Смартфон Apple iPhone XS Max 64GB Silver (MT512RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone XS Max 64GB Silver (MT512RU/A)
Финальная цена

Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

4.6
Смартфон Apple iPhone XS Max 64GB Silver (MT512RU/A)

G

Плюсы

1. Люксовые материалы и премиальный внешний вид. 2. Быстрая и безопасная разблокировка по лицу. 3. Бесподобная качественная камера с двукратным оптическим зумом. 4. Защита от влаги и пыли IP68. 5. Хорошая батарея и время работы. 6. Очень мощное железо и быстродействие. 7. Хороший звук. 8. Великолепный Super Retina HD (OLED) дисплей.

Отзыв

«Тайный Санта» Сегодня хочу рассказать и поделиться своим опытом использования смартфона iPhone XS Max. В начале прошлого года я наконец-то решилась и перешла со своего старого iPhone, которым пользовалась аж 4 года на iPhone нового поколения. И после его покупки я стала получать лишь положительные эмоции от использования. Считаю, что iPhone за эти годы очень сильно эволюционировал в лучшую сторону в плане технологичности и удобства. Внешний вид смартфона просто шикарный, он выглядит дорого, изящно и ощущается соответственно. Корпус выполнен из двух прочных стекол спереди и сзади, а также стальной рамки из хирургической стали по периметру. Телефон очень маркий, поэтому его лучше сразу же одеть в чехол и предпочтительнее в прозрачный, чтобы не скрывать внешний вид. Выбрала серебристый цвет с задней белой панелью, так как он мне больше всего импонирует, да и смотрится на мой взгляд само актуально. Когда впервые взяла смартфон в руку тактильные ощущения были просто непередаваемыми и таковыми остаются до сих пор. Внешне это тот же iPhone X, но уже с более мощным железом и большим размером экрана. К слову работает смартфон нереально быстро, мой iPhone вообще никогда не тормозит и не тупит. Предпочла Max версию, так как пользоваться таким экраном очень удобно. К его размеру я привыкла за несколько дней, да и по сути к хорошему привыкаешь всегда быстро. По весу телефон тяжеловат, но мне это нравится, чувствуется его дороговизна и мощь. В комплекте с iPhone идет адаптер питания, USB-кабель Lightning, макулатура и наушники EarPods. Смартфон поддерживает беспроводную зарядку, поэтому к нему я докупила специальную зарядную станцию и считаю, что проводной метод уже морально устарел. Экран у iPhone XS Max очень крутой, максимальной яркости достаточно, чтобы комфортно пользоваться им прямо под ярким солнцем, а также ее достаточно, чтобы осветить темную комнату:) Изображение и цветовая передача на высоте, краски очень насыщенные, просматривать фото и видео на таком экране одно удовольствие. Даже, если смотреть на экран под углом цвета не блекнут и остаются на уровне! Звук в моем старом iPhone меня всегда устраивал, а здесь он стал еще заметно качественнее и более громким. Слушать музыку без наушников на нем довольно комфортно, динамики отлично передают всю атмосферу звучания. Автономность у смартфона отличная, при активном использовании разряжается он довольно медленно. За целый рабочий день, а работаю я с 8:00 утра до 16:30 дня разряжается iPhone со 100% до примерно 30%-40%, все зависит от ситуации. Результатом я очень довольна! Немного расскажу о камере. Она шикарная! При хорошем освещении фото получаются яркими, четкими и хорошо детализированными, на них видно даже самые мельчайшие детали. Также камера имеет двукратный оптический зум и умеет размывать задний фон создавая прикольные портреты. В общем я считаю, что эта камера одна из лучших на рынке и ее возможности меня поражают. Фронтальная камера также работает хорошо, селфи получаются качественными. То, что в современных iPhone нет кнопки Home на деле меня никак не расстраивает, а наоборот взаимодействовать со смартфоном стало куда удобнее. Face ID разблокировка мне очень понравилась, необходимо лишь поднести телефон к лицу как тут же он мгновенно разблокируется. По сравнению с отпечатком это очень крутое нововведение, которое работает безотказно и не тупит, когда пытаешься разблокировать телефон потным пальцем:) Понравилась фишка с заблокированной информацией уведомлений. Когда нахожусь на работе, я иногда оставляю смартфон на столе без присмотра и мне очень понравилось, что никто кроме меня не сможет прочитать текст в пришедших уведомлениях. Хоть и мелочь, но приятно и защищает мою личную жизнь от любопытных людей. В конце хотела бы сказать, что смартфоном я осталась очень довольна. По сей день пользуюсь им с огромным удовольствием и менять его даже и не планирую. Я очень надеюсь, что мой отзыв будет полезным и поможет сделать вам правильный выбор.

Плюсы

Новая погремушка

Минусы

Батарея если хватает с 8 утра до 9 вечера и то хорошо. За такую цену можно и чтобы на дольше хватило.

Отзыв

Что хочу сказать поменяла 8 плюс и очень сильно жалею. Да фронтальная камера крутая.Да он без кнопки домой.возможно процессор мощнее.Но он не стоит этих денег. в комплекте наушники которые вообще мне кажется прям самые дешевые.я очень в нем разочарована.У меня 8 плюс держана в первые дни 1,5 дня.все было прекрасно.этот даже дня не держит.не советую.Продавать буду.

Плюсы

Функциональность, качество сборки и ПО, быстрота и легкость решения задач, Face ID при оплатах картами, отличная камера, объединение устройств apple в семейные группы, создание между ними общих папок для фото и видел и прочие функции от

Минусы

Очень дорогие аксессуары, Нет модуля NFC (баланс карты тройка), нет возможности использовать Карты МИР для оплаты в приложении wallet

Отзыв

Покупал жене на смену ее старому мобильнику. Я уже знал все по поводу характеристик и возможностей данной модели, т к у самого phone x, а по характеристикам они особо не отличались. Жене очень понравился мобильный, теперь не выпускает из рук. У нас растёт дочка 1 год, так что теперь делаем фото, видео (в т ч и в 4к). Особенно хорош на max е размер экрана-самый оптимальный, чтобы лазить в интернете, в инстаграмме, смотреть фильмы, face-time и т д. Очень рекомендую именно эту модель.

Вася 06.06.2019

Как нет nfc?написано же в характеристиках?!

Плюсы

Очень понравилась функция Apple ID

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Уже на протяжении долгого времени являюсь юзером фирмы эпл, начинал ещё в 2008 году с айфона 3, и теперь после большого модельного ряда айфонов хс макс мне не менее понравился, размеры телефона как у моего прошлого 7плюс, только дисплей размером с весь телефон, очень прикольно, мне нравится)))