Смартфон Apple iPhone XS 512GB Gold (MT9N2RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone XS 512GB Gold (MT9N2RU/A)
Финальная цена

Нет в наличии
Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

Смартфон Apple iPhone XS 512GB Gold (MT9N2RU/A)

Плюсы

быстро заряжается от 2-х амперной зарядки, качество огонь, экран огонь, скорость отклика минимальная

Минусы

нету

Отзыв

Брал жене в подарок, рада была до безумия, пользуется уже 4 месяца только восторг и комфорт использования, жалоб и нареканий нет!

Плюсы

Это Iphone и этим все сказано!

Минусы

Их просто напросто нет!

Отзыв

Отличный телефон! Мне в нём нравится все. Топовое устройство! Рекомендую к покупке именно XS Gold 512 GB! За 11 Pro не вижу смысла переплачивать! Берите XS и вы точно не пожалеете!

Плюсы

Мой лучший смартфон

Минусы

Отзыв

Сын-студент сделал мне такой идеальный подарок! Достойный выбор на зависть окружающим! ЭГО выросло пропорционально количеству функций, с которыми я знакомлюсь!

T

Плюсы

Очень быстро откликается Face ID

Минусы

Отзыв

Очень классный гаджет для искренних фонатов apple огромный экран a12bionic зверь Камера Наура доволен покупкой даже несмотря за столь высокую стоимость