Смартфон Apple iPhone XS Max 512GB Space Grey (MT562RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone XS Max 512GB Space Grey (MT562RU/A)
Финальная цена

Цвет: серый космос
серый космос
Нет в наличии

4.4
Смартфон Apple iPhone XS Max 512GB Space Grey (MT562RU/A)

Плюсы

Будущее наступило! Теперь в Ашане можно расплатиться за Доширак с помощью Apple Pay.

Минусы

Apple выпускает новые модели iPhone быстрее, чем россияне успевают выплачивать кредиты за предыдущие!

Отзыв

В этот день миллионы счастливых обладателей iPhone X в одно мгновение станут нищебродами! В связи с выходом iPhone XS Max приму в дар нищебродский iPhone X.

Владимир 28.09.2018

Спасибо, Ваш отзыв был полезен и сыграл не мало важную роль при выборе !!! Не перевелись ещё адекватные на Руси !

Плюсы

Красивый, массивный, производительный, статусный... продолжать можно до бесконечности

Минусы

Не нашла

Отзыв

Моя прелесть... Я думала, что он своих денег не стоит.... моя Нокия 8800 сапфир арте планировала смениться на Верту)) но прошло 13 лет и я стала счастливым обладателем сего девайса)) Запах новой коробочки....он разбудил во мне фетишиста, я не могла некоторое время оторвать от неё нос ... Геза Шоен с духами в книжке сразу пришёл на ум..подумалось, что. надо бы сделать духи с запахом нового телефона)) Не жалею ни одного мгновения о покупке, шустрый, прекрасные фото, в руке очень удобный!!! Батарею держит нормально, звук потрясающий...буквально источник позитивных эмоций - безумно люблю его!!!

Надстройками установил автоматическое включение громкой связи при входящих вызовах. Сегодня, принимая вызов, решил поговорить по тихой в трубку. Нажал на кнопку переключателя, которая погасла, уведомив, что громкоговоритель выключился и я поднёс трубку к уху для разговора. И в этот момент прямо мне в ухо заорал громкоговоритель (какой-то банк опять впаривал что-то)! Я чуть не оглох, уже час в ухе звенит!! Вот такой вот айфон, может взорвать вашу голову на раз.

Плюсы

Мощность телефона и стабильная работа необходимых программ

Минусы

Отзыв

Сейчас нет особой разницы, какая система iOS, Android или Windows. В каждой из них есть обиходный набор приложений. Выбор в основном за дизайном (субъективно) и эко-системой сервисов производителя

ггг 17.09.2019

Про бренд забыли. В плане качества и технологий Сони будет лучше всяких этих айфонов.

Плюсы

Умопомрачительно огромный дисплей, цветопередача, исключительное качество материалов, супер процессов Bionic, просто нереальная двойная камера, и самое главное это - цена!

Минусы

Их не может быть, ведь это Appel, лучшая компания, только ей не плевать на потребителей, только она вносит хоть какие-то инновации в этот мир так похожих друг на друга смартфонов!

Отзыв

Топовый экран, ведь это не просто Retina а Super Retina, Вам нужно знать одно, там стало в два раза больше пикселей и не важно что вы не видите разницы! Еще лучше цветопередача, и не важно что вы не увидите разницу, просто знайте это! Самое прочное стекло, которое не царапается от дуновения ветра а рамка корпуса о пустой карман штанов за неделю использования! Супер процессор, который не понятно для чего нужен, ведь отправляться сообщения в телеге не станут быстрее! Передовая камера с помощью которой девушки еще больше смогут сделать фотографий своих филейных частей тела, чтобы наложить на них фильтры и запостить в инстаграмм, при этом увидеть всю красоту подписчики не смогут, так как ни у всех есть iPhone XS Max! Ну и самое главное, это ничтожная цена за этот прекрасный девайс по сравнению с которым все остальные меркнут...

Сергей 31.10.2018

типичный юзер эпл

Ф

Плюсы

Большой экран

Минусы

За эти деньги нет

Отзыв

Отличный телефон за такие смешные деньги, учитывая курс доллара. Тут и 2 камеры, водонепроницаемый корпус. Оис 12. И самое главное цветной экран и полифония!

Игорь 18.09.2018

Самый топовый iPhone!!! И цена не очень большая.

Плюсы

ОС: Ios, ЦП Bionic A12

Минусы

дорогой

Отзыв

не знаю, стоит своих он денег в России или нет, но если можно будет взять в кредит, то определенно к покупке, ибо пользуюсь андройдами с 2008 года и ничего хорошего в них за это время не нашел, лагают все по страшному, задержка выхода некоторых приложений(либо не выход вовсе), оптимизация системы никакая, обновления системы тоже только для новых мобил, а те что прошлого года - уже обновам не подлежат, поэтому Apple как по мне выигрывают в этих моментах

Антон 25.09.2018

даааа, определенно айфоны не лагают, пользуюсь десяткой с пол года и лагает... тупость - ваши стереотипы со временем первых айфонов. Есть толк только в простоте использования, в повседневных задачах. Был С7 едж и с6 едж на ведре - первый год лучше работали. Тут та же каша будет, что и на Х - более чем уверен.

Плюсы

Клевый современный

Минусы

Цена,

Отзыв

Нет это уже перебор очень очень дорогой ,интересно в следующим году сколько будет стоить?

Игорь 13.09.2018

Это развод на бабло!