не выглядит громоздким, ношу его в маленьких сумочках и клатчах без проблем) Дисплеем довольна на все сто - краски яркие, при нажатии не образуются радужные круги, простое и довольно удобное управление) Камера оказалась тоже должного качества, быстро срабатывает плюс автофокус не подводит, можно легко словить кадр даже в движении и мазни при этом не будет) Единственная проблема лично для меня – очень быстро использовала встроенную память, но муж недавно подарил мне микро-карту с дополнительными 32Гигами так что все супер, о нехватке свободного места под мои фотографии и музыку уже не беспокоюсь)) Отмечу еще, что телефон на две симки рассчитан, пока юзаю одну, но в отпуск в другую старну не придется брать с собой дешевую звонилку ради новой симки, удобно! Хороший телефончик, не жалею)

Прикольный аппарат, брал как дополнительный телефон из-за двух симок, как раз под мои рабочие номера. Важно было, чтобы он нормально переключался между картами и не умножал контакты - этого пока еще не заметил, надеюсь, это связано с качеством, а не коротким сроком использования телефона. Дисплей очень приятный для глаз, картинка всегда четкая и по углам не мылится, есть опция Джипиэс - юзаю за рулем, кстати, работает на ура и не теряет загруженные карты. Камеры работают посредственно, но я все равно не фанат фоток с телефона, так что лично мне они, по большому счету, не нужны. В интернете аппарат ведет себя стабильно, всегда находит сеть и быстро подключается, не запрашивая по сто раз пароль от вайфая. Могу сказать, что не разочарован покупкой, телефон вполне работоспособный и выглядит пристойно.

Прикольный аппарат, брал как дополнительный телефон из-за двух симок, как раз под мои рабочие номера. Важно было, чтобы он нормально переключался между картами и не умножал контакты - этого пока еще не заметил, надеюсь, это связано с качеством, а не коротким сроком использования телефона. Дисплей очень приятный для глаз, картинка всегда четкая и по углам не мылится, есть опция Джипиэс - юзаю за рулем, кстати, работает на ура и не теряет загруженные карты. Камеры работают посредственно, но я все равно не фанат фоток с телефона, так что лично мне они, по большому счету, не нужны. В интернете аппарат ведет себя стабильно, всегда находит сеть и быстро подключается, не запрашивая по сто раз пароль от вайфая. Могу сказать, что не разочарован покупкой, телефон вполне работоспособный и выглядит достойно.

Прежде всего для меня являются плюсами: 1) Размер. Поскольку привык носить телефон в кармане, не хотелось покупать что-то, близкое по размеру к планшету. 2) Камера. Разрешение камеры - 5мп, присутствует автофокус. Снимки получаются, как с неплохой мыльницы, для того, чтобы запечатлеть интересные моменты, когда под рукой нет фотоаппарата, вполне хватает. Ничего лучшего по той же цене мне найти не удалось. Фронтальная камера 0,3 мп. 3) Удобная навигация и быстрая работа аппарата. Он очень шустрый, страницы в интернете грузятся быстро, программы не подвисают. Привык к телефону быстро, он очень удобный. Легко управлять им как одной рукой, так и двумя. В плане корпуса выглядит довольно крепким, сам по себе приятный.Дизайн нормальный, я выбрал для себя классический черный аппарат, но в линейке присутствуют и более веселые цвета. Кроме того, в продаже видел "бамперы" для зенфонов, при желании, можно облагородить телефон и таким образом. Пользуюсь месяц, очень доволен.