Смартфон ASUS Zenfone 2 ZE551ML 32Gb Ram 4Gb Black (6A147RU) - Отзывы

черный
Нет в наличии

4.6
Смартфон ASUS Zenfone 2 ZE551ML 32Gb Ram 4Gb Black (6A147RU)

Пользуюсь около месяца, купил 07.07.15. Всем доволен отличный шустрый телефон, и в руке лежит хорошо, и аккумулятор в принципе хороший на день хватает, про характеристики можете и в инете прочитать, единственное не понравилось - связь хуже держит по сравнению с моим старым нокия N8 (работаю на вахте 50 км от города и связь не идеальная), постоянно при разговоре теряет сеть, хотя с нокия такого не было, в городе такого не наблюдал и нареканий нет. в общем это мелочи телефон отличный. советую

Плюсы

хороший экран .хорошее железо.в светлое время суток отличная камера.

Минусы

в темноте очень плохо фотографирует.при использований смартфона батарейки хватает на 4 часа.Часто теряет связь .

Отзыв

был рад покупкой данного смартфона.на второй месяц стала заедать кнопка уменьшения громкости.на 3 месяце стала отпадывать связь ,на 4 стала выпадывать сим карта из гнезда..Сдал в гарантийный ремонт.Сам аппарат отличный возможно это мой аппарат бракованный попался.

Отличный аппарат.

Плюсы

много памяти много дюймов

Отзыв

хороший телефон жалко что нету всякого что есть у других телефонов

Отличный смартфон! 4гб оперативной памяти и отличная камера с кучей примочек. Качество съемки замечательное. Купила специально для фотографий, т.к. ребенок маленький, фотографировать есть кого...) Дорого каждое мгновенье...) Не тормозит, аппарат отличный! Рекомендую !

Телефон просто отличный мне очень удобно держать его в руках особенно когда играю в игры в горизантальном положение. Считаю он заслуживает 5 звёзд.

Владею с ноября 2015. Плюсы: мощный процессор, красивый дизайн, отличный экран, 2сим, флешка до 64 гигов, поддержка от Асуса,регулярно обновляется по воздуху, удачная оболочка зенуи, неплохая задняя камера, отличный звук в наушниках, быстро заряжается за 1 час до 100 процентов. Минусы: ужасный внешний динамик, через полгода работы вышел из строя.

Почти год использую. Нравилось. Но все плюсы через чуть меньше года перевесились минусами: 1. через месяц начал подрязгивать динамик 2. через 6 месяцев появилась какая-то слабо, но видимая полоса на правой стороне экрана 3. через 9 месяцев батарея стала разряжаться после ночной зарядки к обеду. Обычный режим. Звонки, скайп, ватсап, почта, новости 4. через 10 месяцев стал терять симку в первом слоте. Пишет "Вставьте сим1", через пару секунд находит ее, иногда тут же теряет, иногда не находит пока не вытащишь симку. Жаль, разочарован.

Всё супер в этом смартфоне, нету только сканера отпечатка пальцев. А так всё отлично!

Много отзывов, напишу, что мне не понравилось в этом телефоне. Хотя оценка все равно 5. Куча ненужных приложений от asus. Штук 15 точно. Когда телефон полностью разряжается, то, чтобы включить его, мало просто подключить к зарядному устройству, нужно подождать 3-5 минут, что бывает очень не приятно. Телефон отличный, тем более за такую цену. Постоянные обновления. Эта модель с фронтальной камерой на 5 мп, что не дало сэкономить на процессоре. Советую именно эту модель, бессмысленно брать модель с фронтальной камерой в 13 мп, разве что уж ярым фанатам сэйфи. Asus относительно недавно стали выпускать смартфоны нового поколения, и пока у них нет наценки на бренд, так что успевайте купить.

Пользуюсь устройством 3 месяца. Снаружи: Корпус оказался на редкость удобным, даже несмотря на то, что я предпочитаю телефону, которыми можно управлять одной рукой. Отличная идея - разместь гнопки управления громкостью на задней крышке телефона: удобно регулировать громкость во время звонка. Задумка с "дырявой" крышкой чехла интересна, но на практике пользы почти никакой. Хотя нет, в отличие от друх чехлов подобного типа, этот позволяет удобно держать телефон и при этом пользоваться камерой. Производительность: Аппарат работает довольно быстро, все приложения, которыми приходилось пользоваться просто "летают". Возвращение ранее запущеных приложений из кеша тоже происходит моментально. Однако, работа с GPS оставляет желать лучшего. Как скорость реакции, так и точность позиционирования. Иногда в инстории перемещений можно наблюдать как лежащий на месте телефон как будто бы "гулял" вокруг этой точки в радиусе метров 30. Также, после Samsung огорчило игнорирование возможностей "ориентации в пространстве" и приближения к телефону. Таких вещей, как "переверни, чтобы выключить звук" или "взмахни рукой, чтобы ответить по громкой связи" иногда не хватает. ПО: В целом программная часть телефона меня устраивает, но, некоторые вещи оформлены, мягко говоря, непонятно. Например, режим "Не беспокоить" имеет ряд опций, назначение которых можно узнать полько путем тестирования. Также не очевидна разница между различными режимами работы, и тут, боюсь, даже тестирование не поможет однозначно определить, какие же параметры меняет тот или иной режим. Настройка уровня громкости из то же серии. Кстати, не возможности использовать наростающую громкость звонка. Не понравилось навязывание приложений от ASUS, однако, обратная сторона - наличие диспетчера приложений, котрый по-умолчанию отключает автозапуск всех программ не от ASUS. Его можно использовать как раз в противоположных целях - отключить запуск всего, что не нужно, в том числе и большенства приложений ASUS, которые тебе не нужны или имеют более подходящую альтернативу.

Я являюсь владельцем отличного смартфона Asus Zenfone 2 (ZE551ML). Комплектация Asus Zenfone 2 (ZE551ML) полная: зарядку и кабель USB, фирменные вакуумные наушники, документация в виде руководства пользователя и гарантийного талона. Когда берешь в руки 5.5-дюймовый ZenFone 2 он кажется большим и заслуга этому 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920*1080 дюймов. В ZenFone 2 стоит стекло Corning Gorilla Glass 3. В верхней половине задней крышки ZenFone 2 находится 13-мегапиксельная камера, под ней как водится – двойная светодиодная подсветка, а уже под камерой качелька громкости. Мое мнение – камера хороша, быстрый автофокус, хорошая работа при недостаточном освещении. Asus Zenfone 2 ZE551ML оснащен кроме основной камеры на 13 МП ещё фронтальной на 5 МП, которая подойдет любителям селфи. Операционная система смартфона Asus Zenfone 2 (ZE551ML) работает под управлением Android 5.0.2 и новой версии ZenUI. Оболочка ZenUI мне нравится. Её визуальное оформление пропитано легкостью и яркими красками. Под управлением четырехядерного процессора Intel с тактовой частотой 2.3ГГц все менюшки просто летают, без каких-либо намеков на подтормаживания. ZenFone 2 c точки зрения связи технически оснащенный аппарат: поддержка 3G/4G сетей, два слота для SIM-карт, LTE, двухдиапазонный Wi-Fi, чип NFC, GPS с поддержкой ГЛОНАСС. Даже USB-разъем непростой: с поддержкой OTG для подключения периферии. На смартфоне, кроме Chrome, предустановлен фирменный браузер ASUS Browser с кучей удобных функций. На Asus Zenfone 2 ZE551ML предустановлена удобная фирменная клавиатура с поддержкой Swype. Отведу итог: плюсов у смартфона ASUS ZenFone 2 (ZE551ML) множество. Это мощная начинка, четыре гигабайта оперативной памяти, добротный дисплей с разрешением Full HD, достойная камера, продуманная оболочка системы ASUS ZenUI, возможность работы с двумя SIM-картами и большой набор беспроводных интерфейсов. По мне, этот смартфон ASUS ZenFone 2 (ZE551ML) - самый лучший из тех, что у меня был.

Плюсы: батарея,слот для карты отдельно от симкарт,хороший приём сигнала сети. Минусы : Камера отстой полнейший . Странно при таких характеристиках смартфона такая убогая камера которая ужасно снимает видео и отвратительно делает фото.

Отличный аппарат. Пользуюсь незначительное время. Во время эксплуатации косяков не выявлено. Экран супер, емкий аккумулятор. Все функции на месте. Несколько не привычно расположению клавиш, но это дело привычки. До этого был HTC OneX, где батарея разряжалась значительно быстрее, с неудобным расположением задней камеры (выпирает за границы корпуса), а также с периодическим пропаданием сигнала связи.

Апарат топовый за свои деньги, однако есть один недочет,заставивший поволноваться : купил тлф с разряженной батареей, поставил на зарядку и ... никакой реакци! Пока включился индикатор заряда прошло бльше часа! Консультант в магазине сказал, что это обычно случается при первом заряде.

Ирина, это набор стандартов связи, беспроводной локальной сетевой зоне частотных диапазонов 0,9, 2,4, 3,6 и 5 ГГц. Т.е. по сути, обычный Wifi.

Хочу заказать этот телефон, в телефонах понимаю не сильно подскажите что значит поддержка Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac

Телефон очень мощный и очень хороший! Работает шустро и без подвисаний. Камера очень хорошая. Звук слабоват. Приятный бонус к смартфону - 100гб хранилища на гугл-диске(2 года бесплатно). Я доволен))). На картинках и видео телефон выглядит тяжеловесным и неповоротливым, хотя, в реальности всё совсем не так!!! Лежит в руке хорошо, приятный на ощупь и легкий.

Не привык тратить большие деньги на распиаренные модели, тем более, что в большинстве таких и не за что платить там. Вот эта мобила показалась максимально приближенная к соотношению цены/качества. Процессор на 4 ядра, столько же оперативки, не плохо для начала, а там уже и камера на 13 мп подключается, обновленный(доработанный) интерфейс zenui, масса экслюзивных фишек, типа снэпвью и зенмоушн, можно и инфу спрятать от посторонних глаз, и быстро открыть камеру/календарь/браузер, даже не разблокируя телефон .2 сим карты, обе активны, и с экраном можно в перчатках работать, gps конечно есть, все супер на мой взгляд, ах да, забыл, поддерживает LTE технологию, так что скорость в нэте просто сумасшедшая, хотя lte уже не новшество в принципе.