Смартфон Apple iPhone XS 64GB Gold (MT9G2RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone XS 64GB Gold (MT9G2RU/A)
Финальная цена

Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

4.8
Смартфон Apple iPhone XS 64GB Gold (MT9G2RU/A)

Плюсы

В сравнении с "классическими" моделями типа 8/8+ и ниже, новый формат лично мне очень понравился. Хотя все что ниже объективно и для прошлогоднего Х. -Большой экран при вменяемых габаритах (с сравнении с обычным ифон 8). Высокая плотность заметна (после 8го картинка приятнее) -Фейс АйДи на проверку оказался не хуже отпечатка, а иногда просто выручал, когда пальцы влажные -Жесты - супер. Некоторые просто приятнее. Переключение между приложения - реально удобно. -Аккума живет ощутимо больше, чем в 8. -Отличная камера(хотя в 8+ не сильно и хуже) -По ощущениям, вибро (таптик енжин) стал мощнее -Работа по блутус с эирподс лучше (быстрее соединение, всегда соединяются оба уха какое бы не вставил с начала. в 8м иногда только левое ухо активно, приходится убирать и вставлять наушники снова, возможно особенность именного моего ифона 8)

Минусы

-Главное и по сути единственное: Технология ОЛЕД у экрана (очень субъективно. подробнее - в комментах). IPS люблю больше. -Скорее придирка и дело привычки: Не очень удобно вытаскивать шторку настроек. Область для смахивания гораздо меньше, чем для шторки уведомлений. Зона 50/50 по верхней грани было бы удобнее

Отзыв

Аппарат просто прекрасный. Хотелось бы иметь габариты 1 в 1 как у ифона7/8, но писать это в минус неправильно. XS я в итоге все таки продал, и ниже - почему. Технология олед лично для меня (и еще некоторых людей, хотя таких немного) не очень приятная для глаз. Речь идет о ШИМ подсветки (если интересно, сами найдете в чем суть этой технологии). Большинство людей никак не реагируют на нее (хотя я не могу говорить о безопасности в долгосрочной перспективе, это пусть офтальмологи говорят), но у меня глаза начинают напрягаться при чтении книг (хотя шрифт подбираю, фон так же делаю более приятный для глаз). На ифон 8 с IPS экраном я могу читать хоть 3 часа, конечно с небольшими перерывами. С оледами я ощущаю нагрузку гораздо быстрее. К слову, на Ноут8 этот эффект выражен в разы сильнее. Так же у оледов есть эффект искажения цветов даже при небольших наклонах. Да, у IPS есть проблемы с черным, но для меня эти проблемы несущественны, просто картинка с обилием черного будет не такой... "богатой". С экраном на XS я очень сомневался, оставлять или нет этот аппарат, потому что кроме экрана претензий не было, но решил не рисковать. Для остальных повторю. Эта особенность проявляется у небольшого числа людей. И почти наверняка у вас все будет хорошо и глаза напрягаться не будут (конечно, 2-3 часа безотрывного использования все равно скажутся. глазам нужен отдых).

Виталий 25.01.2019

Насчет ШИМ в iphone XS он есть, но только если яркость убирать в половину и меньше - на полной яркости ШИМ отсутствует)

Минусы

Хрипит динамик

Отзыв

Хрипит динамик отправили на экспертизу дефект не подтвердился, хотя в магазине продавцы слышали, но помочь не чем не смогли. Не рекомендую покупать телефон в этом магазине

Плюсы

Бомбический цвет

Отзыв

Купил сыну радости нет предела , все время дома снимает чехол чтоб лицезреть цвет телефона . Теперь говорит больше никакие телефоны после этого неинтересны . Фэйсади это вещь!! Без фэйсади это уже не телефон . Рекомендую товарищи не пожалеете .

Плюсы

Быстрый, удобный

Минусы

Отзыв

Apple как всегда не разочаровал, очень быстро привык к фэйс id, перешёл с 7-ки

Плюсы

Четкие снимки, время работы , мощность

Минусы

Отзыв

Мне все нравится

Плюсы

Камера

Минусы

Отзыв

Довольна как слон .Цвет Золото !!!!Просто бомба телефон .цена конечно завышена (

Давно мечтал. В последний момент решил купить золотой, этот цвет супер. Не хочется надевать чехол. Он просто прекрасен. Все можно делать одной рукой

Плюсы

Длительная работоспособность, яркий экран, память, функциональность, замечательная камера, удобно держать в руке

Минусы

Отзыв

Тайный Санта, я люблю технику Apple, особенно смартфоны. Было уже четыре смартфона "Apple Iphone", но это-лучший. Iphone XS- это уникальная возможность быстрого выхода в интернет. Кроме того, смартфон имеет стильный дизайн, отличную камеру, которая позволяет с удовольствием просматривать фото, видео, сделанные тобой. Без подключения к зарядному устройству, смартфон может работать около двух дней. Быстрая разблокировка айфона с помощью функции распознования лиц очень помогает в некоторых ситуациях. Iphone XS- лучший смартфон, который когда-либо у меня был.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Прекрасный телефон

Плюсы

Полтора суток без зарядки, быстро открывает приложения, яркий , легкий, красивый

Минусы

Пока не нашла, просто ай фон с его минусами

Отзыв

По мне, так переплата за бренд, но телефон удобный

Ничего особенного, типичный айфон

Плюсы

Дизайн, Камера и вообще все сплошной +

Минусы

Отзыв

Телефон нравится очень, Х не хотела с самого выхода, а вот его захотела сразу. Берите, не пожалеете!

Плюсы

Самая классная модель!

Минусы

Отзыв

блин, очень классный, очень быстрый. А еще какие фотки мне в инсту делает!!!

Телефон просто космос, словами не описать)

Плюсы

Быстрый

Минусы

Дорогой! Лучше взять Х, разницы нет!

Отзыв

Купила айфон ХS после Х. И хочу сказать плюсов никаких. Камера ни чуть не лучше, а даже хуже. Не переплачивайте!

Плюсы

Быстрый, отличная камера, без проблем распознаёт даже ночью

Минусы

Батарея

Отзыв

Телефон отличный, но батарею держит просто отвратительно, при активном использовании хватает на полдня. За такую цену можно было бы и получше сделать

Алина 08.01.2020

А что с батарей?

Плюсы

Камера супер

Минусы

Отзыв

Вполне довольна)

Плюсы

Это iphone

Минусы

Как и у всех айфонов заряд держит мало

Отзыв

Пользую третий день, до этого был 6, по сравнению с ним этот летает, пока что не замечено не одного лага.

Плюсы

Аппарат держит даже на морозе хорошо батарею, яркий экран, камера отлично фотографирует фото яркие на компьютере без размытосте все четко и ярко, меню ге тормозит открывается все быстро

Минусы

Красный значок елинички на значке настроек, при обновлении никуда не уходит, очень надоедает и бесит

Отзыв

Айфон рекомендую, минусы незначительные больше плюсов

Виктория 17.02.2019

Насчет Вашей проблемы такая же история была. Решение очень простое. Выйти из iCloud и зайти обратно, и ВСЕ.

Плюсы

Кругом одни

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Рекомендую абсолютно по всем параметрам! Идеальный телефон:) кто ещё думает брать или нет-решайтесь. Обладать таким гаджетом истинное удовольствие:)