Смартфон Apple iPhone XR 64GB White (MRY52RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Смартфон Apple iPhone XR 64GB White (MRY52RU/A)
Финальная цена
    • + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 639 ₽/мес ?

Кредит от 2 448 ₽/мес  ?

желтый
синий
черный

4.8
Смартфон Apple iPhone XR 64GB White (MRY52RU/A)

Плюсы

Да это охриненый телефон!!

Минусы

Ну тут согласен, цена кусается!!

Отзыв

пишу коротко!!! Телефон супер!! Есть возможность бери!!!!! Единственная проблема... это блин цвет выбрать)))

Пери 24.06.2020

Приобрела телефон в подарок . Когда подарок открыли , камера в телефоне оказалась в заводским браком ! Телефон забрали в сервис для диагности, на все уходит очень много времени ! Почему мы должны столько ждать? Где оперативность !

Пользуюсь достаточно долго продукцией Apple. Ещё начиная с 4 айфона И вот решила год назад купить Xr долго выбирала между Xs и Xr Решила взять Xr и очень пожалела, но не сразу) Сначала я была довольна покупкой, зарядка почти 1,5 суток держалась, камера и тд все идеально, единственное меня напрягало то, что очень тяжелый и неудобно в руке держать, но потом привыкла. И спустя пол года я начала замечать, что айфон жутко тупит, Бывало Face ID несколько дней не работал, оплата по карте тоже тормозит, в общем это первый айфон который меня дико бесит , у моего знакомого Тоже Xr и ничего подобного не замечает , возможно мне не повезло..и попался хреновенький

Плюсы

все параметры соответствуют цене

Минусы

Толстоватые рамки

Отзыв

Отличный аппарат

Плюсы

Автономность, быстродействие

Минусы

6,1 диагональ, но деваться некуда, такие уж телефоны делают)

Отзыв

Все отлично, телефон пушка гонка, советую всем, не пожалеете, Аккум 2 дня держит в легкую.

Плюсы

Скорость батарея

Отзыв

Хороший телефон

Отличный смартфон, для тех кто не гонится за новинками. Со всеми задачами справляется без напряга. Камера отличная, экран тоже.

Плюсы

Хорошо держит зарядку, удобный ,большой экран

Минусы

Отзыв

Берите , не пожалеете

Полностью довольна функциональностью и мощностью операционной системы. Также очень нравится дизайн, его облегченный вес за счет алюминия и простота пользования. Необходима только дополнительная защита стекла.

Плюсы

Отличный телефон, радует время работы, качественный, отлично ложится в руку, хороший звук.

Отзыв

Телефоном доволен на 100%.

Плюсы

Отличный экран с технологией True Tone. Работать приятно, глаза не устают. Пикселей не видно совсем. Мгновенная разблокировка, никакие сканеры пальцев

Минусы

Отзыв

Использую месяц, минусов нет никаких. Перешёл с iPhone 6s, перенос данных и настроек за 10 минут без проводов и можно работать.

Плюсы

Как и все смартфоны Apple, отличный аппарат! Покупал дочери, ребенок доволен!

Минусы

Дорогое стекло

Отзыв

Если защитить экран защитным стеклом, то все супер!

Плюсы

Отличная камера, заряда батареи хватает на 2 дня

Минусы

Не удобные наушники, шумы из динамика

Отзыв

Пользовалась данной моделью полтора месяца, начались проблемы с сенсором, буду обращаться в магазин

Плюсы

Долго держит заряд даже не смотря что новый- ёмкий аккумулятор. Быстрая работа системы, никаких глюков. Камера огонь))

Минусы

Отзыв

Рекомендую) не забудьте сделать резервные копии для переноса данных)

Плюсы

Отличный аппарат за свои деньги

Минусы

На 15 день эксплуатации при совершении вызова собеседники перестали слышать из-за шума

Отзыв

Так вот, на 15 день эксплуатации собеседники перестали слышать меня, появился шум. На громкой связи и по интернету все ок, а обычный звонок испортился. После долгих разговоров с Apple и кучи экспериментов с iPhone ситуация не изменилась. Главный инженер не сталкивался с таким, сказали сдавай в сервис. И Дело не в связи и не в микрофонах, а в железе. До заводских сбрасывал и все тоже самое. Имейте ввиду, если появится такая ерунда. Надеюсь после ремонта.. все будет ок

Никита 25.12.2019

Ну и как? Ремонт помог?

Отличный вариант

Плюсы

Конечно батарея! Звук хороший, fice id очень шустрый, не замечаешь как он срабатывает

Минусы

Отзыв

К сожалению в связи с дефицитом на 11 айф не смогла его купить, нет в наличии( Взяла временно XR. В целом, очень хороший. Экран отличный, звук качественный. Фото четкие. Батарея бешеная. Был 8 плюс, приходилось заряжать по два раза. Конечно не хватает общего режима «портрет», но это больше для любителей фото. А в целом все супер! Берите не жалейте. А рамки? Да пофиг на них. Не замечаешь их существование. Даже наоборот, минимум ложных нажатий по бокам.

Мария 13.11.2019

Портретный режим есть

V

Плюсы

Телефон идеальный!

Минусы

Не заметила ни одного, все устроило на 100%

Отзыв

Понравился как только увидела в магазине))) по цене не такой уж и дорогой, вполне доступный!

эксперт психолог аспирант 29.10.2019

ну да когда кредиткой плаишь

Плюсы

Все круто

Отзыв

Я очень доволен

Плюсы

Батарея хорошая,не глючит

Минусы

Отзыв

Шустрый

Плюсы

Долго держит заряд, Камера огонь, face разблокировка удобно, в принципе все отлично!!! Супер!!!

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Очень довольна своей покупкой, всем советую.