Смартфон Apple iPhone XS 64GB Space Grey (MT9E2RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone XS 64GB Space Grey (MT9E2RU/A)
Финальная цена
    • + 1 590 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео c 07.07

Встроенная память (ROM): 64 ГБ
64 ГБ
256 ГБ
Цвет: серый космос

4.4
Смартфон Apple iPhone XS 64GB Space Grey (MT9E2RU/A)

Плюсы

- производительность - основная камера по сравнению с Iphone x (действительно HDR отрабатывает и свет и тень, особенно при жестком пересвете) - скорость работы приложений - экран субъективно чуть ярче, чем на Iphone x - динамик чуть громче, чем на Iphone x - самое лучшее качество видеосъемки из всех смартфонов, что я видел.

Минусы

- самый главный минус лично для меня - желтизна экрана при выключенных True tone и Night shift по сравнению с Iphone x - фронтальная камера мылит изображение в режиме "портрет" (могут исправить с обновлениями ПО) - нет прироста скорости НИ ОДНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ по сравнению с Iphone X на IOS 12, при огромной разнице в цене - На максимальной громкости в некоторых приложениях динамик на грани похрипывания - Нет горизонтальной разблокировки FaceID (в машине особо актуально)

Отзыв

С чего бы начать? Смартфон хороший, один из лучших на рынке. Стоит ли он своих денег? Нет. Думаю он раскроется через год, когда предыдущий флагман Iphone X будет подтормаживать на следующей версии IOS, на момент написания отзыва переплачивать за его покупку не вижу смысла, сравнивал лоб в лоб, скорость работы всех приложений и FaceID идентична до сотых долей миллисекунд. Хочу поругать комплектацию - зарядник на 1А и провод USB 2.0 в 2018 - это не серьезно. Еще и убрали переходник Lightning-minijack. Наверно только Apple может себе такое позволить, но лично для меня, если компания не исправится, это предпоследний или даже последний Iphone, конкуренты предлагают за эти деньги много "вкусняшек". Немного расстроила матрица экрана. Кто не знает, основным поставщиком был Samsung, теперь еще и LG. У меня стоит похоже от LG, в отличие от матрицы Samsung отдает желтоватым оттенком, особо это видно при прямом сравнении телефонов с разными матрицами. Скорость работы на высоте, мощность видеомодуля действительно выросла на 50%, но это видно только в самых "тяжелых" играх, интерфейс отрисовывается так же, а хотелось хотя бы небольшого прироста. Если вы привыкли к технике Apple, и ваше устройство уже морально устарело, можете смело обновляться, аппарат не разочарует. Если у вас Iphone X или вам не нужны фишки экосистемы, это обновление я бы на вашем месте пропустил. Хорошего дня!

Мария 29.11.2018

А что лучше сейчас выбрать -х или хs? Пора обновлять 5s, уже весь мозг взорван. Хочется хорошую камеру

Плюсы

Быстрый

Минусы

Большой

Отзыв

Непревычно после шестого. В остальном-бомба

Плюсы

Батареи хватает на весь день , с учетом того, что часто сижу в соц.сетях , это просто бомба по сравнению с моим старым 6s , камера идеальная, очень удобен в использовании !

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Любовь с первого взгляда

Плюсы

Как всегда в продукции Apple отличная функциональность и простота

Минусы

Слабый аккумулятор

Отзыв

Отличный аппарат. Совпала скидка за покупку картой в онлайн с бонусами по карте. Плюс привезли прямо в офис, куда заказывал доставку.

Плюсы

Минусы

Отсутствие ночной съёмки

Отзыв

Хороший аппарат, выбирал между se и xs, в апреле 2020 разница в цене была 13 тысяч, но она того стоила

Плюсы

Брал его ради камеры, так как я очень люблю фотографировать! Время работы устраивает вполне. По производительности apple как всегда на высшем уровне.

Минусы

Не хватает яркости экрана. Мне очень не нравится что за всё нужно платить. Если приложение в appstore бесплатное, то при открытии без подписки пользоваться нельзя. Покупая за 60 касарей телефон, то в год ещё 5-10 тыс будешь тратить на покупку приложений и разных подписок

Отзыв

Плюсы

Отличная Камера

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный телефон , все устраивает

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Отзыв

Долго держит зарядку, качественные фото,памяти мне более чем достаточно,очень довольна

Плюсы

Зарядка, камера, экран

Минусы

Нету

Отзыв

Купил после айфон 8 это просто земля и небо удобный в руке, зарядку держит дольше, фотографирую как профессиональный фотоаппарат , Face очень удобный когда мокрые руки короче супер

Плюсы

Удобен в руке, отличная камера, громкий звук

Минусы

Нету

Отзыв

После айфон 8 просто космос батарейка держит дольше, фото как на профессиональном фотоаппарате, Face очень удобен когда мокрые руки, супер

Плюсы

Очень хороший вариант

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Это айфон и этим все сказано

Отличный смартфон!

Плюсы

все ожидаемо

Минусы

Хрустит задняя панель при нажатии по центру, прочитал в интернете и понял что не первый с таким недостатком, скорей всего плохо проклеено стекло

Отзыв

вцелом покупкой доволен, растраивает нюанс описаный в минусах

Плюсы

Автономность, производительность, экран

Минусы

Отзыв

Батарейку держит очень хорошо, телефоном пользуюсь активно, как минимум на один рабочий день хватает, про производительность вообще молчу, она на высоте, экран яркий сочный, глаз радуется))), цена сейчас тоже привлекательная.

Плюсы

Хороший, функицональный телефон.

Минусы

Не соответвует заявленным характеристакам водо-пылезащиты ip68

Отзыв

В заявленых характеристиках указанно что данный телефон имеет водо-пылезащиту согласно стандарту ip68, на деле после кратковременного погружения в обычную воду на глубину не более 20-30см вышел из строя. В гарантии apple отказали сославшись что данная ситуация не является гарантийным случаем. Телефон классный, но будьте внимательны при использовании и не мочите его.

Плюсы

Минусы

Брак!

Отзыв

Второй телефон сдал по причине брака. Грязь в модуле вспышки и неровное прилегание лотка сим.

Плюсы

дисплей, процессор, 10 кратный зум, видеосъемка, беспроводная зарядка, NFC, сенсор лица,быстрая зарядка, ios.

Минусы

камера,память

Отзыв

самый лучший смартфон.

Плюсы

OLED, качество, отличная операционка. После легендарного 5s кажется чем-то невероятным

Минусы

Цена, конечно

Отзыв

Сколько людей, столько и мнений. Меня он полностью устраивает. Пользуюсь экосистемой apple уже давно.

Плюсы

Производительность, камера, дизайн

Минусы

бракованный

Отзыв

Вчера купил телефон, по приезду домой решил активировать. Активация прошла успешно, вроде все работало. Но при первом разговоре выяснилось, что не работает датчик приближения. Обратился в магазин спустя 3 часа и объясняю ситуацию, на что продавец который оформлял мне его говорит, что нужно было сразу в магазине проверять. А заменить они сразу не могут так как нужно отправить в Москву для проверки , вдруг я его уже успел сломать. По итогу свой новый телефон я увижу только через дней 10-15 если все хорошо.

Плюсы

Современный и модный

Минусы

Отзыв

Подучила в подарок от мужа, на смену 6s. Разница сразу заметна, совершенно новый смартфон, работает отлично, быстро загружается информация, летает в интернете, звонки четкие, фотки супер! Соответствует описанию, недочётов не нашла, пользуюсь уже 3 недели и довольна как слон! Для фанатов яблока - лучший телефон, инфа 100%