Смартфон Apple iPhone XS 512GB Space Grey (MT9L2RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone XS 512GB Space Grey (MT9L2RU/A)
Финальная цена

Встроенная память (ROM): 512 ГБ
512 ГБ
Нет в наличии
Цвет: серый космос
серый космос
Нет в наличии

3.0
Смартфон Apple iPhone XS 512GB Space Grey (MT9L2RU/A)

G

Плюсы

Дизайн, Крупный, Хорошая камера

Минусы

Цена, Огромной количество ненужных функций, входящих в основную комплектацию

Отзыв

Была возможность оценить данный продукт, очень повезло, что удалось посмотреть девайс. Здесь хочется заранее поблагодарить Apple (хотя они явно не будут читать мой отзыв). С первого взгляда телефон очень даже неплох, выглядит действительно красиво, имеет достойных экран, под стеклянной пластиной очень красиво переливается цвет корпуса, особенно под хорошим освещением. Экран так же качественный, цвета отображаются хорошо, углы наклона тоже хороши, это несомненно плюс, но стоит отметить, что сейчас хороший экран делает 70% современных телефонов, даже бюджетных. А теперь хочется отметить тот факт, что iPhone XS - единственный телефон, который стал популярнее своего предшественника лишь потому что стал хуже оригинала. Да, я сейчас не шучу, ведь если сравнить функционал версий X и XS, то станет понятно, что новый продукт либо остановился на месте в своём развитии, либо отодвинулся немного назад. Ведь даже тот факт, что на презентации "Dual sim" нам преподносили, как инновацию, уже настораживает. И такого в новом яблоке действительно много. Убрали двойную камеру, заменив её на обычную. Да, она по прежнему имеет функцию портретного фото, но неужели замена двойной камеры на одну не должна была понизить цену продукта? Судя по всему Apple так не считают. Так же двойная сим-карта, которую все буквально "облизали" за последние несколько дней не будет работать в странах СНГ. Назревает вопрос, а нужна ли она в телефоне, как основная функция. Как минимум нецелесообразно выпускать все телефоны с двойной сим-картой, требуя дополнительных денег за функцию, недоступную в стране покупателя. Рамки вокруг экрана тоже увеличились. Действительно странно, как Apple умудряются ухудшать телефон, при этом вызывая самый настоящий ажиотаж вокруг своего продукта. На презентации разработчики так же говорили, что заменили процессор, увеличив быстродействие аппарата. Это действительно так, производительность повысилась, после долгих и сложных тестов даже стала заметна разница между производительностью прошлого процессора и нового. В приложениях она составляет в среднем одну сотую секунды. Думаете, что одна сотая секунды ничего не значит? Вот и я думаю так же, поэтому "замечательный-совершенно новый-инновационный" процессор является очередной необязательной частью нового iPhone. Таким образом мы имеем тот же самый iPhone X, немного хуже в одной области и немного лучше в другой. Ничего выдающегося или того, что должно обратить на себя внимание, но само собой возгласы аля "лучший айфон из всех, что только был" утихнут ещё не скоро.

Алексей 03.02.2019

Мне кажется Глеб перепутал модели. Одна Камера и "шаг назад" - это iPhone XR. XS должен быть мощнее чем X. Замена камеры и других элементов действительно понизила цену XR.

Плюсы

не нашел

Минусы

плохая камера, мало заряда, мало памяти, мало оперативы

Отзыв

Георгий 03.02.2020

512 гб это действительно очень мало,но только для госфильмофонда! Уважаемый аноним наверное очень сильно головой ударился,разбил свой филипс аэон, а затем начал отзывы писать.