Смартфон ASUS ZenFone 2 ZE551ML 32Gb Ram 4Gb Gold (6G150RU) - Отзывы

Цвет: золотистый
золотистый
Нет в наличии

Смартфон ASUS ZenFone 2 ZE551ML 32Gb Ram 4Gb Gold (6G150RU)

Пользуюсь этим телефоном почти 3 месяца, теперь решила поделиться впечатлениями. Телефон отличный, довольна на 100%. Все функции удобны, кнопка разблокировки сверху вообще не напрягает, пользуюсь двойным табом для разблокировки. Камера отличная (даже друзья "яблочники" просят сфоткать на мой телефон). Функционал разнообразен, даже не всеми функциями пользуюсь. Очень удобный

Минусы

Батарея слабовата

Отзыв

Отличный телефон,круче самсунга..Без нареканий.

Неплохой смарт. Но иногда "но" +быстрая зарядка. 2 радиомодуля. Кнопка громкости на задней крышке.мне понравилось. Разблокировка двойным этапом. И...всё. -камера снимает неплохо только в идеальных условиях. В сумерках можете про неё забыть. Качество отвратительное. Греется безумно при: зарядке,интернете, фильмах, чтении книжек... не греется только в режиме ожидания. Периодически теряет сеть. Батарея слабая. 6 андрюшку походу не дождемся. В углу появилось желтое пятно. Болезнь у них такая. С одной сим: на одном смарте показывает уверенное 4g, на этом -только "по праздникам". В общем, не советую.

Ещё не купил но уже увидил крутой телефон куплю

Купил позавчера, настроил полностью интерфейс как мне понравилось, разобрался в функциях, snapview и zenmotion штуки довольно крутые. Теперь не нужно даже снимать экран с блокировки, а можно сразу запускать приложения и игрушки. Камера радует хорошими снимками, можно запечатлеть яркие моменты в хорошем качестве, тоже самое могу и о видео сказать. Экран большой, по началу думал , что будет неудобно с экраном управляться, но нет, пальцы везде достают и можно нормально одной рукой лазать по нэту допустим. Кнопки регулировки звука расположена под камерой, привык только только вот, а так по привычке всегда с боку искал их =)