Смартфон ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KG 8Gb Gold (6G070RU) - Отзывы

Смартфон ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KG 8Gb Gold (6G070RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KG 8Gb Gold (6G070RU)

У меня сломался сотовый… ну как сломался… я его разбил. Случайно уронил, но как-то неудачно, потому что он разлетелся в хлам. Пришлось идти в магазин за новым телефоном. Денег лишних не особо, но плохой аппарат тоже покупать не собирался. Посмотрев модели, я выбрал именно этот четырехядерный смартфон от фирмы Асус. Мне кажется, в нем просто отлично сочетается цена и качество. Трубка удобно лежит в руке. Телефон на две симки, для меня это очень удобно: одна – для семьи и друзей, вторая – для работы. Андройд меня полностью устраивает, эйпл я вообще не люблю! Дисплей хороший с яркой и четкой картинкой, поддерживает прям кучу разных цветов. Порадовала камера и качество съемки). Теперь я могу легко фоткать лекции или просто запечатлевать приятные моменты из жизни. Очень удобно лазить в интернете и слушать музыку. Классный телефончик за разумные деньги!)