Смартфон Apple iPhone XS Max 64GB Space Grey (MT502RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone XS Max 64GB Space Grey (MT502RU/A)
Финальная цена

Нет в наличии
Цвет: серый космос
серый космос
Нет в наличии

Смартфон Apple iPhone XS Max 64GB Space Grey (MT502RU/A)

Плюсы

Большой экран, качественный процессор, РЕАЛЬНО улучшенный Face ID, и много ещё чего...

Минусы

Отзыв

Мне этот телефон очень понравился т.к. вышел на новый уровень, но если тебе телефон нужен только для соц. сетей, и простого пользования, тогда просто бери любой

Плюсы

Огромный экран, удобное «смахивание» экрана

Минусы

Отзыв

Очень нравится, использовала месяц, потом купила ещё один, так как пользуюсь для работы двумя.

Плюсы

Батарейка,скорость.,камера

Минусы

Отзыв

Отличный

Плюсы

Профессиональное качество фото и видеосъёмки, ёмкость батареи, надёжная защита личных данных

Минусы

Время, проведённое со смартфоном, пролетает незаметно!

Отзыв

Тайный Санта по имени Дима 8 Марта взял первый в своей жизни кредит и подарил мне iPhone XS Max 64 GB! И вот уже почти год я с этим подарком не расстаюсь и по-прежнему очень рада ему. Для меня самое важное в iPhone XS Max - это эмоции от смартфона. С ним каждый мой день яркий и интересный! Я уверена в его надёжности и у меня нет от него тайн: он знает номера всех моих банковских счётов, знает всех моих друзей! Вместе с ним я учу английский язык и развиваю в себе новые таланты оператора и монтажёра. Недавно я снимала видеоролик, и iPhone вместе со штативом упал на пол с высоты 1,5 метров. Моё сердце на секунду замерло. И вновь пошло, когда я увидела : цел родимый! Единственное, что я поменяла за 10 месяцев использования- это чехол. А всё остальное- и так как новое. Я благодарю мужа за ценный подарок, магазин М.Видео за выгодные программы рассрочки для покупателей, компанию Apple за Вселенную на кончиках моих пальцев! IPhone XSM делает меня счастливой!

Плюсы

Большой, быстрый, удобный, многофункциональный

Минусы

Отзыв

Не нарадуюсь, приятно держать в руке и вообще пользоваться)

Плюсы

Автономность, камера, цветопередача

Минусы

Цена и стеклянная задняя панель

Отзыв

Перешел с 7 плюс, доволен как слон, пользуюсь почти год, еще ни разу не зависал. Камера это отдельная тема, очень нравится портретный режим, намного лучше, чем у предыдущих моделей

Плюсы

Телефон работает очень хорошо, не лагает, точно водонепроцаемый.

Минусы

Минусов нету

Х

Плюсы

Всё +

Минусы

Отзыв

Все отлично хороший телефон

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Красивый и умный телефон.

Плюсы

Это apple, этим все сказано, все удобно и прекрасно работает.

Минусы

Цена. Ну не стоит этих денег, тысяч 65 для него оптимальная цена

Отзыв

В целом отличный аппарат если сравнивать его со своими предшественниками, многое исправили доработали и добавили. Пользовался всеми iPhone начиная с 3gs до xsmax. Единственный минус при эксплуатации целый день, смотря фильмы и использовать соц. Сети его заряда не хватает на день использования. В средней загруженности хватает на 1.5 дня.

Игорь 01.05.2020

Максим, а он так и стоит сейчас 65 тыс, если покупать в стор 77, а то и меньше рублей за 53-55 можно купить. Апрель 2020 )))

Плюсы

Быстрый стильный

Минусы

Отзыв

Отличный телефон

Плюсы

Отличный смартфон!!! Стоит своих денег.

Минусы

Отзыв

Все работает очень быстро, отличный дисплей, пользуюсь с удовольствием.

Плюсы

Честно сказать, только их и увидел, самый лучший аппарат в мире, до этого была шестёрка, но этот телефон, совершенно новый уровень.

Минусы

Размер, но это не считаю за минус, просто первое время после маленькой шестёрки..но привыкаешь в первые же дни.

Отзыв

Советую брать этот телефон всем любителям .

Плюсы

Да плюсов море на самом деле. Считаю, что это самый лучший телефон в мире

Минусы

Многие пишут, что цена, но я считаю, что за такой телефон можно отдать 100к

Отзыв

Купил этот телефон вчера. До этого ходил с 7plus и X. Обычный пользователь не заметит разницы между iPhone X и iPhone XS max. Если у вас есть «десятка» ходите с ней. Она ещё долгое время будет актуальна. Если Вам нужен телефон для игр, социальных сетей и т.д. то «десятки» хватит ещё как минимум на 3 года. Для меня же пока ещё непривычно ходить с таким большим экраном, но это временно. Телефон конечно космос... Я покупал его для работы и он полностью оправдал мои ожидания

Ivan 23.11.2018

Купил в Лига химки 3 недели назад - уехал в Азию в коммандировку - по итогу - iPhone не выдержал погружения даже на 10 см в воду / гарантия apple оказывается не распространяется на повреждения из за воды - так что / 96тр просто в помойку - увы / уже второй случай с браком купленым в России / была проблема с iPhone 7 - деньги вернули посли иска - в общем в России мое мнение лучше не покупать

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Всем советую нормални телефон лучше чем всех телефонов

Плюсы

дисплэй система ios

Минусы

цена хотя сойдет

Отзыв

айфон икс был мелковат а этот самое то!

Плюсы

Самый лучший телефон, он такой классный, такой новый, нет ни однго похожего на этот телефон телефона.

Минусы

Толстоват. Нужно было сделать тоньше. Пока еще нет чехлов и не русифицирован (

Отзыв

Огромная батарея, отличный экран из большого количества пикселей, мощный процессор для игр и просмотра ленты в инстаграме, а также почты. Всё, что нужно! Кто еще не купил - покупайте не думая. Залипание в дорогой телефон - это куда приятнее, чем в дешевки .

Егор 29.09.2018

всмысле нет чехлов и не русифицирован, точно комментарий к этому продукту?

Плюсы

Все думают что ты крутой

Минусы

Кредит еще 3 года платить

Отзыв

В целом не плохой, взял на замену Сяоми

Плюсы

Пользуюсь 3 года - очень нравиться!

Минусы

Жаль 3 года не давали вынести из Купертино....

Отзыв

Доволен