Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон ASUS Zenfone 2 Laser ZE550KL 16Gb White (1B048RU) - Отзывы

4.2
Смартфон ASUS Zenfone 2 Laser ZE550KL 16Gb White (1B048RU)

телефон у меня месяц. очень довольна!цена отличная и качество на высоте.

2.3

Плюсы

2 симкарты

Минусы

Камера, очень долго фокусируется иногда безуспешно, сам телефон постоянно притормаживает, раздражает рекламой в уже установленных приложениях, перестал работать GPS

Отзыв

Первый месяц данный аппарат нравился, но потом эйфория от новой игрушки прошла...

Долго искала себе хороший смартфон, изучила в интернете много отзывов про разные телефоны, технические характеристики. Потом, пообщавшись, с консультантами в разных магазинах, отпали все варианты кроме ZTE и ASUS. Перевесом в пользу ASUS послужил отзыв консультанта, который сам пользовался таким телефоном в тот момент. Заказала через интернет-магазин и через 2 недели забрала в магазине. Пользуюсь без малого год. Очень довольна! Первое что меня поразило - это то что мне не пришлось заново забивать все контакты со старого телефона, я их просто "перекинула" при помощи Bluetooth со старого телефона на новый в котором есть такая функция Data transfer. В дальнейшем, чем больше я изучала свой телефон, тем больше он меня радовал. Очень шустрый, отличные камеры, хороший звук, хороший экран, хороший аккумулятор. Единственное чего мне еще в нем не хватало, так это возможность видеозвонка. Но это было абсолютно незначительным по сравнению со всеми плюсами. Тем более я потом установила приложения, где можно совершать видеозвонки. Экран очень чувствительный, привыкла разблокировать двойным оказанием экрана пальцем, теперь по привычке по планшету и другим телефонам пальчиком стучу...))) После полугода стал периодически сам перезагружаться. А вот последнее время стал почему-то стал сам просто выключается. Уже раза 4-5 такое было. За последний месяц. До конца гарантии осталось пару недель, наверно придется нести в сервис. Но все это не портит мое мнение о телефоне, в эксплуатации он супер! А "косяки" есть у любых моделей. Такое ощущение что у нас специально делают чтобы так чтобы техника долго не работала.

телефон отличный.нареканий никаких нет.фильмы тянет хорошо. камера хорошая. рекомендую

Купил перед новым годом. Камера хорошая, Андройд 5 удобный, батарея держит нормально, пока минусов не заметил. Резюме, если нужен нормальный, рабочий, качественный аппарат с хорошей камерой за приемлемые деньги - отличный вариант. Если размер не смущает, берите смело.

Марина, этот смартфон поддерживает 2 SIM-карты одновременно.

Симкарты можно использовать одновременно или попеременно?

Отличный смартфон, работает супер, оперативки 2 гига тянет все игры, не тормозит, пользуюсь месяц, лучший телефон за такие деньги