Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон ASUS Zenfone 2 ZE500CL 16Gb Red (1C117RU) - Отзывы

Смартфон ASUS Zenfone 2 ZE500CL 16Gb Red (1C117RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон ASUS Zenfone 2 ZE500CL 16Gb Red (1C117RU)

Отличный смарт на Андроиде, сразу понравилось его быстродействие - открывает и закрывает проги за секунду-две, не греется и не зависает, если игрушку на нем тяжеловесную прокрутить. Экран по цветам и яркости ничем не хуже айфоновского, сравнивал с телефоном жены и разницы не прочувствовал никакой. Цена крутая, за такое железо и большой экран! Памяти лично под меня маловато, успел ее быстро музыкой и фотками заполнить, но можно карту прикупить в любой момент, собираюсь на 64 гига взять в ближайшее время. Камера ок, умеет фоткать со вспышкой, что само по себе неплохо, в старом htc без вспышки фоткал только днем, по вечерам даже не включал камеру. Сенсор откликается быстро, как правило, одного тапа по иконке предостаточно.

Смартфон сам по себе отличный, быстрый и производительный. Но камера как будто на 5 мп, не больше. Дизайн красивый, интересно сделана кнопка громкости. Большой минус, это отказ производителя обновить его до андроид 6.0.

Для такого качества совсем недорогой телефон!!! Пользуюсь уже 2 месяца и он все больше мне нравится! Куча функций, причем ни одна не глючит! Для любителей фотографировать - отличная камера и есть возможность восстанавливать удаленные фотографии. Для тех кому важно качество - супер-сборка и материалы, четкий экран, шустро работает, не перезагружается по своей инициативе! Очень порадовало то что уже после покупки был установлен антивирус! Еще одна классная опция, наткнулась на нее случайно - можно ставить блокировку не на весь телефон, а на отдельные приложения. Еще хороший звук в наушниках и просто по динамику и батарея разряжается медленно! Только вот симпатичный и функциональный чехол мне для него пока не удалось найти, все чехлы что-то блокируют. Заряжается почти с нуля до полной батареи меньше чем за полтора часа (правда немного греется при зарядке, прямо чувствуется). Вообщем, одни восторги у меня, даже не могу ничего плохого про этот телефончик сказать!

За эти смешные деньги смартфон всем хорош. Тут и HD разрешение дисплея, и 2 Гб оперативки, и 16 Гб встроенной памяти, что достаточно для установки всех необходимых приложений, да еще и место остается, и поддержка карт памяти microSD до 64 Гб, и плавная и быстрая работа без лагов, и поддержка производителя в виде регулярных обновлений прошивки, и почти последний Android 5.0.1. и много чего еще. Единственный минус, это быстро улетающий заряд аккумулятора. Просто лежа на столе -5% заряда за ноч но связь с сетью по мне это не есть гуд.