Смартфон ASUS Zenfone 4 A400CG 8Gb White (1B360RUS) - Отзывы

\ Смартфон ASUS Zenfone 4 A400CG 8Gb White (1B360RUS)

Смартфон ASUS Zenfone 4 A400CG 8Gb White (1B360RUS)

Смартфон от фирменной компании, с оболочкой zenUI доработаный до мелочей, и мощный 2-ядерный процессор intelAtom обеспечивают наилучшую работу со смартфоном. При покупке стоял android 4.3, обновил до 4.4 kitkat. За время использования ни разу не лагал! Экран с отличной цветопередачей, присутствует программа для регулирования насыщенности цветов. Олеофобное покрытие обеспечивает хорошее скольжение пальцев при работе с экраном. Батареи при активном использовании для меня достаточно, заряжается полностью за 1час. В нем также есть предустановленная программа для интелектуального экономии энергии.Такие игры как Asphalt 8 и Dead Trigger тянет без проблем. Благодаря технологии SonicMaster звук великолепный. Камера PixelMaster снимает хорошо. 3g и wifi ловит отлично! Покупкой доволен!!

Телефон хороший. Батареи хватает больше, чем на день, при условии, если не всё время включен интернет. Камера хорошая. Простой в использовании. Единственный минус - это то, что нет вспышки и фонарика. Купила телефон больше 1,5 года назад. Если б он у меня еще не падал, работал бы лучше, я думаю: в последнее время на холоде отключается, либо отключается, когда тебе кто-то звонит и включить его можно только с помощью зарядного устройства. Так что не роняйте, и телефон прослужит долго. Рекомендую

Сомневаюсь, что этот отзыв окажется хоть кому-нибудь полезен, ибо товар распродан и вряд ли еще появится на прилавках. я, как говорится, урвал последний. поскольку аппарат такой в семье уже второй, могу смело рассказать все как на духу. минусы: очень слабая батарея!!!!! от фото ждать чего-либо не стоит, камера носит офисно - документальный характер (сфотать документ или расположение транспортных средств при дтп) ничего художественного. все остальное для бюджетного аппарата просто идеально - шустрый, памяти хватает, GPS ловит идеально, экран отличный (если учесть, что это TF). и самое главное на сегодняшний день достоинство - РАЗМЕРЫ!!! найти такие все сложнее.. короче налетайте, если найдете!

B

Мой старый телефон сломался, на замену ему как-то не хотелось кнопочник брать старенький, а бюджет у меня был ограничен( Вот и пришлось выбирать среди таких моделей, однако теперь я вообще не сожалею, что взяла этот Асус! Даже не знаю, не хочу вообще его менять когда-либо) Вообще, об этой модели конечно была наслышана - у брата от Асус ноутбук есть, всегда хвалил его, вот и подумала - почему бы и смартфон от них не попробовать? На деле: корпус тут качественный, приятно в руке держать такой телефон (однако я ему сразу же чехольчик прикупила, а то мало ли!). Дисплей хороший, цвета естественные передает, сенсор чуткий и быстро реагирует -мне нравится) Частенько на нем книжки читаю, можно даже под светом - все равно все четко видно. Ну лично мне) Фильмы тоже порой смотрю, но не так часто, однако картинка меня всегда радует) К тому же тут стабильное подключение к вай-фаю, поэтому можно смотреть все в самом высоком качестве) Сам телефон у меня не лагает, в принципе я его и не загружаю так особо. Порой правда играю в игры, но они простенькие, типа кэнди краша) Насчет камеры могу сказать, что 5 мп мне хватает) Фронталка не такая хорошая, но я ею и не пользуюсь особо. В целом довольна еще как!)

Как телефон свои функции не выполняет,хотя бы потому, что звук звонка очень слабый!При разговоре,если он удастся, собеседника или не слышно,или как из бочки звук!Программное обеспечение хорошее.Обновляется до Андроида 5.1.Не удобное расположение разъема питания. Две звезды не более.

Отличный смартфон за свои деньги. intel atom+power sgx544mp2 дают в антуту бенчмарк 16700 попугаев. Оптимизация тоже неплоха, идут спокойно такие игры как asphault 8,mortal kombat 10,real racing 3. Прошивка продумана до мелочей,сразу обновился до 4.4.Звук в наушниках отменный, особенно в связке с наушниками panasonic RP-HJE190(700руб), и наличием проигрывателя powerramp. Флэшку воткнул 64гб, также можно устанавливать приложения на саму флэшку(пункт в настройках). Две микросхем. Единственное , тяжело открывать заднюю крышку, получится, если пластиковой картой провести по кругу, зато крышка не особо боится ударов.Телефон без малейших люфтов