Смартфон ASUS Padfone S PF500KL 16Gb Black (2A024RU) - Отзывы

Смартфон ASUS Padfone S PF500KL 16Gb Black (2A024RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон ASUS Padfone S PF500KL 16Gb Black (2A024RU)

Из интернета не вылезаю, специально взял с поддержкой 4G, с ним конечно еще не везде все гладко, но надо пользоваться всеми возможностями. Сам аппарат пока устраивает. Очень толково сделанная модель, без пафоса, при этом все, что нужно есть, соображает быстро, и в руки взять приятно.

Покупали месяц назад белый, очень довольная, телефон очень шустрый, моментально отзывчивый, хорошая камера. Аккумулятор разряжается быстро если много играть.

Брала телефон пару месяцев назад, взамен своего старого телефона. Старый не устраивал меня своими характеристиками и постоянно зависал и тормозил , это просто нереально надоело и я решила купить новый. Долго думала что взять , но в конце выбор пал на именно на эту модель от Асус. Ну во первых обратила внимание на дизайн, на передней панели телефона совсем нет кнопок , выглядит это очень круто. К тому же у меня еще и есть ноутбук от Асус, которым я очень довольно пользовалась, решила попробовать и смартфон. Прошло уже пару месяцев после покупки и пока смартфон работает отлично. Ни каких тебе тормозов и заиканий. Всё работает очень быстро и чётко. Так же особенно порадовала камера, целых 13 мегапиксель, фотографии получаются отличные! Зарядкой тоже довольна, на один день всегда хватает, можно и музыку послушать по дороге домой. Сам смарт по весу не тяжелый, не сильно громоздкий по габаритам, хорошо сидит в руке. Вообще толковый телефон , быстрый и умный. Думаю еще долго мне прослужит.