Смартфон Apple iPhone XS Max 512GB Gold (MT582RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone XS Max 512GB Gold (MT582RU/A)
Финальная цена

Встроенная память (ROM): 512 ГБ
64 ГБ
512 ГБ
Нет в наличии
Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

Смартфон Apple iPhone XS Max 512GB Gold (MT582RU/A)

Плюсы

++++++++++ только положительные эмоции. Нет чувства разочарования. Жена в восторге!

Минусы

Цена кусается ) но для любимой жены не жалко!

Отзыв

Старая 6s розового цвета достаётся детям! Перенос данных на новый телефон — просто магия! Поднёс и разрешил перенести всё... включая пароли! Очень быстрый интернет. Со старой картой мтс летает ещё быстрее ( не знаю почему). Рекомендую баловать любимых женщин!

Вячеслав 16.07.2019

Ну из минусов ещё пока одна проблема-даже при слабом морозе выключается ((( ну это проблема всей продукции apple пока к сожалению...

Плюсы

Камера, звук, размер устройства, скорость работы, дизайн

Минусы

Цена, вес устройства в чехле

Отзыв

Использую около 10 месяцев, нареканий нет. До этого были 7 и 8+ , на max на мой взгляд самый оптимальный размер экрана. И даже для женской руки телефон не совсем огромный. Зиму пережил отлично. Выдержал несколько падений на паркет (в родном чехле) с высоты от уха, повреждений нет. Никаких глюков и прочих неприятностей. Особенно радует качество камеры и приятный золотой цвет

Плюсы

Функциональность,внешний вид

Минусы

При небольшом морозе выключается-проблема всей техники apple ((( ну и цена

Отзыв

Если вкратце,телефон понравился,стоит конечно улучшить камеру и увеличить время работы аккумулятора и уменьшить время зарядки за такую цену

Максим 14.02.2020

Ты в Сибири живешь брат? Начиная с iPhone 8 ничего не вырубается на холоде

Плюсы

Камера, процессор , батарея и многое другое

Минусы

Габариты, цена

Отзыв

Брал данный телефон на замену айфон Х 64гб , так как не хватало 64 гигабайтов памяти. Чтобы не брать почти идентичный Xs, решил взять max. Что могу о нем сказать. Во-первых , на самом деле разница гораздо более ощутимая , по сравнению с обычным Х , чем я ожидал. Камера снимает реально лучше, особенно в условиях низкой освещённости ХS вывозит значительно лучше, во-вторых - то , что меня ну ооооочень сильно порадовало - ПОЧТИ АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСТВИЕ нагрева, телефон , будучи на зарядке , под тяжелой нагрузкой от тяжелых приложений вообще почти не греется, он реально еле тёплый , Айфон Х грелся как сковородка дьявола по сравнению с ним, особенно если дело доходило до AR приложений. Затем, батарея держит значительно дольше , чем у Х (но это естественно заслуга того, что это max, на обычном Xs думаю будет все примерно так же). По поводу золотого цвета - он реально очень классный , под дневным светом переливает от бледно золотого до насыщенного розового золота- выглядит очень красиво. Ну и в заключении скажу по поводу его габаритов. Да, контент на таком экране смотреть лучше , нежели на экране маленькой версии, но разница в габаритах ну оооочень ощущается, у вас должна быть большая рука, чтобы он лежал идеально. Да, даже с небольшой рукой вы привыкнете к его размерам и вам будет комфортно, но вам будет ещё в несколько раз комфортнее, когда после него вы обратно возьмёте в руку младшую модель. Ну и так же вес, разница по сути в 30г , но эта разница действительно ощущается и сильно. Брал после него айфон 7 в руки , который находился в Чехле- он кажется просто пушинкой. Как-то так

Плюсы

Эргономичность

Минусы

Отзыв

Изысканная модель.

Плюсы

сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

недостатков пока не обнаружил

Плюсы

Это космос передовых технологий! Все летает, качество изображения супер, звук обалденный!

Минусы

Отзыв

Последние 3 года пользовалась другими моделями, но попробовав iPhone понимаю, что им еще очень далеко до этого уровня! Пользуйтесь айфоном, он стоит своих денег!!!

Плюсы

Долго держит батарею, процессор просто летает,фильмы смотреть очень хорошо,пиксели не сгорают!

Минусы

Отзыв

берите этот смартфон не пожалеете. Я купила и теперь о потраченных деньгах не желею! Теперь буду всегда покупать Apple. Потому что всё на высоте, качественно сделан, всем советую!

Плюсы

Удобный, хорошо держит заряд

Отзыв

Понравился сразу и привычка к использование пришла моментально

Плюсы

Самый новый самый дорогой! =)

Минусы

Мог бы стоить подешевле

Отзыв

Не для кого не секрет что яблоко это понты)) Все остальное уходит на задний план, половина пользователей не знает по всех возможностях данного смартфона, и не думают об этом.. это ведь просто айфон самый последний и самый большой,и этим все сказано!

Инна 18.06.2019

самый честный и верный отзыв:)

Плюсы

Долго держит зарядку,хорошая камера,пылевлаго защита можно в ванной смотреть Ютуб,самый мощный процессор по сравнению с Самсунг ноут 9 быстрее в 7 раз.

Минусы

Нету.

Отзыв

Покупайте и не думайте пускай и большая цена лучше смартфона чем через год не будет берите сейчас!!.

Иван 08.12.2018

)) Из серии `машина огонь- жена 5 лет до булошной за углом ездила, одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю`)))