Смартфон Archos 50 Titanium (AC50TI) - Отзывы

\ Смартфон Archos 50 Titanium (AC50TI)

4.4
Смартфон Archos 50 Titanium (AC50TI)

Плюсы

Хорошая мощность, lte, сборка, хорошая камера

Минусы

Ни одного нету

Отзыв

Юзаю его всего неделю, пока все нравится, и видео на нем смотрю, и фото делать может не плохие. Аккумулятора достаточно, дабы целый день в нэте сидеть, играть и юзать программы. Нравится, что он LTE поддерживает, 4G - вот это рили быстрый нэт, и слава богу везде ловит и без перебоев. Экран большой. Выглядит симпатично, в руке приятно лежит. При долгом разговоре - греется не сильно.

Плюсы

Цена, 4G

Минусы

Все в комментариях.

Отзыв

Не знаю, откуда взялись все эти восхитительные отзывы? Наверное все негативное свалилось на меня. Купил 10.08.17 по акции. 1 - микрофон не работает во время громкой связи. 2- Сильно греется. 3 - Включается через раз, приходится вынимать батарею, а при включении ожидать 10 мин, пока произойдет оптимизация приложений. 4 - При разговоре во время зарядки в динамиках слышится треск. 5 - На значке батареи визуально 20% заряда, в настройках батареи показывает 80%, через полчаса начинает орать, что необходима зарядка. 5 - Шнур для зарядки можно вставить с применением силы. (не для слабаков). 6 - несколько раз сам выключался, и это при терпимом уровне зарядки. А как вам надпись на пластиковой упаковке "Срок гарантии - 1 год. Срок службы - 2 года"? Ни в коем случае НЕ ПОКУПАЙТЕ. Мультимедию не проверял, нервов не хватило. Отнес обратно. Спасибо М.Видео, что нет проблем с возвратом.

Плюсы

Смарт отлично помещается в моей руке, есть все что необходимо

Отзыв

В этот раз решил не тратится на мобилы, уже приоритеты другие стали давно, и так скажем сэкономил сумму не плохую. А получил вполне нормальный аппарат, мне то что нужно, чтобы пара-тройка приложений была, 2 игры каких для досуга, да связь с нэтом нормальная. Все тут есть, громко всех слышу, динамик мощный. так что и видео без проблем посмотреть можно.

Плюсы

4 ядра, 2 симки можно поставить, 4g

Минусы

Камеры так себе

Отзыв

Ну мобилу эту точно никто не назовет камерофоном, а вот наличие 4g нравится, и сборка мобилы тоже в порядке. Хороший аккумулятор стоит, но это потому что он новенький еще, не заезжанный, после циклов 100 перезарядки посмотрим как будет дальше держать. А так в руках приятно лежит он, большой экран тоже нравится.

S

Плюсы

Хорошая скорость работы, сенсорный дисплей

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

4G интернет есть, скорость просто сумасшедшая, мощности достаточно, чтобы игрушки шли без лагов да и приложения хорошо работали, нареканий за 2 недели юзания не было, тут большой экран, памяти достаточно, греется не сильно, даже на солнце, как мой прошлый телефон. Не вырубается. Аккумулятора хватает надолго.

п

Плюсы

быстро работает система, сенсорный экран радует

Минусы

Сложно что-то сказать таое

Отзыв

пока просто первое впечатление, смартфон быстро работает, сенсорный экран не тупит и сразу же откликается, причем что быстро загружаются программы и приложения. игрушки и так далее. 4G есть, вот это реальная тема - хорошая скорость нэта наконец-то в мобиле, с 3G не сравнится. Аккумулятор спокойно часов по 10 нагрузок выдерживает, можно общаться долго смело, ну со временем станет слабее.. как и все и всегда. Камеры хорошие. даже фронталка.

k

Плюсы

Работает, связь хорошая, шустрый настолько насколько это возможно

Минусы

Ну что есть то работает

Отзыв

Хороший смарт, ни одной претензии к нему по работе нету и быть не может, ибо за эти деньги и жаловаться грех на какие-то недочеты. а так вроде крепкий. экран не царапается. ношу вторую неделю уже, то с ключами, то еще с кем-то. Сенсорный экран не тормозит, откликается быстро, 4G есть, стаким интернетом одно удовольствие лазать по интернету. Акум держит часов 10 где-то, но сложно как-то вычислить, то видео смотрю. могу и фильм целый глянуть, то не трогаю часами.

Вот мне нравится. что он недорогой и у него 4G есть, да и я такой человек, который не играет в игрушки, пару штук буквально стоят - работают четко, без нареканий. Аккумулятор держится нормально в работе, ловит четко, без перебоев, связь хорошая, громкая. Удобно лазать по смарту, все красиво сделано, книги читаю на нем, в интернете сижу часто, в общем когда есть время то я всегда в нем. Впрочем как и все. Не вижу смысла отдавать за это дороже

Плюсы

За эти деньги бомба))0

Минусы

хм, да вообще как-то и нету

Отзыв

Не знаю, как дальше будет, но за недельку юзания не нашел ни одного косяка, реально здоровский вариант, ибо работает шустро, тут большой экран, на нем все видно четко, 4G есть, да и камеры хорошие стоят, в общем-то как-то так, не глючил и не подвисал в играх и прилагах.

Плюсы

Есть свои плюсы, начинаются они с цены, и идут дальше так сказать

Минусы

Ну... понятное дело камеры так себе, ну явно какие-то топ игры может и непотянуть

Отзыв

А так хороший аппарат, ввиду того, что у него нормальная мощность, да , не ахти, но все что я ставил всегда пахало шустро, и програмки не тупят, и прилаги тоже. на нем видео смотреть комфортно, экран то не маленький, аккумулятор его держит долго, звонилка хорошая, мощный динамик и микрофон, разговаривать комфортно. Памяти хватает, когда ставишь флешку потом.

Плюсы

Качество, большой дисплей, передача цвета, мощные динамик и микрофон

Минусы

Ну с минусами дел не имею

Отзыв

по мне так все в порядке, отличная производительность, способен вытаскивать игрушки, приложения и все задачи делает без тормозов, не подвисал ни разу когда одновременно кучу всего открываешь. экран не тормозит, на холоде мобила не вырубается , и греется не так уж и сильно как мой прошлый телефон. Ну а так, что есть то есть за эти деньги.

Плюсы

4G поддерживает, хорошо работает, классная штука

Минусы

Нету таких

Отзыв

Удобный смартфончик, мощности достаточно, чтобы пользоваться им, играть, лазать в нэте. фильмы смотреть и прочие моменты. Аккумулятор держит его в работе спокойно весь день, ну на первых парах все они так работают. Экран небольшой , ну старый телефон больше был, но зато яркий, и не ловит бликов.