Смартфон ASUS Padfone S PF500KL 16Gb White (2B013RU) - Отзывы

Смартфон ASUS Padfone S PF500KL 16Gb White (2B013RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон ASUS Padfone S PF500KL 16Gb White (2B013RU)

Неплохо собран. Надежно и удобно лежит в руке. Металлический каркас добавляет надежности. Выглядит дорого и элегантно. Хорошая и тыловая и фронтальная камеры. Есть автофокус, который работает реально очень быстро и есть хорошая вспышка. Как звонилка- очень стабильный и хорошо преедает звук. В интернете не зависает и не глючит. Единственно к чему могу придраться, это к мощности аккумулятора. На день его не хватает, пришлось докупать дополнительное внешнее устройство большой емкости. Кроме того он односимочный. лично мне этого вполне хватает, но знаю людей, которые считают отсутствие второй симкарты серьезным недостатком данной модели.

Первые пол года было все хорошо , потом сломались наушники и разъем aux. Потом перестал работать микрофон.После гарантийного ремонта (замены материнской платы) через пол года ситуация повторилось и гарантийный срок кончился.

Родители подарили мне телефон фирмы Асус. Это, кстати, было неожиданно, но очень приятно)) Телефон имеет прекрасный современный дизайн по-моему) Дисплей очень красочный и прекрасно передает весь спектр цветов) Также дисплей достаточно чувствительный , на сенсор реагирует быстро! Работает смартфон очень шустро, не зависает вообще что бы я ни включила, меня это очень радует) Динамик громкий и при прослушивании музыки проигрывает приятный чистый звук. Система андроид очень доступна и понятна в работе, хотя столкнулась с ней впервые) Смартфон имеет очень хорошую фотокамеру, с которой снимки и видео получается насыщенными и качественными, мне нравится! Зарядка держится достаточно долго даже при частом использовании смартфона. Встроенной памяти тут достаточно для всего прям необходимого. Это просто прекрасный смартфон, советую))

Пользуюсь им неделю, минусов не нашла, надеюсь дальше так и будет. Телефон быстрый, летает прям.

уже три месяца пользуюсь только в черном цвете все устраивает вот только в Россию не поставляют продолжение этой модели (планшета ) жаль а так спер гаджет