Смартфон Apple iPhone XS 512GB Silver (MT9M2RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone XS 512GB Silver (MT9M2RU/A)
Финальная цена

Встроенная память (ROM): 512 ГБ
256 ГБ
512 ГБ
Нет в наличии
Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

Смартфон Apple iPhone XS 512GB Silver (MT9M2RU/A)

G

Плюсы

Очень профессиональная камера с четким изображением которого так не хватало а так же большой и удобный для работы экран. Быстрый и очень мощный движок на базе процессора A12 Bionic

Минусы

Недоработанная комплектация а именно отсутствие в коробке быстрой зарядки. Так же нас лишили переходника с Lightning на 3,5 мм

Отзыв

Данный смартфон я приобрел не так давно многие друзья и родственники меня отговаривали что за такую цену я бы мог взять себе куда по мощнее и практичнее, но меня это не остановило так как давно мечтал о таком смартфоне. Самое главное достоинство данного смартфона это его большой экран и что самое удивительное он не скользит в руках как предыдущие версии Apple. Экран у данного смартфона стал намного прочнее несколько раз выскальзывал из рук и падал конечно же не на асфальт а на деревянное покрытие но все же выдерживал удар и продолжал работу в таком же без перерывом режиме. В работе он очень удобен любое приложение открывается мгновенно и без провисание. Главное его достояние как и на предыдущих смартфонов это конечно же камера за это мы и любим все Apple но на XS Max не остановились и добавили в него функцию смарт-HDR, соответственно, изображение стало менее контрастным нет никаких шумов и нет никаких пересветов. Абсолютно на всех снимках которые я сделал на данном смартфоне стало заметно что уменьшилось контрастность да и фотографии стали более информативными. В общем подведя итог я лично для себя понял что данный смартфон подходит для меня так как в нем есть все то что мне так необходимо для работы и я этим очень доволен. Очень советую Apple iPhone XS Max на данный момент ему нет конкурентов.