Смартфон ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL 32Gb Black (1A435RU) - Отзывы

\ Смартфон ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL 32Gb Black (1A435RU)

Смартфон ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL 32Gb Black (1A435RU)

Плюсы

Много!

Минусы

Сеть вырубает при разговоре, придётся менять...

Отзыв

Купила 2 дня назад, удобный интерфейс, хорошая камера, можно сказать -мини-планшет! Незнаю, почему так мало отзывов. Самсунг j5 рядом не стоял)

Марина 29.07.2017

Телефону дней 20 всё хорошо) камера супер

к

Плюсы

почти всё

Минусы

нет наушников, но не критично

Отзыв

рекомендую телефон прошел месяц, а он как новый!

2.3

Плюсы

Очень прочный экран!!!!

Минусы

1. Тормоза. 2. Экран после 8-9 месяцев эксплуатации перестает реагировать на касания. 3. произвольное реагирование экрана. 4. очень неудобная клавиатура и кривая словарная база телефона.

Отзыв

Купил телефон, когда мой предыдущий Сони Z1 потерял способность удерживать хоть какой то заряд на аккумуляторе. Хотел себе взять Z3 но не хватило денег. По совету знакомого обратил внимание на асус и выбрал эту машинку. Я постараюсь быть объективным и не сильно фонтанировать эмоциями... из достоинств: 1. по началу довольно бодрый и довольно стильный телефон, 2.хорошо держал заряд и бодро бегал под всеми приложениями, 3. действительно ПРОЧНОЕ стекло экрана (проверено!!!). На этом плюсы как таковые кончаются... из минусов по возрастанию: 1. через семь месяцев использования появились выцветшие полосы по бокам экрана (я не роняю свои телефоны, полосы просто появились). 2. по истечении 7-8 месяцев эксплуатации телефон начинает серьезно тормозить, 3. аккумулятор стал требовать постоянной подзарядки (что наверное нормально для телефонов 7-8 месяцев эксплуатации, из плюсов купил повербанк на 15 к.ампер, с которого в том числе заряжал свой телефон), 4. уже при покупке очень неудобная клавиатура и база подбора слов, наверное в связи с очень прочным стеклом, которое иногда плохо реагирует на касание, а теперь самое веселое - 5. по истечение года телефон периодически перестал реагировать на касание сенсорного экрана в случайной части этого экрана, приходилось вертеть телефоном чтобы изменить направление экрана, потому что набрать текст стало просто нереально, 6!! телефон сам стал реагировать на касание без собственно касаний. Пару раз он звонил заказчику без моего ведома. иногда закрывал приложение, а иногда у него заедала кнопка выхода на главный экран!!!! эксплуатация телефона стала физически невозможна по истечении года!!!! честно, я начинал бешено психовать и бил этот агрегат, а последние месяца два орал на него матом. очень долго сдерживался но вчера разбил его о стену, а так как стекло у него просто непробиваемое пришлось добавить ногами.

Плюсы

Всё абсолютно работает отлично!

Минусы

Нет нареканий!

Отзыв

2 года пашет як конь! Радует ВСЁ. Корпус пластик - в первую же неделю появился мелкий скол в нижней части под главными кнопками (надела дешевский бампер с али, приклеила стекло - не напрягает). Звонки устраивают (звук внешнего динамика мог быть и погромче, но не напрягает), интернет прекрасно, игры играют, настройки радуют. Рекомендую!

Плюсы

Очень много! Разные самсунни и прочие рядом не стоят. Пользуюсь уже год. . До сих пор не пожалел о том, что взял.

Минусы

Мало аксессуаров. Можно подобрать их только в интернет-магазинах. Слабовата батарея. Для серфинга по сети интернета без возможности подзарядки не подойдет.

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги. Рекомендую, жалеть не придется!

Плюсы

Цена,камера,функционал

Минусы

Нет видеовызова.Довольно тусклый дисплей,тихий динамик

Отзыв

Хороший телефон за свою цену.довольно крепкий.хорошо,качественно сделан.не глючит и не тормозит.

Плюсы

Много

Минусы

Пока нет

Отзыв

Телефон понравился, пока все устраивает, очень доволен

Телефон нравится, претензий нет, очень доволен

Плюсы

удобный интерфейс

Минусы

мало выбора аксессуаров

Отзыв

нравится

Телефоном довольна. Мне все нравится.

Плюсы

Стильный, удобный, zenUll, и все!

Минусы

Их, к сожалению, многовато.

Отзыв

Как только заканчивается гарантия gps перестает работать и эко, к сожалению не лечится. Камера ерунда полная, что бы асус туда не поставил, хоть 100 мп, снимает ужасно. Батарею, при активном использовании держит часов 5, не больше. 2 сим карты периодически выключаются, одна работает нормально. Опыт использования 1,5 года, и я знаю о чем пишу. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Z00ed 12.07.2017

у меня телефону год,работает конечно не так быстро как новый,это свойство каждого андроида,захламляется. Но на счет камеры ,он apple 5s и 6 переплюнул однозначно. Это сами пользователи apple говорят.

Плюсы

Удобно лежит в руке, две сим карты + карта памяти, хороший звук. Камера хорошая делает не плохие снимки.

Минусы

Не много слабоват аккумулятор но хватает на день.

Отзыв

Меня этот смартфон устраивает.

Плюсы

Чудесный телефон

Минусы

Батарею можно чуток побольше

Отзыв

Отличный гаджет! Не тормозит. Отличный экран. Много полезного ПО внутри. Удобный и интуитивный интерфейс.

Плюсы

Небольшая стоимость, на этом всё.

Отзыв

Телефон у меня почти год. Вторую симку выкинула через месяца два. Постоянно слетала сеть. Вначале помогала перезагрузка, затем нужно было вытащить, "продуть" слот, поствить на место. В дальнейшем не помогало ни-че-го. Экран желтит, если вы хотите белого цвета-нифига не будет. Яркость оставляет желать лучшего, даже в минимально солнечный день. Пластиковая крышка коцается, царапается на раз-два. Камера...в начале казалась нормальной. Прошло 4 месяца-досвидос. плюс долго думает при сохранении. Сильно нагревается. Очень.

Сергей 19.05.2017

Использую данную модель два года. Ни одного, из перечисленных, недостатка не обнаружил! Обе симки летают; Экран яркий; Камера нормальная (в яблоке лучше, но и цена другая))); Греется не критично. Имеет смысл обратиться в сервис.

Плюсы

Батарея, камера, дизайн, прочность и т.д

Минусы

нет.

Отзыв

Эксперт месяца. Экран "5", что позволяет делать ВСЁ одной рукой (помимо этого есть режим "ОДНОЙ РУКОЙ", который вы настроите под себя. Режим в перчатках работает для всего. С этим режимом в зимних варежках набрала сложное и длинное сообщение. Удобный интерфейс. Сейчас немного о камере и характеристиках. -КАМЕРА - это: улучшение портрета (без прыщей, румяна, помада и т.д), панорама селфи, Авто, Ночь, HDR, Эффект (фильтры), Слабое освещение, Анимация GIF, Замедленное движение, Замедленная съёмка. - ХАРАКТЕРИСТИКИ - это: толщина 3, 5 мм, Концентрические окружности с углублениями 0.13 мм, HD 1280х720 и плотностью пикселей 294 точки на дюйм, Емкость батареи в 2070мАч позволит вам использовать смартфон в течение 10-12 часов при умеренном использовании и 6-7 часов - при интенсивном режиме.можно использовать в течение дня или больше, если вы установите яркость на 50%.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Тихий звук

Отзыв

Я очень доволен!

Плюсы

Много встроенной памяти, оперативки, съёмный АКБ, удобный интерфейс и хорошие встроенные приложения.

Минусы

Слабоваты АКБ и тыловой спикер, нет NFC.

Отзыв

Телефон отличный, особенно при такой цене. Долго искал замену предыдущему смартфону сони е 3, т. к. модель оказалась "сырой". Рекомендую, сам использую около 5 месяцев. Доволен.

Плюсы

За эти деньги, да ещё со скидкой - вполне себе. Хотя и не люблю Андроид.

Минусы

Слабый аккумулятор. Но тут чего удивляться, смартфон работает, как ноут ... но тот подключается к электросети.

Отзыв

Можно пользоваться.

Плюсы

Впринцепе неплохой за такие деньги,телефон удобный я искал какрас чтоб лежал в руке.Камера хорошая особенно Full HD или супер чувствительность,много наворотов.Плюс 32 гб.

Минусы

Звук действительео слабоват(динамик),а в наушниках неочень для любителей хорошего и чистого звука развешто в хороших наушниках.Покрытие задней крышки скольское и быстро вымазывается-купил сразу чехол.Оперативки пишут 2 но я сильно сомневаюсь уменя планшет 1 гб ито шустрее.За месяц работы пару рас глючил,один рас завис второй рас экран бес подсветки -перезагрузил и всё нормально.

Отзыв

Рекомендую для тех кому нужна залотая середина.А недостатки можно обойти.

Влад 05.08.2017

Планшет всё время 1гб оперативки. Это смартфон! А не планшет думай с чем сравнивать! Телефон хороший даже если просто в характеристики посмотреть за такую цену!

Плюсы

Отличный экран, камера 13 Мп\5Мп, видео Full HD, внутренняя память 32Гб при бюджетной цене

Минусы

Аккумулятор действительно слабоват, особенно при включенной передаче геоданных

Отзыв

Приобрел месяц назад, очень доволен. Отличный аппарат по отличной цене. Очень нравится встроенное приложение от ASUS - Share Link для обмена файлами с компьютером и программа для использования чехла-книжки с активным окном ASUS View Flip Cover. Вобщем рекомендую!