Смартфон ASUS Zenfone 2 ZE500CL 16Gb White (1B116RU) - Отзывы

Смартфон ASUS Zenfone 2 ZE500CL 16Gb White (1B116RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон ASUS Zenfone 2 ZE500CL 16Gb White (1B116RU)

Среди множества смартфонов на рынке , меня привлекла именно эта модель. Тем, что сочетает в себе и красивый дизайн и хорошую начинку и оптимизацию. Начну с дизайна, здесь он довольно таки интересный. Передняя панель белая , а задняя черная ,выглядит это очень круто , мне нравится, оригинально. Также на передней панели есть еще и три сенсорных кнопки, которые сильно помогают в управлении. Сам телефон держать в руках дуобно , не скользит , руки не потеют. Начинка тоже на высоком уровне, двухядерный процессор , и два гегабайта оперативки, так что работает телефон быстро , даже быстрее, чем мой старый компьютер) Камера фотографирует качественно , на восемь мегапиксель. Фронталка тоже ничего. Встроенной памяти думаю вполне достаточно , отдельных карт памяти не ставил , шестнадцати гегабайт мне хватает. Но конечно главный плюс это аккумлятор. Ставлю на зарядку телефон раз в два дня, по сравнению с моим старым самсунгом , это просото чудо , старый телефон на середине дня уже померал. Также есть все те стандартные фунцкии , которые есть на современных смартфонах, все на уровне. Цена оказалось нормальной , не завышенной. Совсем не жалею что взял именно Асус.

Внешне очень достойно выглядит, сборка - высший класс, он реально не люфтит и не посрипывает, зазоров и непонятных разъемов на корпусе нет. Подключается к сети быстро, ловит даже слабые варианты сигналов, которые моему ноуту недоступны. Железо качественное, оперативка и проц в норме. От батареи я в восторге, ну очень долгоиграющая, причем даже если в игры гонять по часу-два в день. Словил с ним 4G - красота! У моего старого эйчтиси только 3G тянуло, на четверке страницы интернета намного быстрее загружаются. Доволен!