Смартфон Apple iPhone XS Max 256GB Silver (MT542RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone XS Max 256GB Silver (MT542RU/A)
Финальная цена

Нет в наличии
Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

Смартфон Apple iPhone XS Max 256GB Silver (MT542RU/A)

Плюсы

Большой дисплей

Минусы

дорогой

Отзыв

Целый год экономил, откладывая всю зарплату. Питался дошираком и водой. Теперь куплю этот замечательный телефон

м.видео.зло 17.09.2018

твой сарказм очень по детски вышел...)

Плюсы

Быстродействие, внешний вид

Минусы

Стоимость

Отзыв

Если б можно было сравнить с другими производителями)) но не могу. Отличный смартфон. Функциональный, красивый. Придраться не к чему.

Плюсы

Качество фотографий хорошее

Минусы

Наверное в будущем батарея

Отзыв

Хороший телефон. Качество фотографий хорошее.

Плюсы

Достойный аппарат

Минусы

Дорогой

Отзыв

Хороший аппарат

Плюсы

Идеальный телефон! Эпл вне конкуренции был и будет

Минусы

Царапается серебряная окантовка

Отзыв

Все просто отлично. Работа функционал. Но! Я считаю это НО очень значительным. Телефон у меня в руках максимум дней 10. Прямо в магазине сразу же надела на него силиконовый чехол. Спустя пару дней сняла его. А серебро по бокам в таком состоянии как будто телефону не три дня, а года три! Очень обидно. Очень. За такие то деньги

Татевик 13.07.2019

Аналогичная ситуация, очень обидно(

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц,игры и приложения просто летают,аккумулятор хватает на день если в режиме рационального использования,ну и конечно удобная система(ios)супер рекомендую...

Плюсы

Одним словом это Айфон . Как говорится есть Айфон и остальные телефоны .

Минусы

Первую очередь Цена потом Камера , ну и батарея тоже .

Отзыв

Батарея, в принципе с утра до вечера при среднем активном пользовании хватает , но могли бы Apple по мощнее поставить батарею. Камера у Айфона , она всегда была лучше чем у других телефонов, но все же могли бы они не пожалеть на пикселях и поставить хотя бы 16 мегапиксельную основную и 13 мегапиксельную фронтальную.

Плюсы

Сам телефон огромный плюс

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Лучшего аппарата не найти, пусть и говорят что сложно с тюнсом и синхронизацией со сторонними телефонами, но это все фигня по сравнению с постоянно всплывающей рекламой на андройдах. Аппарат зверь!

Плюсы

Все

Минусы

Цена! Было бы на 36мемяц рассрочка много бы купили

Отзыв

Очень хочу этот IPhone но очень дорого жду когда рассрочка на 36мемяц будет сразу куплю

З

Плюсы

камера мне понравилась,если сравнивать с 7 плюс то разница ощутима

Минусы

сложности в подборе стекла у вас в магазине к этой модели как и чехлов

Отзыв

В целом покупкой телефона довольна. Хоть и сложности были воспользоваться услугой "лучшая цена"

Плюсы

Все как обычно, ожидания оправданы, красиво, быстро, статусно.

Минусы

Цена, ну это больше проблема окраин нашей большой родины, в Москве есть варианты дешевле. Вопрос все таки сроков и момента «здесь и сейчас» берет свое

Отзыв

Покупал жене, все отлично, она довольна. Все работает пока без «зависаний» разок уже где-то упал, пострадала только «защитка», хорошо, что приобрёл сразу на месте. В общем, кому позволяют возможности и сила воли копить - советую.

V

Плюсы

Экран,батарея,стиль и мощность

Минусы

True tone(очень сильно желтит)

Отзыв

Лучший смартфон,который когда либо был у меня. Батарея держит очень долго,хватает 2-3 дня при умеренном использовании(соцсети и звонки). Экран очень приятный,яркий и большой. Дизайн просто шикарный. Единственное ,что пока что не понравилось это True Tone,при его включении,экран очень становится рыжеть,желтеть и тд.Поэтому не использую эту функцию.

Плюсы

Телефон не разочаровал. Быстрый, не греется, батарею держит хорошо, я делает красивые фото. Даже если в движении дети, хорошо фокусирует и потом получается классное живое фото . Очень яркие краски.

Минусы

Пока не обнаружила минусов.

Отзыв

Пользуюсь и наслаждаюсь. Качественный и красивый продукт. Рекомендую.

Плюсы

Фото - супер, операционка - летает

Минусы

Отзыв

Использую три недели, зарядки хватает на три дня при выключенных сотовых данных, фотки с эффектом 3D, краски яркие, сочные

Роман 16.03.2019

Здравствуйте. А чего он нужен со всеми выключенными плюшечками.?

Плюсы

Производительность устройства колоссальная. iPhone Xs Max с процессором A12 Bionic, совместно с операционной системой iOS 12 выводит пользовательские задачи совершенно на новый уровень! Достаточно продемонстрировать скорость отклика приложений и сразу становится понятно, что устройство обладает непревзойдённой мощью.

Минусы

Устройство с таким ценником пробивает грань адекватности. Однако учитываю интересы, политику и позицию Apple на мировом рынке, единственным оправданием может быть только умение компании делать реальные бизнес.

Отзыв

Спасибо Apple за самые передовые технологии в мире! Благодарю магазин М.Видео за оперативную обработку и доставку товара в магазин. Есть возможность оформить рассрочку на любой срок в соответствии с вашими условиями.