Смартфон Apple iPhone XS 256GB Space Grey (MT9H2RU/A) - Отзывы

Смартфон Apple iPhone XS 256GB Space Grey (MT9H2RU/A)
Финальная цена

Цвет: серый космос
серый космос
Нет в наличии

4.5
Смартфон Apple iPhone XS 256GB Space Grey (MT9H2RU/A)

Плюсы

Face ID, размер, скорость отклика.

Минусы

Толщина корпуса, беспроводная зарядка.

Отзыв

Я как рядовой пользователь apple, не гонюсь за тенденциями и модой.Пользовался IPhone 6s около трёх лет, настал момент когда телефон решил уйти на пенсию(предпосылки были), из-за многочисленных падений вследствии неаккуратного обращения, служил верой и правдой!!! Встала необходимость брать новый, выбирал тщательно и с умом.Пришел к мнению взять данный девайс.О покупке не жалею, знаю что собран добротно и качественно, отслужит столько, какое будет к нему отношение.Пользовался многими телефонами начиная с дешевых китайских непонятных фирм, заканчивая телефонами на Майкрософте, есть с чем сравнить. Однозначно выбор падает на apple, по многим обстоятельствам.Считаю, что стоимость данного аппарата аргументирована на 80%, 20% маркетинг. Так что, кто ноет и оскорбляет, просто забудьте о существование данной фирмы, покупайте то что вам по душе.Я от Apple отрекаться не собираюсь, несмотря на все нюансы и недочеты, т.к. производитель в первую очередь думает о пользователе, а потом лишь о выручке

Александр 22.12.2019

Я полностью согласен с высказыванием господина Ермакова! Человек объективно оценивает все достоинства айфонов! Яблоко сочетает в себе простые технологические решения, предопределяя современные нужды человечества, отстраняя пользователя от лишних моментов, файловая система закрыта, все важные настройки рабочего процесса, ПО и приложения в плане техническом доступны только разработчикам и спецам. В настройках ПО всё максимально просто, доступны только необходимые пользовательские опции! Эпл, надёжно заботится о сетевой безопасности, iOs под под конкретное железо индивидуально заточено. Юзеру предоставлены только простейшие, но при этом, достаточно гибкие манипуляции настроек. Секрет успеха прост - предоставить удобное использование, не обременяя лишними техническими подробностями.

Плюсы

Скорость, фотографии

Минусы

Шум, треск: носила на проверку

Отзыв

Замечательно, легко перешла с 5 s, синхронизировала. Для пенсионерки- круто. Очень довольна. Скорость, фото, Face ID.

Плюсы

Большой дисплей, скорость работы, качество звука (очень громко и стерео), качество съемки, отличный функционал во всем, фэйс айди, платежи картами и много много плюсов.

Минусы

Дурацкий будильник, что-бы его отключить нужно попасть в определенное место, что с просони крайне тяжело. Батарея неплохая, но как я пользуюсь им активно, приходится часто заряжать. Целый день он работает как навигатор, как компьютер и как телефон, поэтому думаю, что в моей ситуации он так и должен разряжаться. При обычной эксплуатации батареи на день хватить должно. Если постоянно юзать, то разряд будет достаточно быстрый. Купил 256 gb и это дорого.

Отзыв

Отличный смартфон! Очень рад данной покупке. Дорого конечно, но мне этот гаджет очень нравится. Удобно работать с ним. Работать с прайсами и управлять интернет магазином, если под рукой нет компьютера. А главное скорость работы. Все классно. При покупке получил огромный кэшбэк и моя покупка стала сильно дешевле.

Плюсы

Вау эффект обеспечен! На этом наверное всё!

Минусы

Это болезнь IPhone , едва хватает заряда после обеда хожу с повербанком!

Отзыв

Телефон именитый! Но не достаточно энергоёмкий, могли бы и увеличить ёмкость аккумулятора! В целом хрупкая вещь без защиты(чехол и стекло) не рекомендуется к использованию!

Плюсы

Даже не знаю, не успел оценить

Минусы

Большая вероятность купить с заводским браком

Отзыв

Это мой пятый по счету iPhone, с момента покупки первого прошло 9 лет, ни разу не возникало вопросов по качеству техники Apple. В очередной раз решив купить iPhone, выбор пал на модель XS 256 Gb Space Grey. Собравшись духом и необходимой суммой традиционно поехал за покупкой в МВидео. Оплатил, открыл на кассе, осмотрел в пленке, все вроде норм. Дома при поклейке защитного стекла заметил два пузыря воздуха под экраном, между рамкой и самой матрицей. Отнес обратно, спустя чуть больше двух недель выяснилось, что АСЦ его отремонтировал. Однако без ругани и претензий МВидео на мою просьбу вернуть деньги ответил положительно и мне вернули деньги. За что большое спасибо! Уже после всех этих телодвижений, почитал отзывы про iPhone X, XS, XS MAX. Оказалось что мой случай не единичен, брака на самом деле очень много, в том числе по дисплею, попадаются устройства с мусором под стеклом камеры, криво приклеенным дисплеем, клеем под экраном, не рабочим датчиком приближения, дефектным микрофоном и динамиком и т.д. Причем некоторые дефекты производителем не признаются, ссылаясь что это косметический дефект, не влияющий на работоспособность устройства. Совет покупателям - не стесняйтесь открывать коробку в магазине, осматривать телефон со всех сторон, включать и проверять все функции, к счастью МВидео не против этого. В итоге купил XR, по отзывам брака меньше и матрица IPS, а не OLED как на XS, которую никак не могут освоить при производстве телефона.

Плюсы

Удобный, быстрый в работе

Минусы

Нету

Отзыв

Очень хороший аппарат, мне очень нравиться как он работает и сидит в руке. Камера на высшем уровне, а какая картинка уф, уф...

Плюсы

Сомнительные преимущества и призрачные плюсы по сравнению с конкурентами

Минусы

Сахарный телефон, подробности ниже

Отзыв

Экран у этого телефона просто нечто, чтобы вы понимали он БУКВАЛЬНО собирает царапины о воздух, и довольно сильно бликает на солнце, так что использование его без пленки крайне проблематично, для меня это минус, не люблю пленки. Заряд держит +- нормально, но на активную работу его хватает часов на 8, без пауэрбанка не обойтись даже на этой модели Ну а теперь перейду к главному. Я покупал телефон 28 сентября 2018г, сейчас 9 мая 2019г, пробыл он у меня 7 месяцев. Вчера я промывал его водой и судя по всему вода просочилась через динамик на лицевой панели в фронтальную камеру после чего успешно перестал работать Face Id Я одного не понимаю, зачем писать о том, что он прошел какие-то тесты на влагозащиту, его можно окунать в воду на 2 метра до получаса, но при этом в СЛЕДУЮЩЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ писать о том, что попадание воды - не гарантийный случай? ))) Тогда все эти слова о влагозащите ничего не стоят H20 > телефон за 100к

Andrey 28.08.2019

Неправда. Лучший телефон.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Огонь S есть S все айфоны брал с приставкой S

Отличный аппарат за невменяемые деньги!

Все сбалансировано идеально,как сам дизайн,так и работа самого телефона. Очень приятно пользоваться и в целом я довольна

Плюсы

Идентификация, вход в защищённые паролем приложения, оплата товаров и услуг по лицу, производится без сбоев!

Минусы

Чувствуется отсутствие входа «джек-3,5», но привыкаешь быстро, тем более что в продаже есть переходник.

Отзыв

При пользовании испытываешь только положительные эмоции!

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Прекрасный телефон

Все отлично

Плюсы

Сам телефон несомненный плюс. Не тормозит. Полностью заменяет мне ноутбук, чему я очень рад. Камера выше всех похвал

Минусы

Может быть только батарея. Но ради функционала ею стоит пожертвовать

Отзыв

Самый шустрый смартфон. Своих денег стоит однозначно. Впервые на iOS после андроида. Очень нравится. Рекомендую всем, кому требуется смартфон для работы! А не для развлечений. Для работы ему конкурентов нет.

Плюсы

Быстродейтвие, аккумулятор, экран, фото

Минусы

Отзыв

Шикарный смартфон, перешел на него после 7 . Сначала были сомнения брать. В итоге взял большую модель, быстро привык к "переходу" и уже несколько недель радуюсь новому приобретению. Советую сразу клеить защитный экран. У меня от Intersep'a , его вообще не заметно.

2.7

Плюсы

Габариты устройства ( в сравнение с iPhone 6s Plus)

Минусы

Жёлтый экран, плохое качество сотовой связи, глюки с паналью управления, глюки с поиском spotlight

Отзыв

Покупкой недоволен,Прошлогодняя десятка по цветопередаче в разы лучше

Минусы

Нет недостатков!

Отзыв

Отличное качество изображения и звука!

Плюсы

Шустрый , красивый

Минусы

Заднее стекло царапается

Отзыв

Не чем не отличается от обычного X -са , стекло заднее царапается в первые дни то есть без чехла использовать его нельзя Покупал жене его. Сам год ходу с восьмеркой и у неё нет таких проблем ! Короче не стоит своих денег

Плюсы

Все круто

Минусы

Отзыв

Все нравится

Плюсы

Скорость, экран-яркий, фото/видео- отменное!

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Первое впечатление, без кнопки, казалось использование не реально, уже через 2-3 часа, настолько привыкла, что и забыла об использовании других моделей,. Удобно, логично!