Смартфон Archos 40 Neon (AC40) - Отзывы

Ф

Поставил 5 баллов только за то, что мобила бюджетная и я не ждал от нее супер мега камеры, скорости и других прелестей. А так , все что есть работает, и тянет те прилаги и игрушки - на ура, не вырубается, не виснет, плюс при долгом разговоре не нагревается в районе батареи. Акум тянет весь день его в работе, правда, если смотреть видосы целый день - то может и после обеда уже сесть. Цветопередача хорошая. Особо бликов не ловит на солнце, как и все телефоны.

D

Плюсы

Хорошая мобила такая, да, не супер мега шустрая, но зато дешево

Отзыв

Давно уже отлепился от покупки дорогих мобил, последний раз у такой мобилы ремонт экрана был дороже этой рабочей. Решил, что раз я бью их раза 2 в гоД .то лучше и буду такие покупать, их хоть каждый месяц меняй, да и все есть, хороший экран, компактный и крепкий корпус, связь отличная, и с нэтом проблем никаких

K

Плюсы

ну обычный смарт - и ждать от него многого не стоит

Минусы

Реально - нету

Отзыв

Просто обычная мобила, за эти деньги что-то крутое взять ни у кого не выйдет. А так у него хороший сенсор, яркая передача цвета, аккумулятора хватает пока что на весь день. Не нагревается сильно в районе аккумулятора. Все что ставил на него - работает здорово.

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

телефон не плохой. цена невысокая, так что ни надейтесь на топ смартфон, но звонить - звонит, с нэтом проблем нету, видео смотреть приятно, яркости достаточно, и на солнышке все видно. Памяти достаточно, чтобы сохранять фото, качать игрушки и приложения. Не хрупкий корпус, не гнется, большого нагрева не замечал в районе аккумулятора.

Плюсы

Шустрый, картинка, связь

Минусы

Не было таких

Отзыв

Сыну купили, первый телефон - чтобы не жалко было убить, поэтому не дорогой. а так все что нужно есть, хорошая мощность в целом, я сам поигрался - тянет игрушки которые он поставил, камеры не супер конечно, но снимать можно, это ему не нужно. игрушки да и просто как игрушка, а нам главное, что на связи.

Плюсы

Небольшой обычный смарт, пользуюсь неделю, в одной игре только были минимальный глюки, планета зомби вроде называется

Минусы

А так все в порядке

Отзыв

Я не игроман, лишь бы звонил и не вис, все на экране видно и на улице, хорошая яркая подсветка тут. По батареи вопросов нету, с утра вышел с 100%, к вечеру вернулся с 30 где-то, но тут зависит от того кто как телефоном пользуется, я не играю, но в интернете сижу часами, видео могу посмотреть, общаюсь не мало к тому же. Старый телефон до вечера никогда не доживал в таком ритме.

Плюсы

Аккумулятор его сильная сторона и экран, ну и общаться комфортно

Минусы

Не было таких

Отзыв

Рекомендую, нормальный вариант телефона , как второй, как запасной, ну или просто как тот, который не жалко убить. За эти деньги можно хоть каждую зп такой себе брать, ну это в целом. Работает отлично и по заряду, и по производительности, вполне хорошо тянет игрушки что я ставил, правда они обычные, не асфальт там какой-нибудь.

В целом все окей, и с виду, и по мощности он годится для всех моих задач, игры тянет, проги работают, экран небольшой, и поэтому в руке мобила легко лежит, и в карман влазит как нужно. Динамик мощный и микрофон в порядке, и вроде экран не бликует, цвета сочные. Аккумулятор стоит не слабый, пока легко на весь день хватает.

K

Плюсы

Работает хорошо, звук из динамиков мощный

Минусы

Неа

Отзыв

в наушниках звук тоже хороший, приятно общаться, все слышно здорово, он меня больше всего как звонилка интересовал, ну он работает четко, не греется, не тормозит, по работе реально без проблем, нормальная цветопередача, нет бликов, аккумулятор держит его весь день здорово, хотя я его и почти не трогаю, разговоры да интернет.

Плюсы

Мощный, компактный, хорошо держит аккумулятор, красивый

Минусы

Ну все что есть работает, фронталка простенькая, но не страшно

Отзыв

По работе ни одного нарекания, работает исправно больше месяца, не глючит, играю в игры нормально, юзаю все приложения и программы. Не бликует экран, проблем с передачей цвета не возникло, смотреть фильмы тоже комфортно на нем.

Плюсы

Компактность, камеры не плохие, хорошо держит заряд

Минусы

Да особых и нет

Отзыв

4 ядра, вот озу не вагон , но в целом все тащит нормально, каких-то серьезных косяков замечено не было, правда у меня неделю всего. Но скачет по нэту резво, игры, что ставлю, тоже идут - и без лагов. Крепкий корпус, не прогинается экран, не слышно скрипа. Полного заряда спокойно на весь день хватает - а разговариваю много. Ну вначале все они держат долго. глянем тоже как дальше будет. А так-ничего такая, учитывая смешной ценник