Смартфон Apple iPhone XS Max 256GB Gold (MT552RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone XS Max 256GB Gold (MT552RU/A)
Финальная цена

Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

4.8
Смартфон Apple iPhone XS Max 256GB Gold (MT552RU/A)

Плюсы

- Огроменный OLED экран. Первый в мире произведённый 7 нанометровый процессор, которому нет равных. Нереально красивый цвет.

Минусы

- Увеличенная емкость батареи, которая пока не чувствуется из-за новой iOS 12, поправят. Бьюти-эффект фронтальной камеры. Немного греется в простых приложениях.

Отзыв

Обновлялся с 8 Plus. В руку лёг как влитой. Приобретением абсолютно доволен. Обновляться с iPhone X на Xs/Xs Max смысла нет, ждите следующий. Есть пару недостатков на уровне ПО, но так всегда бывает при начале продаж телефона.

Анна 23.11.2018

Добрый вечер!! Обновляться с X не советуете на max, а просто на xs? Я в раздумьях) спасибо за ответ за ранее!!

Плюсы

Телефон пушка!

Минусы

Нету

Отзыв

Жалею только о том, что не купила раньше !!!

Софья 09.07.2020

Здравствуйте, вы покупали его совсем недавно(судя по дате размещения вашего отзыва)? Его сейчас нету в продаже, где вы его приобрели?

Плюсы

Класс

Отзыв

Работает на отлично!

Плюсы

Огромный OLED-экран, современный дизайн, хороший аккумулятор, FACE ID, хорошая камера

Отзыв

Пользуюсь месяц, до покупки был 7 plus. Нравится современный дизайн и безрамочный огромный экран. На фоне него прошлый дизайн кажется очень устаревшим, камера стала лучше снимать в помещении, аккум держит 2 дня. face id оказался очень даже удобным

Плюсы

Большой,полноцветный экран. Батарейки хватает на долго. Процессор производительный, звук четкий ,реальный

Минусы

не видим

Отзыв

ТАЙНЫЙ САНТА , я очень довольна своей покупкой. Купила его для внучки 12 лет, ее зовут Златочка и телефон золотой. Она с ним не растается ни днем , ни ночью. Видео снимает, фотографирует.Ездила в Москву на главную елку , привезла видео и фото в телефоне. Класс!!!!!!!!!!!!! Санта подари моей внучке пожалуйста наушники Apple Air Pods Pro .

Каждый раз ,когда позльзуюсь с этим мобильный-думаю как хорошо что ,я его приобрела.))

M

Плюсы

Купила себе 10 XS MAX. , советую всем , лучший из лучших!!!!! Я довольна всем , батарея держится супер .Рекомендую!!!!

Минусы

Пока нет

Отзыв

Ему нет сравнений !!!

Плюсы

Красивый, удобный, быстрый.

Минусы

Глючит, сам выключается и не включается долго.

Отзыв

30 мая купила, радости не было предела! Не долго я радовалась, через 2 недели заглючил экран, ни перезагрузить, ни разблокировать, такси так и не вызвала, пришлось идти пешком. Зато с телефоном за 100 000 почти. Вчера вообще выключился и "труп" просто ни чего не работает.....ни одна кнопочка. Сегодня к вечеру он подумал и все же включился, алилуя))) хотела уже везти его обратно в магазин. Больше я такую ерунду дорогую покупать не буду. Не стоит он тех денег что на ценнике.

Анна 21.10.2019

Если гарантийный, то можете сдать на экспертизу.

Плюсы

Хорошая Камера

Минусы

Отзыв

Хороший телефончик , перешла с 8- рки , радует Камера , да и вообще как ярого фаната яблока ..мене всё нравится )

Плюсы

Нравится все

Минусы

Пару раз не срабатывал face контроль и пару раз не могла вывести телефон из спящего режима. Не реагировал не на что(((

Отзыв

В общем довольна.

Плюсы

Одни плюсы!

Минусы

Только цена!

Отзыв

Это был подарок супруге. Она в восторге!

Плюсы

Красивый дизайн шикарный цвет корпуса не зависает всё открывается быстро большой экран громкость звука очень хорошая очень красивые фото получаются

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Использую пока месяц всё устраивает наслаждаюсь внешним видом и функциональностью

Плюсы

Идеальный смартфон

Минусы

Цена ещё раз цена и ещё раз цена, цена неадекватная

Отзыв

Пользуюсь телефоном второй день, перешёл с 7+, телефон безупречен во всем кроме цены

Андрей 11.02.2019

Если цена будет ниже, то это будет Самсунг. И другая китайская фигня.

Плюсы

Красивый, мягкие цвета

Минусы

Не оправданно высокая цена и еще по тексту

Отзыв

Муж купил в подарок. Распаковала, активировала, начала пользоваться... Красивый, достаточно шустрый. Заряд держит не намного дольше 8-ки... заявленными 14 часов на видео не пахнет и в помине. Фото- странные ощущения. Очень замыленно портреты... слишком сглажено. Если сравнивать с «резкой» 8-кой, то наверное плюс в сторону 8-ки... Хотя душа просит золотой середины. Кнопки при наборе текста стали больше, но по прежнему проскакивает касание по другой букве. Вылеты приложений и подвисания случаются. Самое главное! ОЧЕНЬ большой! Одной рукой пользоваться не возможно! Лично мне очень не удобно пользоваться:( болит указательный палец удерживающей руки... К сожалению активированный аппарат М-видео не приримает обратно. Но ведь пока не потестишь, не поймешь. Очень не рекомендую!

Дмитрий 22.07.2019

Наталия, а ведь можно было просто потестить в магазине заранее размер, и не было бы таких разочарований, возьми вы просто Хs, но тогда бы подарок не стал бы сюрпризом, да?))))

Плюсы

Хороший дисплей, функция распознавания лиц даёт возможность не вводить пароли в приложениях от банков и т.д. Большой объём памяти.

Минусы

Цена космос

Отзыв

Хороший телефон, но восторга особого нет. Ожидания за цену белее 100 тысяч полностью не оправдались. Работает исправно.

Плюсы

Камера, батарея

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат

Плюсы

Камера, батарея, экран, звук, процессор

Минусы

Вес и эргономика

Отзыв

Долгое время пользовалась айфонами (начиная с самой первой модели), но потом решила перейти на андроид и полтора года пользовалась Samsung Galaxy S8+, смартфон за это время оброс тонной проблем и решено было вернуться обратно к айфонам которые устаревают, но не помирают за пару лет. Изначально планировала брать рассрочку в другой сети - там попросту было дешевле, но М-Видео предлагали кэшбэк в размере 8000 которые бы пригодились на следующие покупки, неоднократно уточнила у менеджеров действует ли эта акция при покупке в рассрочку и услышав трижды "да" - оформила документы. Как вы понимаете менеджеры не владеют информацией и никакого кэшбека я не получила, зато сделала выводы что в М-Видео с их завышенным ценником нет смысла покупать ничего ведясь на акции. Теперь по аппарату: корпус собран отлично, ничего не скрипит, за три недели использования и периодических падений с небольшой высоты на ламинат не замечено ни одной царапины, не то что скола. Роскошный экран, банально сёрфить в инете приятно. Пользоваться одной рукой реально, хотя сам телефон тяжеловат. Звук после самсунга конечно кажется превосходным, но он и правда достойный. По камере нареканий нет, хотя она однозначно не лучшая на рынке. Айфон весьма шустрый, но самое необыкновенное - как он при этом держит заряд. Я привыкла что у меня всегда с собой шнур, а тут я выхожу из дома и телефон к вечеру всё еще не требует срочной зарядки (периодические звонки по работе, просмотры соцсетей, прослушивание музыки по пути на/с работы). В целом покупкой довольна, если бы не история с кэшбеком, но тут уже проблемы с магазином, а не товаром.

Плюсы

Минусы

- -

Отзыв

Он скрипит на изгиб. Это очень бесит. Я так понимаю это брак, но скрипят они все

R

Плюсы

Топовый совреенный крутой дивайс

Минусы

цена

Отзыв

Он просто летает. Заряд держит хорошо. Нужно сразу стекло защитное и чехол

Плюсы

Это просто зверь.

Минусы

Нету !!!

Отзыв

Это мой самый лучший смартфон , да дорого но могу себе позволить и от этого еще больше кайф))))