Смартфон ASUS ZenFone 3 ZE520KL 32Gb White (1B043RU) - Отзывы

\ Смартфон ASUS ZenFone 3 ZE520KL 32Gb White (1B043RU)

Смартфон ASUS ZenFone 3 ZE520KL 32Gb White (1B043RU)

Плюсы

Цена, качество, дизайн, производительность, отличное качество изображения, чистый звук.

Минусы

Отсутствие гарнитуры в комплекте) Железа не хватает для новых игр, поскрипывают кнопки громкости

Отзыв

Эксперт месяца. Хотел бы рассказать о смартфоне Asus ZenFone 3 ZE520KL. В первую очередь хотел бы отметить экран - отличная эргономика стекла, экран очень плавный и приятный на ощупь, когда включен никаких пятен и помарок от пальцев не видно, когда выключен заметны ляпы, но лично на выключенный экран редко смотрю). Отличная цветопередача, возможность настроить цвет и свет под себя. Экран в общем почти не уступает яблоку 5 модели. Удобный и оптимальный размер (даже для девушек привыкших к 6 яблоку подойдет по размеру). Очень хорошее качество сборки, качественное железо, приятно увесистый, не пушинка как многие пластиковые телефоны. Внутренности тоже впечатлили. Общая память - 32гб вполне достаточно, оперативка 3гб, батарея держит хорошо (2650). Этот аппарат может похвастаться неплохим процессором Snepdragon 625, которого для обычного среднестатистического человека должно хватать с головой. Еще одно преимущество — это конечно же камера, некоторые вписывают ее в недостатки. Скажу так, кто действительно умеет юзать телефонные камеры и разбирается в настройках (баланс белого, светочувствительность, выдержка и т. п.) - можно снимать шедевры. В авто режиме очень хорошо снимает фото, видео в 4к супер. Есть различные модные цветовые фильтры. В общем камера достойная, фокусировка шустрая, распознает лица и т. д. и т. п.) Также в данном смартфоне есть встроенная функция отпечаток пальца, работает и жару и в мороз, очень удобно расположен, идеально считывает, можно записать в память сенсора хоть все свои пальцы))) Дополнительно ставятся графические ключи, пароли и т. п.)) Корпус очень тонкий и глянцевый, не очень удобно пользоваться одной рукой, но данная проблема решается силиконовым прозрачным бампером. Недорогой и эффективный, с ним отлично, но это дополнительные затраты, хотя того стоят)) В телефоне своеобразное зарядное устройство, USB выход с одной стороны 2.0. как обычно, а вот со стороны телефона он уникален, лучше не терять. Я вопросом о поиске такого шнура не задавался, но все же думаю не на каждом углу такой купишь. Экран слегка изогнут по краям - это удобно по эргономике, но вот защитное стекло хорошее на него не поставишь, или можно поставить, но с отступом по 2 мм от края - не очень удобно, спасет только хорошая глянцевая пленка. Ну или чехол официальный с крышечкой покупать. Как и у любого аппарата есть свои достоинства и недостатки. Указанные недостатки решаются описанным способом и все-же это доп затраты. Цена для такого смартфона предельно допустимая, не завышена. Андроид 6 с кучей функций (если вдумчиво покопаться) позволяет настроить аппарат полностью под себя вплоть до цвета клавиатуры, не говоря уже об иконках приложений и куче полезных виджетов. Все что первоочередно - связь (включая 3г, 4г, вайфай), быстродействие, камера - все сделано и работает качественно. Если сравнивать с моим предыдущим старым смартом - я очень доволен. Всем советую данную модель.

телефон точно по делу. Всем заявленным характеристикам отвечает. Использую с двумя симками, с 4G интернетом, записываю видео ультраашди видео, постоянно игры, скайп, соцсети, фотки и т.д…. . Хватает его больше чем на 1 день.Размер экрана экономит заряд.Лучше телефона у меня не было.

имел до этого наконец-таки белого официального телефона трех китайцев, прям как в сказке, но все были дураками и не прожили года) проблем с подвисаниями, потерей контактных данных, черезраз срабатывающим отпечатком пальцев в зенфоне слава богу НЕТ. Никакого произвола в включении автоматом приложений нет. Экран хоть чувствительный, но реакция строго на касания. Все модули допиленные и работаю на совесть. Навигация – куда нужно всегда доеду и спутники все остануться на месте. ПО стабильное. Весь аппарат стабильный и с претензией на флагман. По мне претензия оправданная и честная. Ставлю лайк.

Купил телефон где-то месяц назад, сразу полюбился, поэтому такой же подарил сестре на день рождения. Аппарат действительно достойный, за такую цену даже не ожидал такой отдачи. Как по мне все идеально. Некоторые жалуются на несъемную батарею или общий слот для симкарты и карточки памяти. Ну у всего есть свои нюансы и особенности, меня это не смутило, главное что поддерживает GLONASS и LTE. Ничего не глючит и не зависает. В наше кризисное время такое вложение и приятное, и практичное. Можно купить телефон дешевле и больше потратиться на ремонт. А это модель надежная и прослужит долго.

Плюсы

камера с правдоподобной цветопередачей быстрый сканер отпечатка пальца батареи хватает больше чем на день,в игры не играю и моб.интернетом почти не пользуюсь экран контрастный насыщенный,поддерживает режим для чтения в руке лежит удобно,особенно после смарта 5,5 дюйма

Минусы

в прошлом телефона была функция быстрой зарядки это единственное небольшое преимущество…но разряжался он быстрее….

Отзыв

я бы добавила функцию быстрой зарядки ко всем остальным плюсам этого смартфона. Впечатления положительные. Важная деталь: совмещенный слот для симкарты и карты памяти. Конечно обычной памяти 32 гигабайта,я даже за полгода столько не заполню.

Телефоном пользуюсь несколькой дней, особых восторгов нет, я уже 4 телефон за последнюю пятилетку меняю… Но из всех бывших моделей этот а) соответствует своей цене и отрабатывает вложенные деньги ,б)нормально выглядит и собран без халтуры, в)имеет не тугие модули сети и интернета, то-есть звонки просто так не прерываются и подключение к и-нету не отваливается. Звук громкий, фото камеры стандартного качества. Я бы сказал что особенный в смартфоне внешний вид, начинка уж кому как. Но у меня дискомфорта не вызывает, даже наоборот. Так что советую телефон к покупке если выбирать по такой цене.