Смартфон Archos 50f Helium (AC50FHE) - Отзывы

4.5

a

Обычная мобила, не стоит ждать тут чего-то супер пупер, ибо цена была б повыше, тут хорошая мощность, качественная сборка, большой дисплей, плюсов хватает, просто нет как бы сильных сторон, типа крутейшей камеры, или мега мощи, все в пределах нормы, средненько. При этом сделан не криво, и батарея держится весь день.

L

У этого телефона хватает плюсов, стоит нормальный процессор и матрица та же , картинка на экране яркая как и подсветка, на улице все видно. В руках лежит приятно, не гнется и не нагревается сильно материал. Фоткает не плохо. да и видео тоже не убогое выходит.

1.7

Плюсы

еще не тормозил и память большая

Минусы

Очень много подводит батарея дизайн не нравится ОСОБЕНО СЕНСОРЫ НА ЭКРАНЕ

Отзыв

Покупал для себя думал взять айфон но пожалел деньги и взял этот думал что хороший но ошибся не покупайте люди

Плюсы

Не сильно во всем этом разбираюсь

Минусы

Не знаю, не нашла

Отзыв

Сыну купила такой телефон, не дорогой, по параметрам вроде хороший как мне сказали, сыну 11 лет, так что ему главное какие-то игры там, и видео чтобы шло, дома все-равно через wi-fi сидит. Но чувствую придется подключать его на хороший тариф с интернетом, а то не контролирует это. Телефон хороший. Даже мне нравится.

Плюсы

Работает здорово,

Минусы

Неа. никаких

Отзыв

Мне все нравится. мобила удобная и звук хороший при разговоре, все слышу четко, и меня тоже слышат, вполне быстро работает, не тормозит. нормальный телефон, сенсорный экран, памяти не много, но флешка все решает. матрица стоит не плохаЯ, поэтому и картинка перед глазами четкая и яркая.

Плюсы

Мобила годная, все нравится, мощности в нем хватает

Минусы

Ни одного минуса не нашел

Отзыв

Прикольно выглядит телефон, хорошая связь, мощный динамик и микрофон тоже, экран большой и на нем все отлично видно, угол обзора широкий и не бликует экран. Мощности достаточно, чтобы игры все шли четко, камера не абы какая, что-то да можно сфоткать. ОС шустро работает.

Плюсы

Главное, что работает, за эти деньги все-таки не плохой варик)

Минусы

Да как-то никаких, ну таких чтобы бесило - нет

Отзыв

Понятное дело, что это не супер мега игровой телефон и все такое. Но за эти деньги вариант вполне годный, с нормальным аккумулятором, сенсорный экран, не плохая мощность, ну по крайней мере для моих задач он подходит, и работает здорово, без лагов.

R

Плюсы

Нормальный аппарат, работает здорово, аккумулятор держит его здорово

Минусы

нету таких, все в порядке

Отзыв

Смартфон как смартфон. без понтов, нормальные параметры у него, фоткает не плохо, производительность хорошая, играть можно, и приложения тоже работают шустро. Аккумулятор держит его весь день отлично, сенсорный экран, есть обе камеры, процессор, кстати, тут далеко не слабый. получше медиатека, и озу хватает, и флешку поставил на 64 гига. Отпечаток пальца вытягивает нормально.

Плюсы

Внешний вид нравится. вроде как крепкий материал

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

Я доволен. По крайней мере по производительности вопросов нету, по быстрому все запускается и качается, система не тормозит когда одновременно много приложений открываешь. Камеры обе - не хилые, не жалуюсь. фоткать можно и общаться по видеозвонку тоже. Полного заряда аккумулятора хватает, чтобы с утра до вечера пользоваться телефоном и не экономить батарею, а раньше приходилось это делать.

Плюсы

Хороший телефон, за эти деньги отличный варик

Минусы

Никаких минусов и нету

Отзыв

Мне нравится с ним работать, хороший звук, хорошо фотки делает, и общаться по скайпу можно, все видно здорово. Радует, что он не подвисает даже при нагрузках в мощных игрушках. Система шустрая, все работает на ура, сенсорный экран быстро на касания откликается, аккумулятора хватает на целый день работы, серфинга.

Плюсы

Хорошая мощность, крепкая сборка, дисплей сенсорный

Минусы

Не нашлось таковых

Отзыв

С ним гоняю первую неделЮ, поставил игрушки, программы, прилаги- все работает вполне шустро, никаких тормозов не замечал. Холода уже прошли, так что не проверю вырубается ли он на холоде как мой прошлый... Аккумулятор пока держит его в работе замечательно, вопрос только когда начнет спадать его мощность, это также Бич всех телефонов. А так - в руке лежит приятно, не гнется, картинка сочная, нет бликов