Смартфон ASUS Zenfone 3 DELUXE ZS550KL 64GB Gold (2G008RU) - Отзывы

Цвет: золотистый
золотистый
Нет в наличии

S

Плюсы

Многого ожидал, глядя на заявленные характеристики, рад, что всему соответствует. Понравилась камера, мощность смартфона и быстродействие, дизайн и стабильность работы.

Минусы

Совсем не к чему придраться, Asus, как всегда, радует своей продукцией.

Отзыв

Ноутбук у меня уже давно от Asus, и смартфон их же производства решил взять. Телефон, навигатор и планшет для игр и фильмов в одном устройстве. Приятно пользоваться, потому что никогда не виснет, не тупит, не глючит и ничего такого прочего не выдаёт. Функций всяких разнообразных масса, одна камера чего стоит. В руках держать приятно, симпатичный и лёгкий. Надеюсь, прослужит долго.

Плюсы

Много функций которые мне были просто необходимы

Минусы

Еще бы помощнее батарею

Отзыв

Покупала примерно 15.01.17. До этого много лет пользовалась Nokia Lumia 930. Выбор был очень тяжелым т.к. я фанат телефонов на винде. Выбирала изначально самсунг едж 7, либо айфон плюс 7... Но не нравятся они мне и всё, не смогла себя пересилить и стала искать другие варианты... Хотелось интересный дизайн. И случайно наткнулась на эту модель. Неделю думала и просчитывала все за и против, и заказала. Когда привез курьер, первым делом взяла в руки и обрадовалась как он смотрится. Безумно красивый. Плюс очень легкий и тонкий. В интернете летает. Батарею держит при активном использовании - сутки. Если не сидеть в инете целый день, то на два дня спокойно хватает. Единственное очень сложно найти к нему чехлы. Заказывать пришлось через инет. Много всяких доп.функций, которые упрощают использование, например что бы вывести дисплей из сна, не надо нажимать кнопку блокировки, а можно установить двойное касание дисплея, а так как у меня на старом это было, без этого не могла обойтись и найдя эту функцию в настройках была в диком восторге. Нельзя установить почему то на смс свою мелодию, но это не принципиально для меня. А так телефоном оооочень довольна!