Смартфон ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL 32Gb Silver (6J039RU) - Отзывы

\ Смартфон ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL 32Gb Silver (6J039RU)

Смартфон ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL 32Gb Silver (6J039RU)

Всем доброго времени суток! Перешел с "яблокафона" (4-го) для эксперимента. Боялся андройда, а зря! Шустрый с кучей приложений и возможностей. Все просто и понятно. Диагональ 6" это круто. Лопата? Может быть... Решил рискнуть - удобно/не удобно, сглаженные края задней панели очень облегчают работу, в руке лежит. При разговоре может закрыть и пол лица)) так что рекомендуется крупным, фактурным личностям. Преимущество работы в интернете, навигации, просмотра соц. сетей, почты - перестаешь щуриться и попадаешь пальцами туда куда тебе надо с первого раза (собственно для этого и брался). Звук хороший, громкий, не ахти прям чистый, но для телефона подходит, вам же не вечеринку с него крутить. Камера достаточно качественная. Apple и samsung немного выигрывает в резкости, опять таки, если вы не профессиональный фотограф, выложить фото еды в инстаграм - более чем. А если вы проф. фотограф - то у вас есть для этого качественный фотоаппарат)) Короче, камера выше среднего, вспышка превосходна. "Заточить" телефон под себя? Пожалуйста! Много настроек в которых можно и нужно покопаться. Apple такой воли не дает. Внешний вид приятный. Больше подходит к деловому стилю одежды.Во внутреннем кармане пиджака лежит, как влитой. Но не в каждые шорты телефон влезет и на пробежку с собой не взять, придется смириться. В целом никакого разочарования. Даже не буду описывать такие доп. плюсы, как две симки, расширение памяти и съемный аккумулятор. Телефон однозначно достоин своей ценовой категории. Надеюсь мой отзыв поможет определиться с выбором!

процессор не 616 а 615

Плюсы

Сплошной плюс.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Ничего лучше не пользовал. Не буду описывать технические характеристики как в большинстве отзывов, они и так известны.Просто отличный телефон, все очень удобно и функционально, отличная связь, сочный и приятный экран,камерой снимал в полной темноте- фото как днем. У моего товарища яблоко 6s, так та же фотография получилась темнее( одновременно снимали для пробы).Невероятно удобное и продуманное меню.Покупкой очень доволен. ASUSу респект и уважуха.Так держать.

ПОНРАВИЛСЯ РАЗМЕР ЭКРАНА И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.

Добрый день! Недавно приобрела данный смартфон, он просто супер. Качество фотографий удивил: яркие, качественные, не хуже чем у самсунга. Только вот с чехлом проблема, НЕТ в городе.

Приобрел данный смартфон около месяца назад. Аппарат меня вполне устраивает. При активном использовании хватает на день, но из-за быстрой зарядки не считаю это минусом. Греется при использовании емких приложений и игр, но это не чуть не напрягает. Звук хорош, тормозов не было замечено. Камера хороша. Кто-то считает минусом большой размер телефона, но это не так. Можно спокойно пользоваться одной рукой даже без специального режима. Единственное разочарование было в том, что в моем городе не было аксессуаров для данного телефона (чехол пришлось заказывать через интернет). В итоге: для своей цены данный смартфон вполне очень даже.

Не так давно приобрел этот потрясающий телефон с экраном 6" Товар качественный без нареканий Батарейку смартфон держит 3 дня, при активном пользовании 2 дня (Музыка+Видео) Покупкой доволен, спасибо персоналу М.Видео, доброжелательные и профессионалы своего дела, так держать! Буду и в дальнейшем покупать у вас холодильник, телевизор, пылесос))) И спасибо за постоянные акции и скидки!