Смартфон ASUS ZenFone 3 ZE552KL 64Gb White (1B054RU) - Отзывы

Megogo в подарок Успейте купить
\ Смартфон ASUS ZenFone 3 ZE552KL 64Gb White (1B054RU)

4.8

p

Плюсы

сделан на совесть, много памяти, шустро работает, не зависает

Минусы

cкользковат(

Отзыв

Немножко телефон все же скользит из-за стеклянного покрытия, но я принципиально не буду покупать никакие чехлы, чтобы не портить его крутецкий внешний вид!)) да и скольжение заметно, если он лежит на гладкой поверхности, из руки-то не выпрыгивает. Неудачно один раз обмочил его, корпус монолитный, вода внутрь не затекла, даже не выключился и в рисе не пришлось сушить) прошло больше недели с того момента, работает без сбоев, шустрое подключение к вайфаю, по габаритам широкоформатный, но удивительно легкий, пожалел что купил планшет, зенфон вполне заменяет его)

K

Плюсы

Дизайн. Функциональность.

Минусы

Батарею бы побольше....

Отзыв

После долгого и безпроблемного обладания galaxy note 2, решила попробовать что то новенькое. Выбирала из двух моделей-Asus ZenFone 3 zoom и этим. Для меня в телефоне самое главное это камера и большая память. После получасового сравнения, выбор пал в пользу этого аппарата. Во-первых дизайн крутой,приятно переливается сзади,во вторых- начинка та же что и в zoom, и камера оказалась, на мой взгляд, получше. В руке лежит замечательно, нигде не люфтит, шустрый, как будто в руки взяла телефон тыс за 60. После покупки я его сразу запихнула в чехол,и наклеяла стекло, из рук он у меня не высказывает. Что касается снимков, то они получаются на ура,и с фронталки и основной. После первого включения аппарат сразу накачал себе кучу обновлений. Батарея держит 1.5 суток , при активном использовании 1 сутки (браузер,соцсети,ютюб,игра). На оставшихся 15% телефон может продержаться часа 4. 3000махов хватит с ушами,но если бы была батарея 5000 махов было бы конечно здорово) После покупки этого телефона, другой уже не хочется:) Asus прям радуют качеством и ценой :)

Плюсы

Прекрасный телефон

Минусы

Отзыв

Пользуюсь с ноября 16 года и только положительные моменты

Плюсы

-Батарея с ёмкостью 3000 мАч спокойно держит день при серьёзных нагрузках без использования режимов сбережения энергии; -Плотность пикселей - 401 точка на дюйм. и это на экране с диагональю 5.5 дюйма, очень красиво и чётко смотрится; -Операционка Android 6.0 работает отлично, не наблюдается никаких багов, интерфейс ZenUI вообще не вызвал нареканий; -Фотографирует потрясающе, на фокусировку уходит минимальное количество времени - точнее 0.03 секунды, за это время смарт реально нормально фокусируется на объекте съёмки; -Многоосная стабилизация видео, так что даже в движении получается снять нормальные видео; -Видеоускоритель Adreno 506, даже топовые игрушки не представляют никаких проблем; -Использование разъёма USB Type-C, таким образом зарядка занимает просто минимальное количество минут.

Минусы

Просто нету.

Отзыв

Смартфон не только премиально выглядит, но и непосредственно является таковым в плане производительности, фотокамеры тут отличные, программная составляющая также не вызывает вопросов. Да и надёжность - огонь!

Плюсы

Корректная работа всех датчиков, рамки по бокам экрана - всего по 2 миллиметра, дисплей занимает неплохой % передней панели. Толщина корпуса порядка 7,7 миллиметра, основная камера снимает с 16МП, и может записывать полноценное видео в 4К.

Минусы

Вообще нет.

Отзыв

Очень мощная модель, сразу заметно что производитель во многом делал упор прежде всего на камеры - стоит неслабая фронталка на 8МП, а про основную с разрешением в 16МП и говорить ничего не хочется. Фокусировка занимает всего 0.03 секунды, по сути дела я моргаю примерно в 10 раз дольше. Есть и специальный датчик коррекции цвета, так что даже в условиях плохого освещения камеры способна делать отличные снимки. Работает очень быстро, смарт спокойно воспроизводит видео в 4К плано и без каких-то рывков.

Плюсы

Матрица яркостью 600 кд/м2, типа Super IPS+, цветопередача просто великолепна и любой контент на экране смартфона выглядит великолепно. Защитное стекло 2.5D спереди и сзади смартфона, на удивление совершенно немаркое и при этом не собирает отпечатков, пальцы с него не соскальзывают. Невероятная скорость работы.

Минусы

Минусов в смарте ну просто нет.

Отзыв

Очень производительный телефон - достаточно будет лишь сказать что он легко расправляется с любыми современными играми, всё идёт очень плавно, да и благодаря 4ГБ оперативной памяти мультизадачность для него вообще не составляет никаких проблем, запас оперативки просто огромен. Процессор на 8 ядер и частотой в 2 ГГц мало того что работает очень быстро, производительность огонь, но вот даже при продолжительном выполнении ресурсоёмких задач он как-то и не склонен нагреваться хоть сколько-то серьёзнее нормальных значений. Внешний вид - класс, тут просто придраться не к чему.

Тел оправдал свою стоимость всем, ну по внешности и так понятно, что все здорово, а вот с работой смартфона пришлось познакомиться вплотную. Когда случился завал по работе, то я умудрялся половину дел на телефоне сделать, ну там отослать документы, накладные и с табличками смарт справляется супер. GPS использую только баловства ради, ездить не приходится(, зато смотрю спутники смарт находит регулярно. Оптику «трогал» немного, нравится, что есть настройки, где я сам решаю какой должен быть снимок, да и так по цветопередаче все получается круто.

N

начинка камеры в zenfone 3 ze520kl упрощает множество задач! хочу сфоткать прыгающую на батуте доченьку? ноу проблем, фазовый автофокус словит нужный момент и выдаст чёткое цельное фото. хочу снять качественное видео с Первого звонка, хоть и руки от волнения дрожат? систем оф стабилизэйшн сгладит все рваные движения. надо запечатлеть приближающийся объект? окей, следящий автофокус моментально сосредотачивается на нужном предмете, изображая его чёткий на снимке. на zenfone 3 режим фотосъемки столько, что подходящий найти труда не составит. редактировать фото практически никогда не приходится, эффекты не добавляю, так как кадры и так хороши. но вот от морщинок на фотках крупным планом избавляюсь с помощью установленного фоторедактора) действенная штука, мне нравится, что она незаметно вносит коррективы

По первому взгляду и не скажешь, что телефон живучий, я просто несколько раз успела его уронить, хорошо, что на теле не осталось и следа. Ну кроме полетов телефон отлично служит в роли помощника по организации дел. Ну для начала я использую диктофон, как напоминалку про дела – все записи на месте, при том,запись моего голоса вполне удобоваримая. Для укрощения 5,5 дюймового дисплея использую приколы с жестовым управлением. На рисунок буквы открывается приложение, в настройках есть несколько на выбор, настроила себе вызов браузера. Замечательный интерфейс, настроить телефон смогла без помощи посторонних, при том, что сама не представляю как это сделала.

Недавно подогнали этот телефон, жалко, что без чехла сразу. 5,5 дисплей IPS матрица, FHD разрешение, большие углы обзора. Хоть тел новый, но я умудрился поцарапать крышку, несильно, но зато на экране ничего такого нет.Я ради интереса решил подключить смарт к телевизору, ну кино посмотреть хотел через шнур по-старинке, а тут по вай-фай все получилось. На счет своих способностей фотографа я сомневаюсь, а так бежал и щелкнул -получается отлично. GPS проверял, работает, в машине не успел проверить, но маршрут отслеживает, меня все устраивает.

По-моему, это самый любимый из всех телефонов, что были у меня. Во-первых нравится внешне – тут не придерешься все собрано и придумано как надо, при том, что я успела обзавестись чехлом. При своих 5,5 дюймовом дисплее тел не считаю безобразной лопатой, а напротив, довольна дисплеем с FHD и прикольними настройками для отображения цвета. По сути в телефоне все подогнала под свое личное ощущение и не могу сказать, что в этом плане ОС дроид и интерфейс ЗЕН ЮИ самые толковые.

Плюсы

Металлическая окантовка по закругленным краям впечатлила, богато смотрится. Съёмка видео в 4К - это жирный плюсище, хоть на ютуб выкладывай и хвастайся своими 30 фпс с улётной детализацией без рывков.

Отзыв

"Стеклянный" товарищ приятен глазу, руке и карману. А как спина смарта на свету играет - сказка! Сразу докупил себе чехол для лучшей сохранности девайса + какая-никакая доп. защита от падений. Хотя жаловаться на стекло я не стану: олеофобка не марается руками, подозрений на царапины после ногтей сестры нет, тач научился подхватывать пальцы в перчатках. Комплект стандартный, наушники в коробку все-таки положили вопреки всем моим ожиданиям. По шнуру type-C инфа на комп бежит со скоростью примерно 210 МБ/с судя по бенчу, в реале стометровый видос шёл по проводу секунд 5, это из-за того, что комп юзает usb 2.0, так бы в 5 раз быстрее передалось.

Ж

24 часа в сутки шуршит без промедления. всегда под рукой такой себе мини-цифровичок с нулевой задержкой затвора, шлёпаю снимки один за другим без потери фокуса и резкости в изображении. Трансфер на комп фотографий и снятого видео в фулл ашди через шнур занимает ну порядка 3 гигов за 2 минуты. Это быстрее, чем я бросаю с того же мп3/флешки. Карта памяти поддерживается, но я в ней не нуждаюсь, специально взял себе аппарат с хранилищем поболее, в 64 ГБ. Естественно на приложения первой необходимости и гору мелких файлов по работе предостаточно, для всех остальных нужд у меня есть внешний ЖД на 512. Автономность добрая как для такого цветастого IPS экрана и 625 Снапдрэгона, на день-полтора дня, бывало и до ночи 2-го дня, забываю о зарядном блочке.

Пока я маялся с выбором телефона кореш себе купил этот аппарат. Ну я попросил дать мне потискать на денек, вот что в нем нашел: быстрый, не просто быстро переключается между 4 рабочими столами, а приложения включает скоро при том, что выключать что-то по умолчанию не нужно. Дисплей вроде ничего так 5,5 с fhd , на солнце его не проверял, но мне яркость норм, ничего там не надо настраивать. Поиграл малек в игрушки, ну там загруженный был nfs тока – классно идет, не дергает ничего при загрузке локаций. И в целом ну есть ощущение, что смарт однозначно позитивная вещь. Думаю, пора идти себе за таким.

Плюсы

качественный корпус (слегка закругленный, хорошо держится в ладони), экран, камера, быстро подзаряжается, вариативность тех. возможностей , звук из динамиков четкий и громкий, геройское быстродействие .

Отзыв

искал на замену старому самцу, сравниваю зенфон с хорошим автомобилем , заправился и погнал с комфортом. никаких плясок с бубном не было и не предвидится. без проблем, без претензий, многозадачность и стабильность стоят своих денег.Отпечаток пальца работает без промахов. проприетарное ПО. вариативность тех. возможностей. доступно несколько приятных расцветок корпуса.