Смартфон Archos 55 Diamond Selfie (AC55DI) - Отзывы

\ Смартфон Archos 55 Diamond Selfie (AC55DI)

4.8
Смартфон Archos 55 Diamond Selfie (AC55DI)

Плюсы

OTG, LTE,дизайн, аккумулятор

Минусы

Ну вроде не глючил пока, камеры - найс

Отзыв

Вроде как нигде не гнется, правда греется при разговоре сзади в районе акума, но так было и с прошлым моим корейцем ,думаю, не беда. Акум держит хорошо, ну ясное дело, что пока, все они в начале держат отлично, даже у айфонов, а потом ..... Производительность в порядке, по крайней мере я не рассчитывал на какие-либо сложные задачи, немного игрушек, несколько прилаг (skype, myscore,webmoney,навигатор) ну понятное дело и вайберы , но это мелочи. Ну все работает шустро.

Ч

Плюсы

Куча плюсов, о них ниже

Минусы

Нету

Отзыв

Вот этот смарт действительно крутой, он и стоит не мало денег, зато тут все гармонично подобрано, и озу куча, и процессор не из слабых, плюс памяти много. Про камеры я вообще молчу, обе хороши, особо передняя, для селфи, хоть я и не любитель, но все-равно пользуюсь ведь. Проблем по работе не было, взял неделю назад, заряжаю каждую ночь, по привычке, хоть и не полностью высаживается, но все-равно на работу хочешь поехать со 100% , а не с 35 например.

Плюсы

2 камеры, крутые. Все в норме

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

Мобила не дешевая, но зато по параметрам он может дать фору тем телефонам, что еще дороже него, по картинке ни одного вопроса, все в порядке, хорошая передача цвета, сборка не кривая и так далее. Выполнен из хорошего материала, не глючит в играх, мощных программаХ, фото реально крутые получаются, даже с фронталки. не зря модель селфи называется.

d

Плюсы

Очень крутые камеры, да и по мощности топчик!

Минусы

Неа, пока все в порядке

Отзыв

Смарт может похвастаться двумя хорошими камерами и другими плюшками к нему, можно в нэте найти про него достаточно инфы, по крайней мере без нее я бы не рискнул купить такой смарт, потому что не знаком с ним лично, а так купил - доволен как слон, и по шустрости вопросов нету, и по сборке - большой экран, хорошая матрица, звук тот же.

Плюсы

Интересный вариант мобилы, крепкая она, сенсорный экран, летает все

Минусы

Не было таких, все в полном порядке

Отзыв

Аккумулятор тут емкий, мощный он , достаточно, чтобы любые игрушки шли и летали приложения, большой экран для фильмов, много мощности, одни плюсы в общем, да и стоимость адекватная в целом, но тоже не мало стоит, но с такими камерами и в целом сборкой - все в порядке.

Плюсы

Быстрый, большой экран, дизайн, камеры

Минусы

ни с одним пока не встретился

Отзыв

Правда всего неделю с ним гоняю, но мне все нравится, особенно качество фото, изображение на экране яркое и четкое, звук мощный из динамков идет. Аккумулятор разряжается не быстро, если фильмы на нем не смотреть, а то будет садится в темпе, ну как и везде, а если нэт+разговоры и чуточка игрушек - то все будет окей. КРепкая сборка, никаких хлипких частей. уже уронил несколько раз - ни царапин ни сколов слава богу, а то я уже испугался.

ф

Работает отлично, шустрый, и ос не тупит. Все отлично видно на экране, аккумулятор без проблем держит мобилу в сети, с интернетом проблем нету, обе камеры реально хороши, как для записи видео так и для снимков, ценник адекватный, экран большой - и поэтому с ним приятно работать. Качественная сборка, все в порядке по работе на самом деле.

Плюсы

Реально камеры супер стоят. Шустренький, красивый

Минусы

Я не нашла

Отзыв

В игрушки не играю. мне он больше для интернета и для фото и видео. За эти деньги мы лучше не смогли найти, брат уверил, что этого будет достаточно, аккумулятор разряжается медленно, в интернете ползать приятно, иконки большие, сенсор работает быстро, с wi-fi соединяется быстро. Есть gps, для навигатора как раз

Плюсы

Ну я не то .чтобы фанат селфи, но тут все ок

Минусы

Неа

Отзыв

Просто мне хотелось с нормальной камерой телефон, учитывая, что по курсу это не дорого вышло, грубо говоря ччуть больше 300 вражеских, не плохо, с такими то камерами, который посоревнуются с флагманами брендов. Тут и аккумулятор хороший, и памяти достаточно, плюс 4G поддерживает. К тому же по мощности вариант шикарный, реально тянет все игрухи.

Классный телефон с двумя топовыми камерами, можно и видео снимать в хорошем качестве и селфи делать, я вроде и не фанат этого, но по скайпу общаться комфортно. Нормально держит акум мобилу в работе, приложения все летают, впрочем, как и сама система.