Смартфон ASUS Zenfone 3 ZE520KL 32GB Gold (1G044RU) - Отзывы

\ Смартфон ASUS Zenfone 3 ZE520KL 32GB Gold (1G044RU)

Смартфон ASUS Zenfone 3 ZE520KL 32GB Gold (1G044RU)

Плюсы

Экран, камера, фишки от асус ввиде тем, производительность, батарея

Отзыв

Пользуюсь телефоном с декабря месяца. Отличный аппарат, для кого-то минус карта памяти или 2симка, для меня это не проблема пользуюсь одной. Камера достойная, что одна что другая, от асус интересные фишки. Вообщем телефоном очень довольна, и да размер его по началу казался большим привыкла и уже не чувствуется. Лично мне зарядки хватает на долго. Что касается чехлов и стекла все можно заказать на али, выбор большой. А покупке не пожалела.

Плюсы

Хороший проц, батарейка, сканер отпечатков, приличная камера.

Минусы

Нет NFC. Не было офф. разблокировки бутлодера.

Отзыв

Искал аппарат со сканером пальцев в районе 25 тыс р. Аппарату уже год, доволен.. Если бы Асус не пожалел денег на копеечный NFC чип - вообще был бы бомба, а так не работают AndroidPay и иже с ними, за что минус.

Плюсы

размеры, материалы сборки, экран, производительность, андроид, цена, звук микрофона и динамика.

Отзыв

после кнопочного телефона полный апофеоз в хорошем смысле. По соотношению цена/качества идеален. После получения остался доволен. Все что в сети написано, характеристики и возможности, все так. Правда что лучше, так это фото, в обзорах снимают в авто режиме не пользуясь прелестями ручного с настройками. Для каждого условия съемки свои параметры. Поэтому нужно не лениться и пробовать все функции. То же самое про звук, можно настроить до мельчайшего звучания. Свою цену девайс оправдывает.

D

Плюсы

отличный, четкий сенсор, протестировал на играх. Например в nfs быстро и точное реагирование, также ставил игру уже забыл название, на реакцию, смарт распознает миллисекундные прикосновения. Еще я быстро печатаю около 400с/м в среднем и на экранной клаве набирают тот же результат, что на дестктопной клаве, почти без огрешностей. Это для меня самые первые плюсы. Также что смартфон делает ОЧЕНЬ быстро: включается, фотографирует, подключается к интернету… У меня постоянно крутятся контакт и открыты вкладки в хроме.

Отзыв

к покупке очень рекомендую тем, кто как я устал от лагов и тормозов в бывших телефонах.

Ч

Плюсы

скоростной,камера 16 мп полностью соответствует своему названию, спутники обнаруживает быстро с холодного старта (до 20 сек),звук по стандарту громкий,но в наушниках немного хрипел,после шарудения в эквалайзере настроил как нужно.кстати вибровызов слышно громче чем нормальный вызов в некоторых «телефонах»!в этой ценовой категории выбор один из лучших.половина впечатления это дорогостоящий внешний вид.в руке лежит хорошо но у меня рука большая

Минусы

при потоковом видео мини нагрев но это не удивило.ну и скорее просто чтоб было что в строчку написать,так внимания на это не обращаю.

Отзыв

Путный телефон и стоит честно! Твёрдая 5 и рекомендация брать!

сборка просто лучшее, что я видел. Видел скажу не мало) даже в монолитах бывают мелкие прорези через которые гуляет воздух и слышится скрип периодический. Тут не об этом. Вот что сделано так, что я не могу придраться даже если бы очень хотел, так это внешний облик смарта. Ценник оправдывает только один этот пункт и еще не маркий экран! Кастомный интерфейс, звук внешнего динамика, нот бед камеры 4-г уже идут как ожидаемое наполнение. К их работе вопросов и нареканий нет. Надеюсь своим отзывом не сглажу)

Плюсы

Телефон прекрасен. Мне очень понравился дизайн. Лаконичный, тонкий достаточно. Работает шустро. Камера просто божественна, не сказать больше. Тачпэд работает на ура.

Минусы

Очень маркий. Отсутствие гарнитуры(может,я не вчитывалась,но с гарнитурой бы они не разорились). Притормаживает клавиатура при быстром наборе текста, что раздражает. Скользкий, но это решается покупкой бампера, коих,увы, очень мало.

Отзыв

В целом я довольна покупкой. Конечно, расстроило отсутствие наушников. До этого у меня был Samsung Galaxy Note 2.который в какой-то момент(после 4-5 лет службы) зажил исключительно своей жизнью. Поэтому к габаритам телефона я привыкла. Еще мне не очень понравилось, что карта памяти как бы отключается при загрузке телефона. Все проблемы с "коцами" экрана можно решить стеклом, а заднец панельки - бампером. Мне не очень понравился режим "без звука", который автоматически включает реим "никто тебя не побеспокоит,не бойся", который можно,конечно же,настроить вручную. В целом все это мелочи, телефоном я довольна, за камеру ему вообще все можно простить. Но тормозящая клавиатура немного напрягает.