Смартфон Apple iPhone XS Max 64GB Gold (MT522RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone XS Max 64GB Gold (MT522RU/A)
Финальная цена

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Встроенная память (ROM): 64 ГБ
64 ГБ
Цвет: золотой

Смартфон Apple iPhone XS Max 64GB Gold (MT522RU/A)

А как это покупать то за такие деньги? Рассрочка будет или нет? МВИДЕО!?

Маша 14.10.2018

за нал или в рассрочку какая разница? мне тоже например очень удобна рассрочка на 25 месяцев. Если кого то душить жаба то не смотрите даже на него, зачем такие глупые комментарии. Смартфон выше всех других гаджетов. Без обсуждения, поэтому и держит такую высокую цену.

Плюсы

Он сам сплошной плюс

Минусы

Их нет

Отзыв

Мое первое яблочко! и я от него кайфую! До этого был Самсунг s9+ ,надоел и захотелось что-то новое! Яблоко это что-то другое! Он такой классный вот реально, батарея пушка, настройки и программы класс! Камера конечно особо не удивила, но все же ставлю 5!

Ору с людей которые говорят «что с таким дорогим телефоном делают люди в метро» и «такой телефон надо брать за наличку,а не в рассрочку» так вот,по поводу метро,ну может кому то быстрее так добираться чем на авто,особенно учитывая московские пробки, А по поводу рассрочки,я брал себе Х в рассрочку(оформлял на сайте поэтому «обязательных» гарантий и прочего шлака мне не навешали , рассрочку я погасил через пару месяцев в итоге сэкономил 7к так что... экономия должна быть экономной)))

Плюсы

Красивый, мощный, надежный

Минусы

Отзыв

Телефон хороший, пользуюсь с Марта месяца. Работает надежно, очень удобный, красивый. Лично мне не жалко потраченных денег, но хотелось бы подешевле

Плюсы

Конечно же это экран и его размер

Минусы

)))

Отзыв

Перешел с айфон se, думал что будет большеват для меня, никогда не пользовался смартфонами такого размера, оказался в самый раз, до верхнего края конечно одной рукой не достать но писать одной рукой комфортно, батарея держит заряд целый день уверенно, покупал сразу с оригинальным кожаным чехлом чего и вам советую, купил за неделю до презентации айфон pro и ни сколько не пожалел.

Плюсы

Телефон один большой плюс

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Перешла с 5s на XS Max. Да телефон дорогой, но он стоит своих денег. Фотографии получаются на высшем уровне. Шустрый аппарат. Очень довольна им)

Привет всем! Не буду писать о плюсах и минусах. Подарил этот телефон жене, до этого был 6s+. Никогда не считал, что Айфон нуждается в похвале, так как видно на деле, что этот телефон просто лучший. Дизайн отличный, соблазнительный. Экран и графика, мощность процессора и быстродействие на высочайшем уровне. Минус только один-жена не успевает за ним и меня это радует!))

Плюсы

Дочке нравится

Минусы

Отзыв

Подарил дочке на день рождения и рождение внучки. Очень довольна.

Плюсы

не смогла оценить

Минусы

так и не включился

Отзыв

Купила вчера сей наверное замечательный аппарат и принесла домой распаковывать. Телефон не включился. Вообще. Теперь его повезут на экспертизу в Москву, а я буду ждать замену до 20 дней, прелестно, не правда ли? Проверяйте любой товар не выходя из магазина, не создавайте себе проблем, господа. По поводу телефона - почитала в интернете о других его возможных недостатках "из коробки" и пожалела, что вообще связалась со всем этим, такие сюрпризы от телефона , думаю, не нужны никому. Не рекомендую.

Анастасия 23.07.2019

Дополню имея на руках уже исправный аппарат: + Face ID, звук; - Цена, размер на любителя, зарядное устройство, батарея, связь. В целом телефон конечно хороший - классный сенсор, благодаря которому редко делаешь опечатки, достаточно сочный для айфона экран, фэйс айди просто невероятно быстрый и точный, после него на сканеры отпечатков смотреть начинаешь с недоумением, хороший звук через родные наушники. Но. Я перешла на него с восьмого самсунга, который умел куда больше при только одном недостатке - постоянно лагающем сканере отпечатков, а стоил почти в два раза дешевле. Забавно, но на полуторагодовалом самсунге батарея держит столько же, сколько на этом новом айфоне. Я не могу быстро передать с андроида на айфон ни картинки, ни музыку, данные вацапа тоже не восстанавливаются при переходе на иос с девятого андроида. Камера снимает так же посредственно - при слабом освещении на снимки больно смотреть, просто один сплошной «шум», но при нормальном освещении всё довольно неплохо, на уровне того же самсунга, портретный режим съемки тоже понравился, но никакого «вау» за такую цену, это скорее разочарование - сейчас даже бюджетники такие снимки способны делать при свете дня. Сеть ловит сей гаджет отвратительно, у мужа семерка запросто уделывает xs и это тоже плохо ведь разница в цене в два раза как бы намекает. Зато замечательное переднее стекло, я хожу без защитного чехла и царапин рока не наблюдаю вообще, это вселяет надежду и радость. А ещё я обожаю его клавиатуру,жаль, что цифры нельзя сделать верхним рядом и вообще функционал ее настройки довольно скудный (как и самого айфона впрочем) Если бы этот телефон стоил примерно как флагман самсунга, то я была бы в восторге, а так твёрдая три с плюсом. Мне не хватает широкого функционала самсунга и его тонких настроек полностью под себя - боковое меню, легкий доступ в ту же геопозицию, лёгкий доступ в Настройки из шторки долгим нажатием...перечислять можно долго и это чистый субъектив, но возможно он заставит задуматься тех, кто решил «слезть» с андроида. Но если уж очень хотите попробовать, то пожалейте свой бумажник, возьмите не max версию, а лучше xr - они практически ничем не отличаются. PS: телефон мне заменили очень быстро - буквально за день, ребята вежливые, сервис достойный.

Плюсы

Экран, Face ID,красивый цвет золотой, быстрый

Минусы

Их нет

Отзыв

Работает хорошо ни разу ни лагал. К жестам управления привык быстро.

Плюсы

Беспроблемное сопряжение с разными устройствами.

Минусы

Отзыв

С 2014 пользуюсь яблочной техникой, потому что это удобно. Дорого, но удобно! Была попытка перехода на китайский топовый андроид, но полгода и обратно на яблоко. Дорого! Очень дорого. Не скажу, что оно того стоит, но вариантов я не видела. Мне хотелось качества. Мне хотелось качественного беспроблемного сопряжения с моим iMac по Wi-Fi (не люблю провода), с часами, с аудиостанцией дома, с бортовым компом в автомобиле и видеорегистротором, бесперебойного и качественного сопряжения с беспроводными ушами. Все это я получила купив данный аппарат. Мне нравиться беспроблемность. У меня насыщенная жизнь и я хочу ей уделять время, а не искать решение проблем в интернете. Весь это комфорт мне дает техника Apple. Я довольна покупкой!

Перешла с IPhone 6s, разница конечно ощутима, особенно в качестве фотографий и формате экрана. Но эффекта ВАУ нет. Аккумулятора хватает на 1,5-2 дня.

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень хороший телефон , ни сколько не пожалела

Плюсы

Просто Мега крутой телефон!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Давно пользуюсь айфонами и всю семью переключила на них))) последняя модель просто супер! В ней все, что не хватало в предыдущих! Абсолютно все! Я в восторге)))

N

Плюсы

Все во всем

Минусы

Отзыв

Много много лет пользуюсь яблоками и не собираюсь это менять)

2.3

Плюсы

Экран, динамики, дизайн.

Минусы

Иногда подтупливает, задняя часть в районе яблока, хрустит как чипсы, качество звонки никчёмное, люфтит

Отзыв

В общем телефон, хлюпкий, не даёт уверенности в нем. За такие деньги, как минимум он должен быть собран соответствующее. Косяков по нему столько, что эти косяки простительны только андроид-смартфону в дешевой ценовой категории. И что интересно, это исправить по гарантии не удасться, все за свои кровные, а это не из дешёвых неудовольствие. В каждый делает сам свой выбор. Как по мне я не советую брать max, в то время как у жены XR, и вот он то работает и собран как и положено, нариканий небыло. Я приобретением сего чуда расстроен...

Мила 11.08.2019

По гарантии на экспертизу и выясняйте что с корпусом.

L

Плюсы

Очень быстрый , мало садиться заряда но это зависит от того насколько много вы его используете и как

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень мощный телефон подойдёт для повседневного использовал и использования в формате 24/7 , покупкой очень довольна не пожалела этих денег.

Плюсы

Удобная система

Минусы

Дорого, слабый аккумулятор

Отзыв

Телефон хороший, но больше для понта, нужно жить проще.

Плюсы

Только одни плюсы, очень довольна, я даже не ожидала, что телефон такой классный .

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень быстрый, работает шустро!! Рекомендую!!!

Отличный девайс, всем рекомендую, он стоит своих денег