Смартфон Apple iPhone XS Max 256GB Space Grey (MT532RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone XS Max 256GB Space Grey (MT532RU/A)
Финальная цена

Нет в наличии
Цвет: серый космос
серый космос
Нет в наличии

Смартфон Apple iPhone XS Max 256GB Space Grey (MT532RU/A)

Минусы

Скользкий

Отзыв

После трёхлетнего использования iPhone 6s Plus проблем с габаритами нет. Всеми ненавистная "чёлка" не кажется заметной на большом экране. Переезд с старого аппарата на новый вышел с приключениями: несмотря на то, Apple Watch прекрасно переехали сами, но по какой-то причине статистика использования часов перенеслась не вся. Пробовал несколько раз и ситуация всегда была одной. Пришлось восстанавливаться с зашифрованной резервной копии iTunes. Плюсы: Face ID работает быстро и достаточно точно, проблем не возникает. В начале казалось, что будет неудобно использовать Apple Pay, но все мои доводы и сомнения растворились после того как попробовал. С одной стороны стало даже удобнее, т.к. можно оплачивать не снимая перчаток. Если лежать на правом или левом боку держа телефон в руке, Face ID тоже срабатывает без проблем, если конечно подушка или одеяло не слишком закрывают лицо. В моём сценарии использования заряда батареи хватает на два дня, примерно тоже самое было и с новым iPhone 6s Plus в 2015 году. Скорость заряда не быстрая, но и не медленная. Специально не замерял, но по ощущениям схоже с iPhone 6s Plus. Заряжаю фирменным кабелем USB-C to Lightning (MK0X2ZM/A) от iMac. Эта модель кабеля уже снята с продаж, потому с другими может быть иная ситуация. Здесь 3D Touch работает великолепно, если на старом телефоне он иногда тупил, то здесь 100% как надо. Просто идеально. Не являюсь любителем включать музыку на телефоне, но моё почтение как он звонит и как играет музыка. В сравнении опять же, просто небо и земля. Встроенный в iOS пульт от Apple TV всегда подключается с первого раза, моментально. Чего нельзя сказать о iPhone 6s Plus например. Видимо "магия" синегозуба 5-ой версии, что есть в этом iPhone и Apple TV 4k даёт о себе знать. В интернетах много говорили о смене модемов c Qualcomm на Intel, и будто на этих телефонах качество приёма мобильной сети хуже. Субъективно, здесь я чаще вижу 2 деления, а раньше я чаще видел 3. Возможно такое мнение за 15 дней сложилось потому, что сейчас я больше обращаю на это внимания. В любом случае проблем с вязью не было и нет. С другой стороны, мне как пользователю совершенно не важно 2 деления или 4, мне важно чтобы в конкретный момент времени была связь, а если приём "неуверенный", то чтобы эта неуверенность не разряжала батарею до нуля за пару часов. Siri благодаря новому железу работает моментально. Сказано -- сделано, без пауз на обработку первого запроса. Не сказать, что пауза в 1-3 секунды слишком критичная, но приятнее когда её нет. Портретный режим здесь заметно лучше, чем на iPhone 7 Plus. Минусы: Хрустит экран или заднее стекло, пока так и не понял, но мой случай не единственный. Кэп внутри меня говорит: Если есть хруст, значит имеется люфт, а если имеется люфт, значит компоненты устройства прилегают друг к другу не плотно, поэтому ни о каком IP68 даже нет смысла говорить, тем более проверять. Брак это или нет сказать не могу, но даёт понять о качестве сборки и совершенно не важно, что это первые партии. Помнится в прошлом году на старте продаж iPhone X бывали случаи когда аппарат меняли по несколько раз из-за этого хруста. Те кто в 2014 году считал iPhone 6 скользким даже представить не могли, что будет дальше. Если у Вас от природы сухая кожа на руках, Вам придётся купить чехол, даже если Вы противник чехлов. Не держал в руках iPhone 8 и iPhone X, но в моём случае этот просто как кусок мокрого мыла. Если кладёте этот телефон экраном вверх на гладкую поверхность которая имеет небольшой уклон -- можете быть уверены, минут за 5-10 он скатится. Проверял специально: Nokia N8, Lenovо S60, iPhone 6, iPhone 6s Plus не скатываются, этот скатывается. Проблема скорее всего заключается в выпирающей камере, из-за этого контакт с поверхностью недостаточный, так мы и получаем "беглеца". Неприятно, что нужно помнить о таких особенностях. Некоторым может не понравится, что аппарат тяжёлый, но как говорил "классик": вес -- это хорошо, вес -- это надёжно...

Александр 14.11.2018

Всё супер, спасибо!!!

Плюсы

Минусы

их нет

Отзыв

Купил XS MAX золотой на 512 гб - могу себе позволить - и остался приятно удивлен, что такой хороший телефон может стоить адекватных денег, спасибо за быструю доставку

Плюсы

Большой размер, быстрота работы, отличная задняя камера

Минусы

Слишком большой, нужно было брать обычный Х. Ужасная фронтальная камера, на обычном Х опять же она отличная, но на ХS и XS max отвратительно замыливает всю картинку

Отзыв

Скорее недовольна покупкой, чем довольна

Самый лучший помощник !

Плюсы

Мощный,быстрый,хороший экран и Камера.

Минусы

Не долго держит заряд,цена!

Отзыв

В принципе все хорошо

Плюсы

Двойная камера

Минусы

Очень большой процент брака: трещит корпус, щели между экраном и стальной рамкой, проблемы с динамиком и пр.

Отзыв

К сожалению, этот iPhone не самый лучший из выпущенных компанией Apple. По степени некачественности эту модель могу сравнить с iPhone 5, с которым было также много проблем. В отличии от других iPhone, практически все модели XS Max из коробки имеют дефекты - трещит корпус при легком нажатии на корпус в области яблока, щели между экраном и стальной рамкой (шириной толще бумажного листа). Самое неприятное, что компания Apple наличие этих производственных дефектов признает, но аппараты по гарантии не меняет, так как считает, что они не сильно влияют на работу устройства. Много брака связано с нерабочим верхним динамиком, экраны часто уходят в желтизну. Я, конечно, со многим могу смириться, но iPhone XS Max стоит больше 100 000 ! А отдавая такие деньги за смартфон, хочется иметь на руках аппарат безупречного качества. Но, увы, такого качества от новых моделей получить практически невозможно

Плюсы

❤️Я влюбился в этот телефон

Минусы

Нету

Отзыв

Батарею держит целый день, это просто супер

O

Плюсы

Всё нравится

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

В восторге

Плюсы

Яблоко молодцы

Минусы

Цена кусается

Отзыв

айфон тема, для людей которые любят простоту и элегантность. дизайн мне нравится и работает очень хорошо. Купил сразу 2, себе и девушке. Ее восторг не передать словами. Камера хорошая, качество просто ретушируется сразу, поэтому кажется мутным. Но фотографии получаются зачетные.

Плюсы

Очень много

Минусы

Отзыв

Телефон супер, взял после 7-ки.

Плюсы

Слишком много

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Перешел с iPhone 6s на iPhone Xs Max и это вообще супер, как небо и земля. Ничего не лагает, все просто летает, экран 6,5 дюймов самое то для меня. Face ID моментально срабатывает и исправно работает. Камера топ. Чёлка сверху или как ее зовут "монобровь" совсем не напрягает и не смущает, при использовании ее даже и не замечаешь. В общем, всем доволен.

Сразу был закатан в защитное стекло и силиконовый ударопрочный чехол. Покупали сразу же Note9, поэтому пишу сравнивая эти 2 аппарата. Плюсы яблока: - портретка огонь - просто это топовый iPhone. Но это субъективно, плюс не для всех. П Минус вцелом яблока перед, вцелом, андроид - После настроек и группировки приложений, разницы между Android и ios в восприятия не замечаю. При этом напрягает огромный минус ios в плане жестких напрягов по закачке медиа. Чтобы песню на рингтон поставить, нужно пройти целое испытание. - Навигация в памяти телефона крайне неудобная. И нет возможности переделать её под себя. В изображениях и видео нет системы папок 2 и далее уровней. В музыке папки отсутствуют как вид -группировка только либо по исполнителю, альбому или названию песни. Причем если песню и исполнителя вы можете переименовать на компе перед выгрузкой, то альбомы группируются автоматически по данным из песни. Таким образом получаем одну папку со всеми песнями что у вас есть. Что бесит. Пример, моя бывшая папка "РОК", теперь чтобы поставить её, нужно вручную перелопатить всю фонотеку и по отдельности, каждую песню, добавить в плейлист. Но все равно будет не то, так подпапки никак не перенесешь и всё будет в одном плейлисте. Не получится быстро переключиться с ДДТ на БИ2 к примеру, в пределах 1 движения, как это возможно на Андроид. Придется создавать кучу плейлистов. Но в списке они будут в алфавитном порядке и все. Т.е. нельзя их сгруппировать ещё по какому то признак - стиль, направление, настроение. И та же ерунда с изображениям и видео. - Стоит в два раза дороже, чем гораздо более лучший аппарат. Ну как минимум ничем не хуже. По вышеуказанным причинам, постоянное ощущение наобманова и что телефон тебе не принадлежит, нет свободы действий как в андроид.

Алёна 05.12.2018

Как вы узнали как рингтон скачать? Я раньше сама обрезала и скачивала, а сейчас вообще даже муз не загружается в тел((