Смартфон ASUS Zenfone 2 ZE500CL 8Gb Black (1A112RU) - Отзывы

4.4
Смартфон ASUS Zenfone 2 ZE500CL 8Gb Black (1A112RU)

Плюсы

Камера

Минусы

БАТАРЕЯ

Отзыв

В полне хороший тлф,все очень хорошее,мощный,тянет многое,кроме одного:батарея.Очень плохая батарея,а так в полне очень хороший телефон.

Вроде неплохой телефончик, быстро к нему привык, простой в обращении… Понравился очень внешний вид - аккуратный и немаркий дизайн, приятно держать в руках. Хорошо работают обе камеры - для телефона вполне достаточное качество. У экрана очень хорошее разрешение, приятно рассматривать фото и видео. Звук при приеме тоже отличный, собеседника очень хорошо слышно. Отлично ловит LTE и вообще мобильный интернет на высоте. Не понравилось то, что в комплекте не было наушников. Ну и батарея не намного лучше чем стандартная батарея всех смартфонов, а я надеялся на какие-то улучшения. Стабильно держит один день, но на ночь всегда приходится ставить на подзарядку, хотя в остальном я не жалуюсь - все работает, как надо. Как-никак смарт от Асус.

Z

Отличный! Интернет, блутус, экран с разрешением Эйчди, в общем крутой современный смартфон с отличной начинкой. Оперативка нормуль, если не нужно только в телефоне кучу всего хранить - как раз подойдет. Интерфейс без каких-либо выкрутасов, предельно понятный и простой, чтобы быстро добраться до нужной иконки не приходится танцевать с бубнами)) В режиме ожидания разряжается медленно, аккум довольно мощный, учитывая диагональ экрана. Претензий не имею, разве что кнопка домой чуть непривычно расположена, у меня на старом телефоне она с противоположной стороны была, как этот купил, продолжал по привычке тыкать не туда, но это лечится временем))

всем советую) отличный смартфон, камера великолепнейшая и одна и вторая) игры идут все, даже тяжелые. Купила пару месяцев назад в полном восторге) ни сколько не отличается от asus ASUS Zenfone 2 ZE551ML-6A147RU/