Смартфон Apple iPhone XS 64GB Silver (MT9F2RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone XS 64GB Silver (MT9F2RU/A)
Финальная цена

Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

4.6
Смартфон Apple iPhone XS 64GB Silver (MT9F2RU/A)

До покупки xs был 6s работал без нареканий, но xs просто летает!

Плюсы

Телефон отличный, цена сейчас тоже очень привлекательная!

Минусы

Много брака

Отзыв

К сожалению попользоваться не успел... Купил, приехал домой, распаковал, оказался с браком, царапины на корпусе, вернул в магазин. Оперативно провели проверку качества, респект сотрудникам МВидео! Решение: заводской брак. Я решил взять такой же снова, оплатил, распечатали, пыль под камерой, заводской брак... Да что ж такое, из двух айфонов XS - два бракованные. Мнение о компании apple изменилось, сдал телефон, вернули деньги, теперь в раздумьях какой телефон купить... жалко потраченного времени и нервы, радости от покупки не было... P.S. Сотрудникам МВидео респект, обмен/возврат оформляли оперативно, сами удивились таким бракам...

Плюсы

Бывший лучший бренд

Минусы

Apple pay, динамик, работоспособность

Отзыв

Купил сей девайс, так как давно пользуюсь яблоком. Прошло полтора месяца - перестал работать apple pay, сдох левый динамик, работоспобность упала до уровня 7го айфона(ровно с выходом последнего обновления). И это телефон за такие деньги? И в сервисе ждать две недели, ожидая ремонта)) Больше в эппл ни ногой. Следующий телефон буду смотреть что-то другое.

Плюсы

Мощный , камера чёткая )

Минусы

Недостатков нет ,только если цена .

Отзыв

Неплохой телефон , до этого пользовалась iPhone X разницы не заметила ) Кто хочет преобрести его я бы посоветовала iPhone X один и тот же аппарат смысла нет переплачивать за XS.

Плюсы

огромный экран емкость памяти и цветопередача

Минусы

их нету

Отзыв

Экран огромный но хотелось бы поменьше но все равно так подарили

Плюсы

Компактность и мощность

Минусы

Бывают маленькие глюки, поправят в следующих прошивках

Отзыв

Новая фишка с возможностью редактирования портрета, после съёмки (размытие фона, свет) очень понравилось. Шустрее, чем 10-ка, все нравится.

Дмитрий 16.12.2019

В следующих прошивках будет хуже. И так с каждым последующим обновлением, пока устройство не превратится в тыкву. У меня примеров полно, что IPhone, что Ipad. Больше продукцию Apple не покупаю.

Плюсы

Одни плюсы, он просто не реальный. Советую всем. Покупайте не пожалеете.

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень быстрый и долго держит зарядку.

Плюсы

Скорость работы приложений, интернета, отсутствие лагов

Минусы

Невозможно одновременно использовать проводные наушники и зарядку

Отзыв

Увеличение оперативной памяти сказалось на скорости работы приложений-все летает, никаких зависаний. Цвета насыщенные, яркость экрана и желтизну можно отрегулировать в настройках-ничего сложного. Фотокамера неплохая, появились дополнительные функции, не совсем привычно то,что фотография автоматически ретушируется. Создатели сэкономили на чехле для наушников-упаковано в бумагу (в старых моделях пластиковая упаковка была, удобно складывать и брать с собой).

Мария 21.12.2019

Ирина, эпл не сэкономили а сделали биоразлагаемую упаковку для наушников

Плюсы

Быстрый, мощный, удобный.

Минусы

Отзыв

Купил в подарок супруге на день рождения. В восторге.

Плюсы

Действительно крутая Камера!!

Минусы

Отзыв

По сравнению с шестеркой которая прослужила верой и правдой 4 года , xs просто космос... Камера выше всяких похвал! Цена кусается 84 тысячи это конечно сильно )

Владислав 21.12.2019

Привет из декабря 2019 где он 56 ))

Плюсы

Очень быстрый.

Минусы

Дорогой.

Отзыв

Телефон очень хорошо работает. Если бы не цена - то он был бы идеальным приобретением.

Плюсы

Очень мощный. Камера супер!

Отзыв

Отличный телефон! После iPhone 6 просто космос!

Плюсы

Мощный аппарат, шикарно фотографирует

Минусы

Через неделю перестала работать зарядка, в мвидео сказали нужно ехать в сервис

Отзыв

Купил жене на новый год,теперь хочу такой же

Плюсы

Отличный экран, OLED радует (хотя многие жалуются на ШИМ, лично у меня глаза вообще не устают). Действительно мощный процессор A12, камера отдельное нечто - фото получаются на высоте даже при условиях недостаточной освещённости

Минусы

Ну на мой взгляд автономность оставляет желать лучшего. Ужасные наушники в комплекте, кто бы что ни говорил, но EarPods крайне неудобные наушники как по мне. Но если предыдущие минусы субъективны, то к последнему могу отнести зарядку 1А в комплекте. Бросать одноамперный блочок в 2018 году?! Больше походит на стёб

Отзыв

В целом смартфон оставляет положительное впечатление, из всех что у меня были до этого - этот действительно лучший